Параметры
Продажа квартир в ЖК Тихвинский Новосибирск - 20 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Тихвинский Новосибирск - 20 объявлений

Фото
26

2-к, 36.8 м², 15/18 эт

Станиславского 16/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 850 000 ₽ 218 056 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
30

2-к, 48 м², 16/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

8 990 000 ₽ 187 292 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
18

Студия, 26 м², 1/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

4 500 000 ₽ 173 077 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
31

Студия, 28 м², 9/16 эт

Станиславского 18/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

5 200 000 ₽ 185 714 ₽/м²

15 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
35

1-к, 37 м², 2/13 эт

Станиславского 16/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 600 000 ₽ 178 378 ₽/м²

01 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

1-к, 38 м², 9/10 эт

Тихвинская 11/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 470 000 ₽ 170 263 ₽/м²

24 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
11

1-к, 36 м², 15/15 эт

Станиславского 16/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 850 000 ₽ 218 056 ₽/м²

07 май

Альфа Дом Циан

Фото
17

1-к, 37.9 м², 12/19 эт

Станиславского 18/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

23 апр

КлеверСиб Циан

Фото
19

1-к, 40.5 м², 2/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 000 000 ₽ 175 000 ₽/м²

05 апр

Собственник Циан

Фото
20

1-к, 49 м², 17/18 эт

Станиславского 16/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 300 000 ₽ 148 980 ₽/м²

03 окт В продаже более 6-ти месяцев

Агентство Недвижимости Wall Street Авито

Галина+7 (913) 162-71-58

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 37.8 м², 7/10 эт

Тихвинская 11/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

21 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
34

1-к, 37.8 м², 9/10 эт

Тихвинская 11/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 500 000 ₽ 175 676 ₽/м²

08 май

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Иосифовна+7 (960) 784-91-40

Фото
9

1-к, 40.5 м², 2/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 000 000 ₽ 175 000 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвитоАвито

Фото
10

2-к, 53 м², 7/11 эт

Тихвинская 11/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

8 500 000 ₽ 160 377 ₽/м²

13 апр

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 30 м², 13/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

5 500 000 ₽ 183 333 ₽/м²

25 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

Св, 49 м², 17/18 эт

Станиславского 16/2

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 300 000 ₽ 0 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Wall Street Циан

Фото
34

3-к, 96.7 м², 6/11 эт

Титова 31

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

15 500 000 ₽ 161 458 ₽/м²

11 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
30

1-к, 47.7 м², 5/11 эт

Титова 29

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 900 000 ₽ 146 809 ₽/м²

23 апр

Все новые дома Авито

Фото
26

2-к, 92 м², 8/16 эт

Тихвинская 1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

14 500 000 ₽ 157 609 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

Вертикаль Циан

Фото
18

1-к, 36.8 м², 15/18 эт

Станиславского 16/1

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

7 850 000 ₽ 218 056 ₽/м²

18 сен В продаже более 6-ти месяцев

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
26
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

15 / 18 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

218 056 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

19
30
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

16 / 18 эт

48 м²

Ж 0, К 0

8 990 000 ₽

187 292 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

10 фев

1

более 3 мес

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

1 / 18 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

173 077 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

03 сен

37

более 6 мес

31
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

9 / 16 эт

28 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

185 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 апр

15
35
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

2 / 13 эт

37 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

178 378 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

01 апр

27

24
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

9 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

6 470 000 ₽

170 263 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 апр

16
11
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

15 / 15 эт

36 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

218 056 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

07 май

13
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

12 / 19 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
КлеверСиб
Источник
Циан

23 апр

15
19
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

2 / 18 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

175 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 апр

25
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

17 / 18 эт

49 м²

Ж 29.3, К 6

7 300 000 ₽

148 980 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Галина
+7 (913) 162-71-58
Авито

03 окт

99

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

7 / 10 эт

37.8 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

21 апр

15
34
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

9 / 10 эт

37.8 м²

Ж 15.9, К 10.2

6 500 000 ₽

175 676 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Иосифовна
+7 (960) 784-91-40
ЦианАвито

08 май

7
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

2 / 18 эт

40.5 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

175 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвитоАвито

13 май

0
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

7 / 11 эт

53 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

160 377 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 апр

26
11
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

13 / 18 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

183 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

25 мар

6

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

17 / 18 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

0 ₽/м²
Wall Street
Источник
Циан

19 ноя

19

более 3 мес

34
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

6 / 11 эт

96.7 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

161 458 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

11 мар

36
30
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

5 / 11 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

146 809 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

23 апр

18
26
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

8 / 16 эт

92 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

157 609 ₽/м²
Вертикаль
Источник
Циан

30 янв

40

более 3 мес

18
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

15 / 18 эт

36.8 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

218 056 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

18 сен

45

более 6 мес