Параметры
Продажа квартир в ЖК Золотая Нива Новосибирск - 21 объявление
Эксперт Поиск

Фото
30

3-к, 71.7 м², 5/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

19 700 000 ₽ 277 465 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Лариса Михайловна+7 (965) 828-74-71

Фото
35

3-к, 100.1 м², 14/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

18 500 000 ₽ 185 000 ₽/м²

08 май

ID 67490692 Циан

Фото
19

3-к, 61 м², 3/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

9 800 000 ₽ 160 656 ₽/м²

06 май

PRO Недвижимость Циан

Фото
39

3-к, 72 м², 17/25 эт

Кошурникова 23/1

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

16 700 000 ₽ 231 944 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
29

2-к, 55 м², 14/17 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

10 900 000 ₽ 198 182 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

1-к, 42.5 м², 1/27 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 290 000 ₽ 197 381 ₽/м²

13 апр

МетроПолис ЦианАвито

Фото
40

2-к, 46 м², 3/17 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

11 000 000 ₽ 239 130 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
22

Студия, 66 м², 5/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

14 800 000 ₽ 224 242 ₽/м²

28 апр

Анастасия Часовских Циан

Фото
36

3-к, 79.8 м², 8/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

18 200 000 ₽ 230 380 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
19

4-к, 102.4 м², 6/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

19 500 000 ₽ 191 176 ₽/м²

31 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Валерия Валерьевна+7 (903) 936-09-84

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 81.1 м², 19/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

14 450 000 ₽ 178 395 ₽/м²

05 апр

Фото
12

2-к, 36.5 м², 7/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 390 000 ₽ 233 056 ₽/м²

02 апр

МетроПолис ЦианАвито

Фото
28

1-к, 36.7 м², 21/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 290 000 ₽ 230 278 ₽/м²

13 май

Наталья АН Своя Высота Авито

Фото
30

1-к, 43 м², 4/23 эт

Кошурникова 23/1

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 500 000 ₽ 197 674 ₽/м²

12 май

CRYSTAL Авито

Фото
33

Студия, 72.5 м², 17/19 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

15 000 000 ₽ 208 333 ₽/м²

01 апр

Агентство недвижимости «НИАН» Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 66.9 м², 5/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

14 800 000 ₽ 224 242 ₽/м²

24 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фото
3

2-к, 39 м², 11/23 эт

Кошурникова 23/1

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

9 500 000 ₽ 243 590 ₽/м²

11 июн В продаже более 6-ти месяцев

Фото
46

3-к, 46 м², 3/17 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

11 000 000 ₽ 239 130 ₽/м²

10 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
32

3-к, 82.3 м², 23/25 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

15 790 000 ₽ 192 561 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
39

3-к, 72.5 м², 17/19 эт

Кошурникова 23/2

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

14 500 000 ₽ 201 389 ₽/м²

25 фев

НИАН Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

2-к, 37 м², 2/27 эт

Кошурникова 23

ЖК Золотая Нива

М Золотая Нива

8 500 000 ₽ 229 730 ₽/м²

12 дек В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Дзержинский районЖК Золотая Нива, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

5 / 25 эт

71.7 м²

Ж 40, К 16

19 700 000 ₽

277 465 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лариса Михайловна
+7 (965) 828-74-71
Авито

08 авг 2023

254

более 1 года

35

14 / 25 эт

100.1 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

185 000 ₽/м²
ID 67490692
Источник
Циан

08 май

13
19

3 / 25 эт

61 м²

Ж 0, К 0

9 800 000 ₽

160 656 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

06 май

12 (+1)
39

17 / 25 эт

72 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

231 944 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 июл

33

более 6 мес

29

14 / 17 эт

55 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

198 182 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

2

29

1 / 27 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

197 381 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

13 апр

22 (+1)
40

3 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

239 130 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 апр 2025

6

более 1 года

22

5 / 25 эт

66 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

224 242 ₽/м²
Анастасия Часовских
Источник
Циан

28 апр

18
36

8 / 25 эт

79.8 м²

Ж 0, К 0

18 200 000 ₽

230 380 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 фев

37 (+2)

более 3 мес

19

6 / 25 эт

102.4 м²

Ж 68.5, К 4.9

19 500 000 ₽

191 176 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валерия Валерьевна
+7 (903) 936-09-84
Авито

31 авг

135

более 6 мес

25

19 / 25 эт

81.1 м²

Ж 0, К 0

14 450 000 ₽

178 395 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

05 апр

21
12

7 / 25 эт

36.5 м²

Ж 0, К 0

8 390 000 ₽

233 056 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

02 апр

25
28

21 / 25 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

230 278 ₽/м²
Наталья АН Своя Высота
Источник
Авито

13 май

8
30

4 / 23 эт

43 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

197 674 ₽/м²
CRYSTAL
Источник
Авито

12 май

6
33

17 / 19 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

208 333 ₽/м²
Агентство недвижимости «НИАН»
Источник
Авито

01 апр

4

21

5 / 25 эт

66.9 м²

Ж 0, К 0

14 800 000 ₽

224 242 ₽/м²
Источник
Авито

24 июн

39

более 6 мес

3

11 / 23 эт

39 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

243 590 ₽/м²
Источник
Авито

11 июн

31

более 6 мес

46

3 / 17 эт

46 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

239 130 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар 2025

34

более 1 года

32

23 / 25 эт

82.3 м²

Ж 0, К 0

15 790 000 ₽

192 561 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 май

20
39

17 / 19 эт

72.5 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

201 389 ₽/м²
НИАН
Источник
Циан

25 фев

35

41

2 / 27 эт

37 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

229 730 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

12 дек

44

более 3 мес