Параметры
Продажа квартир на улице Кирова Новосибирск - 282 объявления
Эксперт Поиск

Фото
15

1-к, 31 м², 1/1 эт

Кирова 72

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

2 400 000 ₽ 77 419 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

Ключевое решение Циан

Фото
30

2-к, 53.5 м², 12/25 эт

Кирова 115

ЖК Willart квартал-галерея (Вилл Арт ЖК)

М Октябрьская

12 250 000 ₽ 231 132 ₽/м²

07 май

НСК-top Авито

Фото
18

2-к, 79 м², 5/9 эт

Кирова 27

М Октябрьская

Октябрьский район

15 000 000 ₽ 189 873 ₽/м²

04 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
24

3-к, 81.7 м², 4/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

14 500 000 ₽ 179 012 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
22

Студия, 25.2 м², 11/24 эт

Кирова 115

ЖК Willart квартал-галерея (Вилл Арт ЖК)

М Октябрьская

5 950 000 ₽ 238 000 ₽/м²

21 апр

7

1-к, 47 м², 1/4 эт

Кирова 338

ЖК Ключевой

Мкр Ключ-Камышенское плато

6 800 000 ₽ 144 681 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
15

Комната, 9.5 м², 2/4 эт

Кирова 13а

Новосибирская обл., Бердск

830 000 ₽ 92 222 ₽/м²

06 май

Этажи Циан

Фото
27

3-к, 60.4 м², 2/16 эт

Кирова 108

М Октябрьская

Октябрьский район

8 250 000 ₽ 137 500 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Первая риэлторская компания Циан

Фото
15

2-к, 58.7 м², 3/3 эт

Кирова 346

ЖК Ключевой

Мкр Ключ-Камышенское плато

7 600 000 ₽ 131 034 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Мария Сергеевна+7 (968) 221-45-53

Фото
21

1-к, 36.6 м², 16/17 эт

Кирова 225

ЖК Столичный

Мкр Никитинский

6 950 000 ₽ 193 056 ₽/м²

02 май

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 56 м², 2/5 эт

Кирова 76

М Октябрьская

Мкр Восход

8 200 000 ₽ 146 429 ₽/м²

29 апр

ООО "Недвижимость Новосибирска-НН" Авито

Фото
45

1-к, 52.4 м², 22/24 эт

Кирова 32

ЖК Римский квартал

М Октябрьская

13 777 000 ₽ 264 942 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Агент 54 Циан

Фото
36

2-к, 56.9 м², 12/15 эт

Кирова 276

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 151 786 ₽/м²

20 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
20

2-к, 45.7 м², 2/21 эт

Кирова 236

ЖК Стрижи на Кирова

Октябрьский район

7 000 000 ₽ 155 556 ₽/м²

21 апр

Александр Чугайнов Циан

Фото
10

1-к, 41.7 м², 1/4 эт

Кирова 338

ЖК Ключевой

Мкр Ключ-Камышенское плато

6 200 000 ₽ 151 220 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Артём Георгиевич+7 (903) 930-98-16

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
41

3-к, 113 м², 11/16 эт

Кирова 46

М Октябрьская

Мкр Локация Новый Шевченковский

21 850 000 ₽ 193 363 ₽/м²

17 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
14

3-к, 46.3 м², 8/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

7 100 000 ₽ 154 348 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Фото
38

1-к, 55 м², 9/24 эт

Кирова 32

ЖК Римский квартал

М Октябрьская

15 900 000 ₽ 289 091 ₽/м²

22 апр

Ривьера ЦианАвито

Фото
14

3-к, 104 м², 7/9 эт

Кирова 27

М Октябрьская

Октябрьский район

19 500 000 ₽ 187 500 ₽/м²

27 апр

Риелторское бюро Бойко Авито

Фото
20

3-к, 79 м², 18/24 эт

Кирова 11

ЖК Облака

М Октябрьская

16 100 000 ₽ 203 797 ₽/м²

03 мар 2025 В продаже более 1 года

Галина Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

Св, 20 м², 18/25 эт

Кирова 113/2

ЖК IQ Aparts (апартаменты)

