Параметры
Продажа квартир на улице Советская Новосибирск - 156 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
3

3-к, 80.8 м², 8/9 эт

Советская 50а

Новосибирская обл., Верх-Тула

9 000 000 ₽ 112 500 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Сбербанк Циан

Фото
13

2-к, 41.8 м², 2/2 эт

Советская 47

Новосибирская обл., Марусино село

2 190 000 ₽ 53 415 ₽/м²

15 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
12

3-к, 63.2 м², 5/5 эт

Советская 44

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

11 500 000 ₽ 182 540 ₽/м²

27 апр

Этажи Циан

Фото
8

2-к, 49.6 м², 4/4 эт

Советская 22

Новосибирская обл., Горный рабочий поселок

2 400 000 ₽ 48 980 ₽/м²

21 апр

Этажи Циан

Фото
13

3-к, 58.1 м², 1/5 эт

Советская 53

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

8 000 000 ₽ 137 931 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Алые паруса Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 54 м², 7/10 эт

Советская 245/4

Новосибирская обл., Искитим

7 300 000 ₽ 135 185 ₽/м²

25 дек 2024 В продаже более 1 года

Альянс Искитим Циан

Фото
7

Комната, 13 м², 2/5 эт

Советская 193

Новосибирская обл., Искитим

850 000 ₽ 65 385 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Альянс Искитим Циан

Фото
28

1-к, 41 м², 7/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

9 300 000 ₽ 226 829 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
37

2-к, 40.8 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

14 999 000 ₽ 374 975 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
11

3-к, 67.6 м², 6/9 эт

Советская 22а

М Площадь Ленина

Центральный район

10 500 000 ₽ 156 716 ₽/м²

10 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

2-к, 44.4 м², 1/2 эт

Советская 95

Новосибирская обл., Серебрянское село

830 000 ₽ 18 864 ₽/м²

17 фев

ЖИЛФОНД

Анна Юрьевна+7 (905) 945-70-22

Фото
18

2-к, 43.2 м², 4/5 эт

Советская 51

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

6 700 000 ₽ 155 814 ₽/м²

25 июл 2024 В продаже более 1 года

Поиск метров Авито

Фото
40

2-к, 40.8 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

15 500 000 ₽ 387 500 ₽/м²

14 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
39

4-к, 74 м², 8/9 эт

Советская 101

М Гагаринская

Железнодорожный район

12 300 000 ₽ 166 216 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
3

Св, 70 м², 1/1 эт

Советская

Новосибирская обл., Листвянский поселок

1 700 000 ₽ 24 286 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД

Сергей Николаевич+7 (960) 796-59-58

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

3-к, 70 м², 1/2 эт

Советская 8

Новосибирская обл., Новопичугово село

2 490 000 ₽ 35 571 ₽/м²

10 июл В продаже более 6-ти месяцев

Василевский Циан

Фото
28

1-к, 36.1 м², 2/6 эт

Советская 10

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

6 500 000 ₽ 180 556 ₽/м²

19 мар

Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких Циан

Фото
8

Комната, 13.9 м², 4/9 эт

Советская 49а

М Площадь Ленина

Центральный район

2 299 000 ₽ 176 846 ₽/м²

25 фев

Вместе Циан

Фото
30

3-к, 81.5 м², 9/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

28 500 000 ₽ 351 852 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Владимировна+7 (960) 793-21-49

Фото
4

3-к, 48 м², 3/5 эт

Советская 50

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

6 500 000 ₽ 135 417 ₽/м²

02 апр

ЖИЛФОНД

Елена Анатольевна+7 (906) 996-61-85

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

Св, 53.7 м², 1/1 эт

Советская

Новосибирская обл., Прокудское село

2 800 000 ₽ 52 830 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Николаевич+7 (962) 836-60-29

Фото
9

3-к, 68 м², 3/5 эт

Советская 55

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

13 000 000 ₽ 191 176 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
14

3-к, 53.9 м², 2/2 эт

Советская 94

Новосибирская обл., Серебрянское село

850 000 ₽ 16 038 ₽/м²

06 дек 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
13

Св, 21.7 м², 1/1 эт

Советская

Новосибирская обл., Прокудское село

3 300 000 ₽ 157 143 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Сергей Геннадьевич+7 (968) 221-45-38

