Параметры
Продажа квартир на улице Станиславского Новосибирск - 95 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
14

3-к, 54.6 м², 1/5 эт

Станиславского 4/1

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

4 300 000 ₽ 79 630 ₽/м²

19 мар

Владис Центральное Авито

Фото
11

1-к, 31.3 м², 1/5 эт

Станиславского 4/2

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

3 900 000 ₽ 125 806 ₽/м²

09 апр

Собственник Циан

Фото
10

3-к, 98.5 м², 4/6 эт

Станиславского 15

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 000 000 ₽ 91 837 ₽/м²

25 мар 2025 В продаже более 1 года

ООО Региональный центр недвижимости Авито

Фото
13

1-к, 38.4 м², 2/9 эт

Станиславского 36

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 980 000 ₽ 104 737 ₽/м²

30 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
10

Комната, 21 м², 8/8 эт

Станиславского 11

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 750 000 ₽ 83 333 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Светлана Николаевна+7 (960) 795-98-54

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 25.1 м², 1/9 эт

Станиславского 29/1

Кировский район

2 900 000 ₽ 116 000 ₽/м²

13 апр

КВАРТЭН ЦианАвито

Фото
14

2-к, 46 м², 2/6 эт

Станиславского 28/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 600 000 ₽ 100 000 ₽/м²

18 май

ID 13827947 Циан

Фото
9

1-к, 29.5 м², 1/5 эт

Станиславского 46

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 550 000 ₽ 122 414 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Светлана Николаевна+7 (960) 793-11-05

Фото
30

2-к, 48 м², 16/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

8 990 000 ₽ 187 292 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
17

Комната, 17.6 м², 4/5 эт

Станиславского 23

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 550 000 ₽ 91 176 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 36.7 м², 4/9 эт

Станиславского 36

Мкр Станиславский

Ленинский район

3 900 000 ₽ 108 333 ₽/м²

13 апр

METRAGE Циан

Фото
8

2-к, 48.1 м², 1/9 эт

Станиславского 35

Мкр Станиславский

Кировский район

5 160 000 ₽ 107 500 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Светлана Ермолаенко Циан

Фото
12

2-к, 44 м², 5/5 эт

Станиславского 34

Ленинский район

5 000 000 ₽ 113 636 ₽/м²

15 май

Этажи ЦианАвито

Фото
21

3-к, 68.9 м², 3/4 эт

Станиславского 13а

М Площадь Маркса

Ленинский район

8 100 000 ₽ 119 118 ₽/м²

12 мар

Северное Сияние Авито

Фото
28

1-к, 37.1 м², 1/9 эт

Станиславского 29

Кировский район

4 000 000 ₽ 108 108 ₽/м²

15 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

2-к, 42.7 м², 5/5 эт

Станиславского 4/2

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

4 459 000 ₽ 104 426 ₽/м²

30 май 2024 В продаже более 1 года

ООО ПА "ЮРСТАТУС"

Елена+7 (913) 716-32-32

Фото
10

3-к, 62.8 м², 4/9 эт

Станиславского 35

Мкр Станиславский

Кировский район

6 900 000 ₽ 111 290 ₽/м²

13 май

Собственник Авито

Фото
18

2-к, 43.4 м², 5/5 эт

Станиславского 26

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 400 000 ₽ 102 326 ₽/м²

13 мар 2024 В продаже более 1 года

Республика Циан

Фото
7

2-к, 41.7 м², 1/5 эт

Станиславского 21/1

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

18 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
4

1-к, 32.9 м², 2/4 эт

Станиславского 13а

М Площадь Маркса

Ленинский район

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

Авангард Недвижимость Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 42.4 м², 4/5 эт

Станиславского 26

М Площадь Маркса

Ленинский район

4 600 000 ₽ 109 524 ₽/м²

22 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
6

Комната, 16.9 м², 5/5 эт

Станиславского 23

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 630 000 ₽ 101 875 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
26

2-к, 46 м², 4/5 эт

Станиславского 22

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 999 000 ₽ 130 413 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
29

2-к, 56.5 м², 4/5 эт

Станиславского 20

М Площадь Маркса

Ленинский район

8 100 000 ₽ 144 643 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
13

2-к, 56.9 м², 2/5 эт

Станиславского 20

М Площадь Маркса

Ленинский район

5 990 000 ₽ 106 964 ₽/м²

06 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Вячеславовна+7 (903) 076-19-44

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
14
Новосибирск, Ленинский район, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

1 / 5 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

79 630 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

19 мар

1
11

1 / 5 эт

31.3 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

125 806 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

09 апр

20
10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 6 эт

98.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

91 837 ₽/м²
ООО Региональный центр недвижимости
Источник
Авито

25 мар 2025

11

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

2 / 9 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

3 980 000 ₽

104 737 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 мар

12
10
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

8 / 8 эт

21 м²

Ж 21, К 8

1 750 000 ₽

83 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 795-98-54

08 авг 2023

151

более 1 года

7
Новосибирск, Кировский район

1 / 9 эт

25.1 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

116 000 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
ЦианАвито

13 апр

16
14
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 6 эт

46 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

100 000 ₽/м²
ID 13827947
Источник
Циан

18 май

3
9
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

1 / 5 эт

29.5 м²

Ж 16.7, К 6.2

3 550 000 ₽

122 414 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Николаевна
+7 (960) 793-11-05
ЦианАвито

19 авг

174

более 6 мес

30
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

16 / 18 эт

48 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

187 292 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 фев

9

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

17.6 м²

Ж 0, К 0

1 550 000 ₽

91 176 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

02 апр

11

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Станиславский

4 / 9 эт

36.7 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

108 333 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

13 апр

14
8
Новосибирск, Кировский районМкр Станиславский

1 / 9 эт

48.1 м²

Ж 0, К 0

5 160 000 ₽

107 500 ₽/м²
Светлана Ермолаенко
Источник
Циан

06 фев

20

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский район

5 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

113 636 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 май

4 (+1)
21
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

3 / 4 эт

68.9 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

119 118 ₽/м²
Северное Сияние
Источник
Авито

12 мар

35
28
Новосибирск, Кировский район

1 / 9 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

15 апр

9

9

5 / 5 эт

42.7 м²

Ж 30, К 6

4 459 000 ₽

104 426 ₽/м²
ООО ПА "ЮРСТАТУС"
Елена
+7 (913) 716-32-32

30 май 2024

245

более 1 года

10
Новосибирск, Кировский районМкр Станиславский

4 / 9 эт

62.8 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

111 290 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 май

0
18
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

102 326 ₽/м²
Республика
Источник
Циан

13 мар 2024

25

более 1 года

7
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

1 / 5 эт

41.7 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май 2025

17

более 1 года

4
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 4 эт

32.9 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
Авангард Недвижимость
Источник
Авито

18 янв

27

более 3 мес

6
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

109 524 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

22 апр

9 (+1)
6
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

16.9 м²

Ж 0, К 0

1 630 000 ₽

101 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 окт

25

более 6 мес

26
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

46 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

130 413 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

24 мар 2025

6

более 1 года

29
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

56.5 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

144 643 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

10 окт

17

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

2 / 5 эт

56.9 м²

Ж 36, К 8

5 990 000 ₽

106 964 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Вячеславовна
+7 (903) 076-19-44
ЦианАвито

06 май

8