Параметры
Продажа квартир на улице Тимирязева Новосибирск - 48 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

3-к, 82.5 м², 12/24 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

11 000 000 ₽ 134 146 ₽/м²

25 апр

Брусника Обмен Циан

Фото
14

2-к, 100.1 м², 11/13 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

31 000 000 ₽ 310 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

МИРА Циан

Фото
31

2-к, 67.5 м², 6/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 298 507 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 15524753 Циан

Фото
7

2-к, 44 м², 1/5 эт

Тимирязева 73

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 680 000 ₽ 106 364 ₽/м²

20 апр

Фото
23

2-к, 69.4 м², 11/24 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

14 500 000 ₽ 210 145 ₽/м²

09 май

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
29

Св, 415.4 м², 2/2 эт

Тимирязева

Новосибирская обл., Тулинский поселок

15 000 000 ₽ 36 145 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД

Ольга Викторовна+7 (960) 793-30-23

Фото
42

2-к, 72 м², 6/24 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

10 850 000 ₽ 150 694 ₽/м²

01 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Жанна Валериевна+7 (960) 793-55-24

Фото
50

3-к, 116.3 м², 8/24 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

18 500 000 ₽ 159 483 ₽/м²

23 мар

Этажи Циан

Фото
12

2-к, 71 м², 1/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 252 113 ₽/м²

17 апр

Фото
31

4-к, 124 м², 6/13 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

45 000 000 ₽ 362 903 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 93.3 м², 10/26 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

14 200 000 ₽ 152 688 ₽/м²

07 апр

АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ ЦианАвито

Фото
13

1-к, 50.3 м², 8/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

16 800 000 ₽ 336 000 ₽/м²

02 апр

Собственник Авито

Фото
24

2-к, 67.5 м², 4/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

14 900 000 ₽ 222 388 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ID 15079334 Циан

Фото
13

3-к, 71 м², 1/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

17 900 000 ₽ 252 113 ₽/м²

16 апр

Фото
47

5+-к, 259.9 м², 3/3 эт

Тимирязева

Новосибирская обл., Тулинский поселок

17 000 000 ₽ 65 637 ₽/м²

17 янв 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Анатольевна+7 (903) 938-45-96

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 44 м², 1/5 эт

Тимирязева 73

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 800 000 ₽ 109 091 ₽/м²

02 мар

ID 18130258 Циан

Фото
22

3-к, 106.7 м², 4/23 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

17 820 000 ₽ 168 113 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
40

3-к, 100.8 м², 5/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

35 500 000 ₽ 355 000 ₽/м²

13 май

Лилия Гавриленко Авито

Фото
10

3-к, 83 м², 7/24 эт

Тимирязева 73/1

ЖК Кларус Парк

Заельцовский район

14 000 000 ₽ 168 675 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
25

3-к, 74.7 м², 8/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

25 500 000 ₽ 344 595 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

Евгения Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

2-к, 67.5 м², 6/12 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

20 000 000 ₽ 298 507 ₽/м²

31 янв В продаже более 3-х месяцев

Новосибирский Горжилобмен Авито

Фото
26

3-к, 104 м², 13/15 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

38 000 000 ₽ 365 385 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН Бизнес Джет Авито

Фото
31

3-к, 104 м², 6/10 эт

Тимирязева 95/1

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

38 800 000 ₽ 373 077 ₽/м²

31 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
17

2-к, 67.5 м², 4/10 эт

Тимирязева 95

ЖК Бульварный переулок

М Заельцовская

14 900 000 ₽ 222 388 ₽/м²

06 май

Собственник Авито

Фото
25

2-к, 45 м², 1/5 эт

Тимирязева 77

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 350 000 ₽ 96 667 ₽/м²

25 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (960) 789-81-55

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

12 / 24 эт

82.5 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

134 146 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

25 апр

17
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Бульварный переулок, М Заельцовская, Мкр Ботанический

11 / 13 эт

100.1 м²

Ж 0, К 0

31 000 000 ₽

310 000 ₽/м²
МИРА
Источник
Циан

13 фев

44

более 3 мес

31

6 / 12 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

298 507 ₽/м²
ID 15524753
Источник
Циан

29 янв

48

более 3 мес

7
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Ботанический

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 680 000 ₽

106 364 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

10
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

11 / 24 эт

69.4 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

210 145 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

09 май

5

29
Новосибирская область, Тулинский поселок

2 / 2 эт

415.4 м²

Ж 99.7, К 25.7

15 000 000 ₽

36 145 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (960) 793-30-23

25 мар

15
42
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

6 / 24 эт

72 м²

Ж 34, К 18

10 850 000 ₽

150 694 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Жанна Валериевна
+7 (960) 793-55-24
ЦианАвито

01 мар

38
50
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

8 / 24 эт

116.3 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

159 483 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

23 мар

26
12

1 / 15 эт

71 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

252 113 ₽/м²
Источник
Авито

17 апр

21
31

6 / 13 эт

124 м²

Ж 0, К 0

45 000 000 ₽

362 903 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

09 фев

59

более 3 мес

30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

10 / 26 эт

93.3 м²

Ж 0, К 0

14 200 000 ₽

152 688 ₽/м²
АЛЬФА-НЕДВИЖИМОСТЬ
Источник
ЦианАвито

07 апр

21
13

8 / 10 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

16 800 000 ₽

336 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 апр

26
24

4 / 10 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

222 388 ₽/м²
ID 15079334
Источник
Циан

06 фев

44

более 3 мес

13

1 / 15 эт

71 м²

Ж 0, К 0

17 900 000 ₽

252 113 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианЯндексНедвижимость

16 апр

24
47
Новосибирская область, Тулинский поселок

3 / 3 эт

259.9 м²

Ж 124.5, К 11.8

17 000 000 ₽

65 637 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (903) 938-45-96

17 янв 2024

177

более 1 года

9

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

109 091 ₽/м²
ID 18130258
Источник
Циан

02 мар

21
22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

4 / 23 эт

106.7 м²

Ж 0, К 0

17 820 000 ₽

168 113 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

06 ноя

35

более 6 мес

40

5 / 12 эт

100.8 м²

Ж 0, К 0

35 500 000 ₽

355 000 ₽/м²
Лилия Гавриленко
Источник
Авито

13 май

0
10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Кларус Парк

7 / 24 эт

83 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

168 675 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

11 дек

34

более 3 мес

25

8 / 15 эт

74.7 м²

Ж 0, К 0

25 500 000 ₽

344 595 ₽/м²
Евгения
Источник
Авито

16 июл

40

более 6 мес

33

6 / 12 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

298 507 ₽/м²
Новосибирский Горжилобмен
Источник
Авито

31 янв

45

более 3 мес

26

13 / 15 эт

104 м²

Ж 0, К 0

38 000 000 ₽

365 385 ₽/м²
АН Бизнес Джет
Источник
Авито

11 авг

6

более 6 мес

31

6 / 10 эт

104 м²

Ж 0, К 0

38 800 000 ₽

373 077 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

31 мар

20
17

4 / 10 эт

67.5 м²

Ж 0, К 0

14 900 000 ₽

222 388 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 май

14 (+1)
25

1 / 5 эт

45 м²

Ж 30.5, К 6

4 350 000 ₽

96 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 789-81-55
ЦианАвито

25 май

167

более 6 мес