Параметры
Продажа квартир в ЖК Революция Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Революция Новосибирск - 23 объявления

Фото
24

3-к, 85.6 м², 4/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

14 500 000 ₽ 170 588 ₽/м²

14 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
14

2-к, 52.4 м², 10/10 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 700 000 ₽ 167 308 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

3-к, 81.7 м², 4/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

14 500 000 ₽ 179 012 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
19

2-к, 52.9 м², 4/10 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 765 000 ₽ 168 558 ₽/м²

05 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
24

3-к, 81.7 м², 4/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

14 500 000 ₽ 179 012 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

13

1-к, 35.1 м², 1/10 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

5 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
43

2-к, 52.4 м², 1/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 670 000 ₽ 166 731 ₽/м²

17 мар

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Анатольевна+7 (960) 790-56-67

Фото
19

3-к, 83.1 м², 5/10 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

12 800 000 ₽ 154 217 ₽/м²

30 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Павлов Дмитрий+7 (913) 707-99-53

Фото
18

3-к, 82.7 м², 1/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

10 200 000 ₽ 124 390 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

Илья Вахрин ЦианАвито

Фото
28

2-к, 52 м², 9/10 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 163 462 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

Наш регион Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

3-к, 85.2 м², 8/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

11 450 000 ₽ 134 706 ₽/м²

07 май

Макаров Алексей Авито

Фото
34

3-к, 77.5 м², 6/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

10 650 000 ₽ 138 312 ₽/м²

25 мар

НИЦ Циан

Фото
16

3-к, 77 м², 14/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

10 000 000 ₽ 129 870 ₽/м²

02 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
33

2-к, 52.8 м², 9/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 500 000 ₽ 163 462 ₽/м²

04 май

Наш регион Авито

Фото
17

2-к, 52.6 м², 11/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 600 000 ₽ 165 385 ₽/м²

25 мар

Этажи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
64

3-к, 76.7 м², 11/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

12 500 000 ₽ 164 474 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Владимировна+7 (960) 798-17-95

Фото
6

1-к, 37 м², 6/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

6 800 000 ₽ 183 784 ₽/м²

13 май

Собственник Циан

Фото
24

1-к, 35.4 м², 8/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

6 700 000 ₽ 191 429 ₽/м²

24 мар

МакроМир ЦианАвито

Фото
14

3-к, 86 м², 8/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

11 450 000 ₽ 133 140 ₽/м²

05 май

Этажи ЦианАвито

Фото
39

3-к, 76.4 м², 17/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

11 000 000 ₽ 144 737 ₽/м²

10 мар

АН *VESTA* Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

1-к, 35.1 м², 6/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

6 650 000 ₽ 190 000 ₽/м²

10 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Николаевна+7 (903) 900-56-00

Фото
35

2-к, 43.6 м², 10/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

8 200 000 ₽ 190 698 ₽/м²

20 апр

Поиск Метров ЦианАвито

Фото
38

3-к, 81.4 м², 14/17 эт

Кирова 322

ЖК Революция

Октябрьский район

10 470 000 ₽ 129 259 ₽/м²

13 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

4 / 17 эт

85.6 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

170 588 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 мар

30 (+1)
14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

10 / 10 эт

52.4 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

167 308 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

8 (+1)
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

4 / 17 эт

81.7 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

179 012 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

27 янв

33 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

4 / 10 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

8 765 000 ₽

168 558 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

05 апр

27
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

4 / 17 эт

81.7 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

179 012 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 янв

43

более 3 мес

13
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

1 / 10 эт

35.1 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 фев

42

более 3 мес

43
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

1 / 17 эт

52.4 м²

Ж 31, К 8.6

8 670 000 ₽

166 731 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Анатольевна
+7 (960) 790-56-67
Авито

17 мар

33
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

5 / 10 эт

83.1 м²

Ж 43.6, К 17.8

12 800 000 ₽

154 217 ₽/м²
Самолет Плюс
Павлов Дмитрий
+7 (913) 707-99-53
ЦианАвито

30 апр

20
18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

1 / 17 эт

82.7 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

124 390 ₽/м²
Илья Вахрин
Источник
ЦианАвито

17 ноя

46

более 3 мес

28
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

9 / 10 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

163 462 ₽/м²
Наш регион
Источник
Циан

30 окт

36

более 6 мес

29
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

8 / 17 эт

85.2 м²

Ж 0, К 0

11 450 000 ₽

134 706 ₽/м²
Макаров Алексей
Источник
Авито

07 май

11
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

6 / 17 эт

77.5 м²

Ж 0, К 0

10 650 000 ₽

138 312 ₽/м²
НИЦ
Источник
Циан

25 мар

25
16
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

14 / 17 эт

77 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

129 870 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

02 апр

19
33
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

9 / 17 эт

52.8 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

163 462 ₽/м²
Наш регион
Источник
Авито

04 май

15
17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

11 / 17 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

165 385 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 мар

20

64
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

11 / 17 эт

76.7 м²

Ж 44.5, К 13.5

12 500 000 ₽

164 474 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 798-17-95
ЦианАвито

29 апр

22
6
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

6 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

183 784 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 май

0
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

8 / 17 эт

35.4 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

191 429 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

24 мар

27
14
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

8 / 17 эт

86 м²

Ж 0, К 0

11 450 000 ₽

133 140 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 май

13
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

17 / 17 эт

76.4 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

144 737 ₽/м²
АН *VESTA*
Источник
Авито

10 мар

34

18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

6 / 17 эт

35.1 м²

Ж 17.8, К 7.5

6 650 000 ₽

190 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Николаевна
+7 (903) 900-56-00
ЦианАвито

10 май

6
35
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

10 / 17 эт

43.6 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

190 698 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
ЦианАвито

20 апр

21
38
Новосибирск, Октябрьский районЖК Революция

14 / 17 эт

81.4 м²

Ж 0, К 0

10 470 000 ₽

129 259 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 мар

31