М Октябрьская

4 200 000 ₽ 210 000 ₽/м²

13 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
7

1-к, 37 м², 6/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

14 май

Фото
32

1-к, 42.1 м², 4/4 эт

Кирова 340

ЖК Ключевой

Мкр Ключ-Камышенское плато

6 225 000 ₽ 148 214 ₽/м²

23 май В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
49

4-к, 90 м², 2/2 эт

Кирова 9

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

6 200 000 ₽ 68 889 ₽/м²

23 окт 2024 В продаже более 1 года

ID 78533237 Циан

Фото
21

Студия, 51.1 м², 9/21 эт

Кирова 242

ЖК NOVA-дом

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 166 667 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Андреевна+7 (960) 796-83-19

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

1 / 1 эт

31 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

77 419 ₽/м²
Ключевое решение
Источник
Циан

03 июл

18

более 6 мес

30
Новосибирск, Октябрьский районЖК Willart квартал-галерея (Вилл Арт ЖК) , М Октябрьская

12 / 25 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

12 250 000 ₽

231 132 ₽/м²
НСК-top
Источник
Авито

07 май

12
18
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

5 / 9 эт

79 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

189 873 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

04 май

5
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

4 / 17 эт

81.7 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

179 012 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

27 янв

33

более 3 мес

22

11 / 24 эт

25.2 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

238 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

21

7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Ключевой, Мкр Ключ-Камышенское плато

1 / 4 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

144 681 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 янв

41

более 3 мес

15
Новосибирская область, Бердск

2 / 4 эт

9.5 м²

Ж 0, К 0

830 000 ₽

92 222 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

06 май

6
27
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

2 / 16 эт

60.4 м²

Ж 0, К 0

8 250 000 ₽

137 500 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

13 фев

14

более 3 мес

15

3 / 3 эт

58.7 м²

Ж 36.5, К 9.7

7 600 000 ₽

131 034 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Мария Сергеевна
+7 (968) 221-45-53
ЦианАвито

07 окт

145

более 6 мес

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК Столичный, Мкр Никитинский

16 / 17 эт

36.6 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

193 056 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

02 май

20

20
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Восход

2 / 5 эт

56 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

146 429 ₽/м²
ООО "Недвижимость Новосибирска-НН"
Источник
Авито

29 апр

18
45
Новосибирск, Октябрьский районЖК Римский квартал, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

22 / 24 эт

52.4 м²

Ж 0, К 0

13 777 000 ₽

264 942 ₽/м²
Агент 54
Источник
Циан

13 фев

49

более 3 мес

36
Новосибирск, Октябрьский район

12 / 15 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

151 786 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 апр

4
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Стрижи на Кирова

2 / 21 эт

45.7 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

155 556 ₽/м²
Александр Чугайнов
Источник
Циан

21 апр

23
10

1 / 4 эт

41.7 м²

Ж 17, К 12

6 200 000 ₽

151 220 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артём Георгиевич
+7 (903) 930-98-16

14 янв

59

более 3 мес

41
Новосибирск, Октябрьский район, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

11 / 16 эт

113 м²

Ж 0, К 0

21 850 000 ₽

193 363 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

17 апр

10
14
Новосибирск, Октябрьский районЖК IQ Aparts (апартаменты), М Октябрьская

8 / 25 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

154 348 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

14 мар 2025

19

более 1 года

38

9 / 24 эт

55 м²

Ж 0, К 0

15 900 000 ₽

289 091 ₽/м²
Ривьера
Источник
ЦианАвито

22 апр

21
14
Новосибирск, Октябрьский районМ Октябрьская

7 / 9 эт

104 м²

Ж 0, К 0

19 500 000 ₽

187 500 ₽/м²
Риелторское бюро Бойко
Источник
Авито

27 апр

7
20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Облака, М Октябрьская, Мкр Шевченковский

18 / 24 эт

79 м²

Ж 0, К 0

16 100 000 ₽

203 797 ₽/м²
Галина
Источник
Авито

03 мар 2025

38

более 1 года

14

18 / 25 эт

20 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

210 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 май

6
7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

6 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Источник
Авито

14 май

2
32

4 / 4 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

6 225 000 ₽

148 214 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 май

37

более 6 мес

49
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

2 / 2 эт

90 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

68 889 ₽/м²
ID 78533237
Источник
Циан

23 окт 2024

16

более 1 года

21
Новосибирск, Октябрьский районЖК NOVA-дом

9 / 21 эт

51.1 м²

Ж 31.8, К 5

8 500 000 ₽

166 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Андреевна
+7 (960) 796-83-19
ЦианАвито

08 апр

27