Параметры
Продажа квартир на улице Кошурникова Новосибирск - 117 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
28

Св, 60 м², 4/12 эт

Кошурникова 22/5

ЖК Apartville на Кошурникова (апартаменты)

М Золотая Нива

I - 2026

9 500 000 ₽ 158 333 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

Сфера Циан

Фото
34

1-к, 70 м², 26/26 эт

Кошурникова 22

ЖК Дом на Березовой рощи (ГК Расцветай)

М Березовая роща

15 490 000 ₽ 221 286 ₽/м²

19 май

Фото
18

2-к, 40.6 м², 19/22 эт

Кошурникова 22/6

М Золотая Нива

Октябрьский район

8 990 000 ₽ 224 750 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
15

1-к, 42 м², 12/17 эт

Кошурникова 29/3

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 800 000 ₽ 185 714 ₽/м²

06 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

2-к, 70 м², 10/14 эт

Кошурникова 53/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

11 500 000 ₽ 164 286 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Валерьевна+7 (960) 787-51-07

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 85.5 м², 2/21 эт

Кошурникова 22/2

ЖК Пифагор

М Березовая роща

13 500 000 ₽ 158 824 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

Агентство недвижимости "ДомианНск" Авито

Фото
40

1-к, 30.1 м², 3/5 эт

Кошурникова 31

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

5 200 000 ₽ 173 333 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
11

1-к, 34.2 м², 5/21 эт

Кошурникова 22/2

ЖК Пифагор

М Березовая роща

7 500 000 ₽ 220 588 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
8

4-к, 75.8 м², 5/9 эт

Кошурникова 16

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

8 050 000 ₽ 107 333 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс Авито

Петрова Ольга+7 (962) 833-08-90

Фото
29

2-к, 53.4 м², 15/23 эт

Кошурникова 22/2

ЖК Пифагор

М Березовая роща

10 550 000 ₽ 199 057 ₽/м²

01 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Романчук Татьяна+7 (906) 194-38-29

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

3-к, 88 м², 4/12 эт

Кошурникова 53/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

13 340 000 ₽ 151 591 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

PRO Недвижимость Циан

Фото
7

1-к, 40 м², 5/25 эт

Кошурникова 22/6

М Золотая Нива

Октябрьский район

8 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

15 май

Квадротека Авито

Фото
26

Студия, 29 м², 3/12 эт

Кошурникова 24

М Золотая Нива

Октябрьский район

I - 2026

5 130 000 ₽ 176 897 ₽/м²

26 апр

СФЕРА

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
14

Студия, 42.8 м², 18/18 эт

Кошурникова 29/5

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 390 000 ₽ 175 952 ₽/м²

26 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юрий Юрьевич+7 (960) 791-98-74

Фото
12

3-к, 74.1 м², 19/21 эт

Кошурникова 22/2

ЖК Пифагор

М Березовая роща

15 400 000 ₽ 208 108 ₽/м²

14 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Владимировна+7 (960) 788-06-98

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 61 м², 3/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

9 800 000 ₽ 160 656 ₽/м²

06 май

PRO Недвижимость Циан

Фото
15

Студия, 30.9 м², 15/23 эт

Кошурникова 22/3

ЖК Пифагор

М Березовая роща

6 750 000 ₽ 225 000 ₽/м²

27 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Александровна+7 (962) 828-93-38

Фото
26

4-к, 75.2 м², 5/9 эт

Кошурникова 37

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 000 000 ₽ 93 333 ₽/м²

27 апр

Фото
26

2-к, 76 м², 15/16 эт

Кошурникова 22/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

13 999 000 ₽ 184 197 ₽/м²

14 фев 2024 В продаже более 1 года

Сибирская Перспектива 54 Авито

Фото
29

2-к, 55 м², 14/17 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

10 900 000 ₽ 198 182 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 44.3 м², 3/5 эт

Кошурникова 13/2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 400 000 ₽ 145 455 ₽/м²