Фото
10

2-к, 47 м², 5/5 эт

Советская 65

М Площадь Ленина

Железнодорожный район

6 800 000 ₽ 144 681 ₽/м²

28 мар

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
3
Новосибирская область, Верх-Тула

8 / 9 эт

80.8 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

112 500 ₽/м²
Сбербанк
Источник
Циан

28 янв

16

более 3 мес

13
Новосибирская область, Марусино село

2 / 2 эт

41.8 м²

Ж 0, К 0

2 190 000 ₽

53 415 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

15 фев 2024

5

более 1 года

12
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

5 / 5 эт

63.2 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

182 540 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

27 апр

12
8
Новосибирская область, Горный рабочий поселок

4 / 4 эт

49.6 м²

Ж 0, К 0

2 400 000 ₽

48 980 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

21 апр

6
13
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

1 / 5 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

137 931 ₽/м²
Алые паруса
Источник
Циан

17 дек

23

более 3 мес

10
Новосибирская область, Искитим

7 / 10 эт

54 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

135 185 ₽/м²
Альянс Искитим
Источник
Циан

25 дек 2024

16

более 1 года

7
Новосибирская область, Искитим

2 / 5 эт

13 м²

Ж 0, К 0

850 000 ₽

65 385 ₽/м²
Альянс Искитим
Источник
Циан

06 окт

16

более 6 мес

28
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Prime House (Прайм Хаус), М Красный пр-кт - Сибирская

7 / 23 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

226 829 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 янв

42

более 3 мес

37

20 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

14 999 000 ₽

374 975 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 сен

29 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

6 / 9 эт

67.6 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

156 716 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

10 апр

0

7
Новосибирская область, Серебрянское село

1 / 2 эт

44.4 м²

Ж 25, К 12

830 000 ₽

18 864 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Юрьевна
+7 (905) 945-70-22

17 фев

22
18
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

4 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

155 814 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

25 июл 2024

22

более 1 года

40

20 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

387 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 фев

44
39
Новосибирск, Железнодорожный районМ Гагаринская

8 / 9 эт

74 м²

Ж 0, К 0

12 300 000 ₽

166 216 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

23 янв

35

более 3 мес

3
Новосибирская область, Листвянский поселок

1 / 1 эт

70 м²

Ж 55, К 10

1 700 000 ₽

24 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Николаевич
+7 (960) 796-59-58

25 мар

11

18
Новосибирская область, Новопичугово село

1 / 2 эт

70 м²

Ж 0, К 0

2 490 000 ₽

35 571 ₽/м²
Василевский
Источник
Циан

10 июл

13

более 6 мес

28
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

2 / 6 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

180 556 ₽/м²
Риэлторский кабинет Вячеслава Гладких
Источник
Циан

19 мар

10
8
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

4 / 9 эт

13.9 м²

Ж 0, К 0

2 299 000 ₽

176 846 ₽/м²
Вместе
Источник
Циан

25 фев

26
30

9 / 23 эт

81.5 м²

Ж 40, К 25

28 500 000 ₽

351 852 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 793-21-49
Авито

22 июл

176

более 6 мес

4
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

3 / 5 эт

48 м²

Ж 24, К 8

6 500 000 ₽

135 417 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Анатольевна
+7 (906) 996-61-85

02 апр

4

19
Новосибирская область, Прокудское село

1 / 1 эт

53.7 м²

Ж 41.6, К 8.2

2 800 000 ₽

52 830 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Николаевич
+7 (962) 836-60-29

19 дек

28

более 3 мес

9
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

3 / 5 эт

68 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

191 176 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 фев

21

более 3 мес

14
Новосибирская область, Серебрянское село

2 / 2 эт

53.9 м²

Ж 0, К 0

850 000 ₽

16 038 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 дек 2024

16

более 1 года

13
Новосибирская область, Прокудское село

1 / 1 эт

21.7 м²

Ж 17, К 4.7

3 300 000 ₽

157 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Геннадьевич
+7 (968) 221-45-38

26 авг

97

более 6 мес

10
Новосибирск, Железнодорожный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

144 681 ₽/м²
Источник
Авито

28 мар

11