Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Западный Новосибирск - 244 объявления
Эксперт Поиск

Фото
22

2-к, 66 м², 3/10 эт

Колхидская 29

Мкр Западный

Ленинский район

6 999 000 ₽ 106 045 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Фото
16

2-к, 43 м², 5/5 эт

Фасадная 25

Мкр Западный

Ленинский район

3 700 000 ₽ 86 047 ₽/м²

30 мар

PRO Недвижимость Циан

Фото
7

3-к, 63.5 м², 9/9 эт

Связистов 5

Мкр Западный

Ленинский район

5 750 000 ₽ 91 270 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Викторовна+7 (960) 796-90-42

Фото
11

Комната, 17.3 м², 9/9 эт

Забалуева 74

Мкр Западный

Ленинский район

1 170 000 ₽ 68 824 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

Забота Циан

Фото
20

Комната, 18.2 м², 2/2 эт

Забалуева 50

Мкр Западный

Ленинский район

1 250 000 ₽ 69 444 ₽/м²

16 мар

ЖИЛФОНД Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

1-к, 29.5 м², 1/5 эт

Невельского 69

Мкр Западный

Ленинский район

3 020 000 ₽ 104 138 ₽/м²

19 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Кудинова Кристина+7 (913) 370-34-10

Фото
19

2-к, 42 м², 7/9 эт

Невельского 61

Мкр Западный

Ленинский район

4 000 000 ₽ 95 238 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
38

2-к, 58.3 м², 3/5 эт

Невельского 21

Мкр Западный

Ленинский район

5 650 000 ₽ 97 414 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД

Михаил Юрьевич+7 (960) 793-79-94

Фото
11

3-к, 52.7 м², 1/2 эт

Порядковый 1-й переулок 6

Мкр Западный

Ленинский район

4 050 000 ₽ 77 885 ₽/м²

05 дек В продаже более 3-х месяцев

Лабецкий Недвижимость Авито

Фото
7

1-к, 30.5 м², 7/9 эт

Связистов 11

Мкр Западный

Ленинский район

4 300 000 ₽ 143 333 ₽/м²

20 апр

МакроМир Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 46.9 м², 1/2 эт

Фасадная 26/1

Мкр Западный

Ленинский район

3 150 000 ₽ 68 478 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск Циан

Фото
16

1-к, 37.7 м², 6/20 эт

Невельского 1/1

Мкр Западный

Ленинский район

4 900 000 ₽ 132 432 ₽/м²

13 янв В продаже более 3-х месяцев

АльянсРиэлт Циан

Фото
7

3-к, 60 м², 5/9 эт

Невельского 71

Мкр Западный

Ленинский район

6 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

15 апр

ID 99138472 Циан

Фото
16

1-к, 30 м², 7/9 эт

Невельского 9

Мкр Западный

Ленинский район

4 300 000 ₽ 143 333 ₽/м²

08 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
40

3-к, 59.6 м², 3/9 эт

Связистов 11

Мкр Западный

Ленинский район

7 250 000 ₽ 122 881 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 30.8 м², 3/5 эт

Забалуева 11

ЖК Радуга Сибири

Мкр Западный

3 900 000 ₽ 130 000 ₽/м²

21 апр

Ключи ЦианАвито

Фото
20

2-к, 40 м², 15/17 эт

Связистов 13/2

ЖК Квартет

Мкр Западный

5 900 000 ₽ 147 500 ₽/м²

26 ноя 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Оксана Андреевна+7 (903) 936-51-39

Фото
13

1-к, 30.7 м², 1/2 эт

Фасадная 28/1

Мкр Западный

Ленинский район

3 300 000 ₽ 110 000 ₽/м²

15 май

Этажи ЦианАвито

Фото
10

3-к, 63 м², 8/9 эт

Невельского 83

Мкр Западный

Ленинский район

5 200 000 ₽ 82 540 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД Авито

Кристина Константиновна+7 (962) 836-57-28

Фото
29

1-к, 40 м², 9/17 эт

Связистов 13/2

ЖК Квартет

Мкр Западный

4 450 000 ₽ 111 250 ₽/м²

16 май

АН Ключи Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

1-к, 34.9 м², 15/17 эт

Связистов 13/1

ЖК Квартет

Мкр Западный

4 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Валерьевна+7 (968) 221-44-69