18 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
5

4-к, 72 м², 1/9 эт

Кошурникова 29/1

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

7 800 000 ₽ 108 333 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

1-к, 39 м², 5/16 эт

Кошурникова 22/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

7 700 000 ₽ 197 436 ₽/м²

04 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
26

2-к, 43 м², 3/12 эт

Кошурникова 2

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

7 490 000 ₽ 174 186 ₽/м²

19 мар

Фото
24

2-к, 48 м², 5/5 эт

Кошурникова 53

М Золотая Нива

Мкр Золотая Нива

6 300 000 ₽ 131 250 ₽/м²

16 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Октябрьский районЖК Apartville на Кошурникова (апартаменты), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

4 / 12 эт

I - 2026

60 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

158 333 ₽/м²
Сфера
Источник
Циан

14 фев

48 (+1)

более 3 мес

34
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Березовой рощи (ГК Расцветай), М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

26 / 26 эт

70 м²

Ж 0, К 0

15 490 000 ₽

221 286 ₽/м²
Источник
Авито

19 май

2 (+2)
18
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

19 / 22 эт

40.6 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

224 750 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

27 апр

11
15
Новосибирск, Дзержинский район, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

12 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

185 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 май

4
15

10 / 14 эт

70 м²

Ж 37, К 11

11 500 000 ₽

164 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Валерьевна
+7 (960) 787-51-07
ЦианАвито

21 окт

83

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Пифагор, М Березовая роща

2 / 21 эт

85.5 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

158 824 ₽/м²
Агентство недвижимости "ДомианНск"
Источник
Авито

17 окт

20

более 6 мес

40

3 / 5 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

173 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

0
11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Пифагор, М Березовая роща

5 / 21 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

220 588 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

31 янв

85

более 3 мес

8
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

5 / 9 эт

75.8 м²

Ж 50, К 7

8 050 000 ₽

107 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Петрова Ольга
+7 (962) 833-08-90
Авито

12 фев

33 (+1)

более 3 мес

29
Новосибирск, Октябрьский районЖК Пифагор, М Березовая роща

15 / 23 эт

53.4 м²

Ж 22.4, К 11.6

10 550 000 ₽

199 057 ₽/м²
Самолет Плюс
Романчук Татьяна
+7 (906) 194-38-29
ЦианАвито

01 апр

32

27

4 / 12 эт

88 м²

Ж 0, К 0

13 340 000 ₽

151 591 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

13 май 2025

21

более 1 года

7
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

5 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Квадротека
Источник
Авито

15 май

6
26
Новосибирск, Октябрьский районМ Золотая Нива

3 / 12 эт

I - 2026

29 м²

Ж 24, К 5

5 130 000 ₽

176 897 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36

26 апр

7
14

18 / 18 эт

42.8 м²

Ж 28, К 10

7 390 000 ₽

175 952 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юрий Юрьевич
+7 (960) 791-98-74
ЦианАвито

26 мар 2025

144

более 1 года

12
Новосибирск, Октябрьский районЖК Пифагор, М Березовая роща

19 / 21 эт

74.1 м²

Ж 50, К 13.9

15 400 000 ₽

208 108 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 788-06-98
Авито

14 фев 2024

197

более 1 года

19
Новосибирск, Дзержинский районЖК Золотая Нива, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

3 / 25 эт

61 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

160 656 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

06 май

18 (+2)
15
Новосибирск, Октябрьский районЖК Пифагор, М Березовая роща

15 / 23 эт

30.9 м²

Ж 18, К 0

6 750 000 ₽

225 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (962) 828-93-38
ЦианАвито

27 апр

27
26

5 / 9 эт

75.2 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

93 333 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

27 апр

13
26

15 / 16 эт

76 м²

Ж 0, К 0

13 999 000 ₽

184 197 ₽/м²
Сибирская Перспектива 54
Источник
Авито

14 фев 2024

12

более 1 года

29

14 / 17 эт

55 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

198 182 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

13

15
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Березовая роща

3 / 5 эт

44.3 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

145 455 ₽/м²
Источник
Авито

18 ноя

26

более 6 мес

5

1 / 9 эт

72 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

108 333 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

16 окт

8

более 6 мес

19

5 / 16 эт

39 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

197 436 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

04 май

9
26

3 / 12 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 490 000 ₽

174 186 ₽/м²
Источник
Авито

19 мар

17
24

5 / 5 эт

48 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

131 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 фев 2024

21

более 1 года