Параметры
Продажа квартир на улице Связистов Новосибирск - 129 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
18

Студия, 27 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 100 000 ₽ 151 852 ₽/м²

01 апр

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фото
21

2-к, 54.1 м², 6/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

6 990 000 ₽ 129 444 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

2-к, 55 м², 3/10 эт

Связистов 15

Мкр Западный

Ленинский район

6 699 000 ₽ 121 800 ₽/м²

24 апр

ID 74435521 Циан

Фото
21

Студия, 28.1 м², 10/17 эт

Связистов 162/1

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

15 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
25

Студия, 25.7 м², 14/17 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

3-к, 87.9 м², 10/10 эт

Связистов 15

Мкр Западный

Ленинский район

7 890 000 ₽ 90 690 ₽/м²

17 янв 2025 В продаже более 1 года

НСК-top Циан

Фото
14

2-к, 43 м², 6/9 эт

Связистов 123

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

5 000 000 ₽ 116 279 ₽/м²

20 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
8

2-к, 34.7 м², 11/17 эт

Связистов 13/1

ЖК Квартет

Мкр Западный

4 500 000 ₽ 132 353 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

АН "ProstOr" Авито

Фото
6

2-к, 43 м², 1/9 эт

Связистов 141

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

3 900 000 ₽ 90 698 ₽/м²

14 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
4

1-к, 36.9 м², 5/17 эт

Связистов 13/1

ЖК Квартет

Мкр Западный

4 499 000 ₽ 124 972 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

СМК-недвижимость Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

1-к, 28.1 м², 1/17 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

3 550 000 ₽ 126 786 ₽/м²

17 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
18

3-к, 56.6 м², 4/5 эт

Связистов 7

Мкр Западный

Ленинский район

6 000 000 ₽ 107 143 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Николай Анатольевич+7 (960) 791-99-85

Фото
20

2-к, 56.7 м², 7/11 эт

Связистов 3/1

Мкр Западный

Ленинский район

7 850 000 ₽ 140 179 ₽/м²

26 мар

ООО ЭЛЕКТРОЩИТСЕРВИС-Н Авито

Фото
19

2-к, 59.3 м², 7/17 эт

Связистов 13/2

ЖК Квартет

Мкр Западный

6 200 000 ₽ 105 085 ₽/м²

06 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
12

1-к, 35 м², 7/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

5 900 000 ₽ 168 571 ₽/м²

12 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Комната, 9.5 м², 7/9 эт

Связистов 109

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

1 000 000 ₽ 111 111 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
20

2-к, 56 м², 7/11 эт

Связистов 3/1

Мкр Западный

Ленинский район

7 850 000 ₽ 140 179 ₽/м²

29 апр

Собственник Циан

Фото
8

1-к, 34.9 м², 15/17 эт

Связистов 13/1

ЖК Квартет

Мкр Западный

4 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (968) 221-44-69

Фото
15

1-к, 32.7 м², 4/10 эт

Связистов 15

Мкр Западный

Ленинский район

4 600 000 ₽ 143 750 ₽/м²

09 май

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
30

1-к, 39 м², 10/17 эт

Связистов 13/2

ЖК Квартет

Мкр Западный

6 299 000 ₽ 161 513 ₽/м²

24 фев

16

1-к, 29.5 м², 1/9 эт

Связистов 139

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

3 699 999 ₽ 127 586 ₽/м²

17 окт В продаже более 6-ти месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
9

Студия, 25 м², 8/17 эт

Связистов 162/2

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 499 999 ₽ 180 000 ₽/м²

07 апр

Владис Центральное Авито

Фото
8

1-к, 33.3 м², 3/6 эт

Связистов 154

ЖК Солнечный берег

Мкр Юго-Западный

4 400 000 ₽ 133 333 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
16

Комната, 31 м², 5/9 эт

Связистов 125

Мкр Юго-Западный

Ленинский район

2 800 000 ₽ 90 323 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Александр Петрович+7 (960) 794-22-04

Фото
13

2-к, 37 м², 8/18 эт

Связистов 162

ЖК Азимут

Мкр Юго-Западный

4 200 000 ₽ 113 514 ₽/м²

06 сен 2024 В продаже более 1 года

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Солнечный берег, Мкр Юго-Западный

3 / 6 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

151 852 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

01 апр

29 (+1)
21
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

6 / 17 эт

54.1 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

129 444 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 апр

14
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 10 эт

55 м²

Ж 0, К 0

6 699 000 ₽

121 800 ₽/м²
ID 74435521
Источник
Циан

24 апр

14
21
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

10 / 17 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

15 апр

17 (+1)
25
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

14 / 17 эт

25.7 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 фев 2025

33

более 1 года

30
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

10 / 10 эт

87.9 м²

Ж 0, К 0

7 890 000 ₽

90 690 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

17 янв 2025

24

более 1 года

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

6 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

116 279 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 апр

0
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

11 / 17 эт

34.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

132 353 ₽/м²
АН "ProstOr"
Источник
Авито

12 янв

36

более 3 мес

6
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

90 698 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 май

6
4
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

5 / 17 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

4 499 000 ₽

124 972 ₽/м²
СМК-недвижимость
Источник
Авито

30 янв

28 (+1)

более 3 мес

26
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

1 / 17 эт

28.1 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

126 786 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

17 сен 2024

37 (+1)

более 1 года

18
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

4 / 5 эт

56.6 м²

Ж 35, К 7

6 000 000 ₽

107 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Анатольевич
+7 (960) 791-99-85
ЦианАвито

29 апр

7
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 11 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

140 179 ₽/м²
ООО ЭЛЕКТРОЩИТСЕРВИС-Н
Источник
Авито

26 мар

9
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

7 / 17 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

105 085 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

06 апр

22
12
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

7 / 18 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

168 571 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

12 мар

25

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

7 / 9 эт

9.5 м²

Ж 0, К 0

1 000 000 ₽

111 111 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

12
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 11 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

140 179 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 апр

6
8
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

15 / 17 эт

34.9 м²

Ж 17.7, К 8.7

4 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (968) 221-44-69
ЦианАвито

05 мар

31
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

4 / 10 эт

32.7 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

143 750 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

09 май

8 (+1)
30
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

10 / 17 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 299 000 ₽

161 513 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

24 фев

39

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

1 / 9 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

3 699 999 ₽

127 586 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

17 окт

25

более 6 мес

9
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 17 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 499 999 ₽

180 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 апр

10
8

3 / 6 эт

33.3 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

133 333 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

09 фев

49 (+1)

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Юго-Западный

5 / 9 эт

31 м²

Ж 31, К 8

2 800 000 ₽

90 323 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Петрович
+7 (960) 794-22-04

04 май 2025

107

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Азимут, Мкр Юго-Западный

8 / 18 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

113 514 ₽/м²
Источник
Авито

06 сен 2024

40

более 1 года