Фото
11

3-к, 44 м², 2/2 эт

Колхидская 27

Мкр Западный

Ленинский район

3 750 000 ₽ 85 227 ₽/м²

16 апр

Корона Циан

Фото
7

1-к, 39 м², 5/9 эт

Титова 198/2

Мкр Западный

Ленинский район

4 600 000 ₽ 117 949 ₽/м²

23 мар

Собственник Авито

Фото
7

2-к, 50.8 м², 3/3 эт

Колхидская 27а

Мкр Западный

Ленинский район

3 500 000 ₽ 70 000 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

2-к, 44 м², 4/5 эт

Филатова 10

Мкр Западный

Ленинский район

4 300 000 ₽ 97 727 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Владимировна+7 (968) 221-45-36

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
22
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 10 эт

66 м²

Ж 0, К 0

6 999 000 ₽

106 045 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

22 ноя

21 (+1)

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

5 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

86 047 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

30 мар

25
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

9 / 9 эт

63.5 м²

Ж 41.6, К 7.2

5 750 000 ₽

91 270 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Викторовна
+7 (960) 796-90-42
Авито

29 апр

9 (+1)
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

9 / 9 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

1 170 000 ₽

68 824 ₽/м²
Забота
Источник
Циан

13 янв

32

более 3 мес

20
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

2 / 2 эт

18.2 м²

Ж 0, К 0

1 250 000 ₽

69 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

16 мар

6 (+1)

19
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

1 / 5 эт

29.5 м²

Ж 16.8, К 5.9

3 020 000 ₽

104 138 ₽/м²
Самолет Плюс
Кудинова Кристина
+7 (913) 370-34-10
ЦианАвито

19 мар

23 (+1)
19
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 9 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

95 238 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

11 (+1)
38
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 5 эт

58.3 м²

Ж 41, К 15

5 650 000 ₽

97 414 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Михаил Юрьевич
+7 (960) 793-79-94

19 мар

18 (+1)
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

1 / 2 эт

52.7 м²

Ж 0, К 0

4 050 000 ₽

77 885 ₽/м²
Лабецкий Недвижимость
Источник
Авито

05 дек

34

более 3 мес

7
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 9 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

143 333 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

20 апр

11

14
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

1 / 2 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

3 150 000 ₽

68 478 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

12 май

9 (+1)
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

6 / 20 эт

37.7 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

132 432 ₽/м²
АльянсРиэлт
Источник
Циан

13 янв

36

более 3 мес

7
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

5 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
ID 99138472
Источник
Циан

15 апр

8
16
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

143 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

08 май

14 (+1)
40
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 9 эт

59.6 м²

Ж 0, К 0

7 250 000 ₽

122 881 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

11 фев

24 (+1)

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский районЖК Радуга Сибири, Мкр Западный

3 / 5 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

130 000 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

21 апр

32 (+1)
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

15 / 17 эт

40 м²

Ж 18, К 14

5 900 000 ₽

147 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Андреевна
+7 (903) 936-51-39
Авито

26 ноя 2024

171

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

1 / 2 эт

30.7 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

110 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 май

2 (+1)
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

8 / 9 эт

63 м²

Ж 55, К 8

5 200 000 ₽

82 540 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Кристина Константиновна
+7 (962) 836-57-28
Авито

07 апр

18
29
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

9 / 17 эт

40 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

111 250 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

16 май

1 (+1)

8
Новосибирск, Ленинский районЖК Квартет , Мкр Западный

15 / 17 эт

34.9 м²

Ж 17.7, К 8.7

4 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Валерьевна
+7 (968) 221-44-69
ЦианАвито

05 мар

31 (+1)
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

2 / 2 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

85 227 ₽/м²
Корона
Источник
Циан

16 апр

19
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

5 / 9 эт

39 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

117 949 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

27 (+1)
7
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

3 / 3 эт

50.8 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

70 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 фев

51

более 3 мес

16
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

4 / 5 эт

44 м²

Ж 29.2, К 5

4 300 000 ₽

97 727 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (968) 221-45-36
ЦианАвито

30 ноя

76 (+1)

более 3 мес