Параметры
Продажа квартир в ЖК Prime House (Прайм Хаус) Новосибирск - 12 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
30

Студия, 49 м², 18/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

11 500 000 ₽ 234 694 ₽/м²

20 апр

Фото
28

1-к, 41 м², 7/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

9 300 000 ₽ 226 829 ₽/м²

17 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 103 м², 12/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

32 400 000 ₽ 314 563 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
43

3-к, 79 м², 8/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

25 000 000 ₽ 316 456 ₽/м²

28 фев

Компания "НАЗАРОВ" Циан

Фото
16

4-к, 125 м², 15/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

29 000 000 ₽ 232 000 ₽/м²

20 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

3-к, 79.7 м², 8/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

25 000 000 ₽ 316 456 ₽/м²

28 фев

Компания "НАЗАРОВ" Авито

Фото
30

3-к, 81.5 м², 9/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

28 500 000 ₽ 351 852 ₽/м²

22 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Владимировна+7 (960) 793-21-49

Фото
37

2-к, 40.8 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

14 999 000 ₽ 374 975 ₽/м²

03 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
50

2-к, 63.6 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

25 000 000 ₽ 396 825 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

НСК-top Циан

Фото
1

2-к, 40.8 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

15 500 000 ₽ 387 500 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Домклик

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 40.8 м², 20/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

15 500 000 ₽ 387 500 ₽/м²

14 фев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
11

4-к, 125 м², 15/23 эт

Советская 75

ЖК Prime House (Прайм Хаус)

М Красный пр-кт - Сибирская

29 000 000 ₽ 232 000 ₽/м²

18 фев

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Prime House (Прайм Хаус), М Красный пр-кт - Сибирская

18 / 23 эт

49 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

234 694 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

20 апр

22
28

7 / 23 эт

41 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

226 829 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 янв

42

более 3 мес

15

12 / 23 эт

103 м²

Ж 0, К 0

32 400 000 ₽

314 563 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 ноя

40

более 6 мес

43

8 / 23 эт

79 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

316 456 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
Циан

28 фев

39
16

15 / 23 эт

125 м²

Ж 0, К 0

29 000 000 ₽

232 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 янв 2024

33

более 1 года

37

8 / 23 эт

79.7 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

316 456 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
Авито

28 фев

35
30

9 / 23 эт

81.5 м²

Ж 40, К 25

28 500 000 ₽

351 852 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 793-21-49
Авито

22 июл

175

более 6 мес

37

20 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

14 999 000 ₽

374 975 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 сен

28

более 6 мес

50

20 / 23 эт

63.6 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

396 825 ₽/м²
НСК-top
Источник
Циан

17 ноя

34

более 3 мес

1

20 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

387 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

04 май 2025

37

более 1 года

40

20 / 23 эт

40.8 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

387 500 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 фев

44
11

15 / 23 эт

125 м²

Ж 0, К 0

29 000 000 ₽

232 000 ₽/м²
Источник
Авито

18 фев

40