Параметры
Продажа квартир в ЖК На Невельского Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 42.1 м², 7/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

4 490 000 ₽ 106 905 ₽/м²

03 апр 2025 В продаже более 1 года

Департамент недвижимости и права Циан

Фото
2

2-к, 56 м², 6/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

29 апр

ID 16319616 Циан

Фото
12

2-к, 37 м², 12/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

29 ноя В продаже более 3-х месяцев

Флиппинг со Вкусом Авито

Фото
28

2-к, 56.5 м², 6/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

24 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
28

2-к, 42.4 м², 12/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

6 500 000 ₽ 154 762 ₽/м²

29 ноя В продаже более 3-х месяцев

Флиппинг со вкусом Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 58.2 м², 6/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

7 650 000 ₽ 131 897 ₽/м²

07 май

RИЕЛТ МАРКЕТ Циан

Фото
13

2-к, 56.5 м², 6/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

08 май

Rielt Market Авито

Фото
5

2-к, 56.5 м², 6/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

7 650 000 ₽ 136 607 ₽/м²

22 янв В продаже более 3-х месяцев

Евгения Авито

Фото
25

1-к, 42.2 м², 4/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

6 500 000 ₽ 154 762 ₽/м²

23 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
8

Студия, 25.3 м², 14/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

04 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
32

1-к, 39.1 м², 14/17 эт

Невельского 3/1

ЖК На Невельского

Мкр Западный

6 200 000 ₽ 158 974 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Ленинский районЖК На Невельского , Мкр Западный

7 / 17 эт

42.1 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

106 905 ₽/м²
Департамент недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр 2025

46

более 1 года

2

6 / 17 эт

56 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
ID 16319616
Источник
Циан

29 апр

20
12

12 / 17 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
Флиппинг со Вкусом
Источник
Авито

29 ноя

21

более 3 мес

28

6 / 17 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 апр

19
28

12 / 17 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

154 762 ₽/м²
Флиппинг со вкусом
Источник
Циан

29 ноя

41

более 3 мес

9

6 / 17 эт

58.2 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

131 897 ₽/м²
RИЕЛТ МАРКЕТ
Источник
Циан

07 май

17
13

6 / 17 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
Rielt Market
Источник
Авито

08 май

9
5

6 / 17 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

7 650 000 ₽

136 607 ₽/м²
Евгения
Источник
Авито

22 янв

25

более 3 мес

25

4 / 17 эт

42.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

154 762 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

23 апр

17
8

14 / 17 эт

25.3 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

04 мар

36

32

14 / 17 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

158 974 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 янв

47

более 3 мес