Параметры
Продажа квартир на улице Приморская Новосибирск - 64 объявления
Эксперт Поиск

Фото
23

1-к, 37 м², 17/24 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Самолет Плюс Авито

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
4

2-к, 49.9 м², 2/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

9 300 000 ₽ 189 796 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
16

2-к, 43.9 м², 1/2 эт

Приморская 31

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 439 999 ₽ 80 000 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

2-к, 46.5 м², 1/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 999 999 ₽ 86 957 ₽/м²

15 май

Анна Авито

Фото
29

4-к, 80.2 м², 3/9 эт

Приморская 23

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 600 000 ₽ 82 500 ₽/м²

08 апр

10

1-к, 45.9 м², 13/25 эт

Приморская 15с1

ЖК Черемушки на Приморской

Мкр ОбьГЭС

II - 2026

6 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
19

Студия, 25.1 м², 3/25 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 400 000 ₽ 136 000 ₽/м²

06 май

Марина Авито

Фото
22

3-к, 77.6 м², 5/6 эт

Приморская 26

Мкр ОбьГЭС

Советский район

9 500 000 ₽ 123 377 ₽/м²

24 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
8

Студия, 30 м², 15/25 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

3 500 000 ₽ 116 667 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 137993625 Циан

Фото
9

Студия, 26.2 м², 6/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 036 903 ₽ 116 804 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

18

2-к, 70 м², 5/7 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

8 200 000 ₽ 117 143 ₽/м²

24 фев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
16

1-к, 45 м², 12/15 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

7 030 000 ₽ 156 222 ₽/м²

24 апр

Собственник Авито

Фото
8

2-к, 70.5 м², 5/8 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

8 200 000 ₽ 117 143 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное Авито

Фото
24

Студия, 44.7 м², 16/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

7 800 000 ₽ 177 273 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД Авито

Надежда Юрьевна+7 (968) 221-44-27

Фото
12

2-к, 49.1 м², 14/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

4 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

01 апр

Метражи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 24.9 м², 9/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 300 000 ₽ 137 500 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
1

1-к, 32.9 м², 5/26 эт

Приморская 15с1

ЖК Черемушки на Приморской

Мкр ОбьГЭС

IV - 2025

4 600 000 ₽ 143 750 ₽/м²

16 апр 2025 В продаже более 1 года

СТАН Циан

Фото
15

1-к, 42 м², 2/17 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

22 апр

ID 120378396 Циан

Фото
26

3-к, 76.4 м², 3/25 эт

Приморская 15с1

ЖК Черемушки на Приморской

Мкр ОбьГЭС

7 590 000 ₽ 99 868 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
1

Студия, 26.2 м², 14/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

4 800 000 ₽ 184 615 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 31.8 м², 6/25 эт

Приморская 1

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 500 000 ₽ 145 161 ₽/м²

27 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 45.2 м², 9/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
12

Студия, 23 м², 6/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 350 000 ₽ 145 652 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Валерьевна+7 (960) 790-11-35

Фото
15

1-к, 45.2 м², 9/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 400 000 ₽ 120 000 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Фото
12

1-к, 51.4 м², 13/26 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

7 000 000 ₽ 137 255 ₽/м²

18 май

Империя Сделок Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

17 / 24 эт

37 м²

Ж 20, К 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62
Авито

20 янв 2025

137

более 1 года

4
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

2 / 17 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

189 796 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

44 (+1)

более 1 года

16
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 2 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

3 439 999 ₽

80 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 ноя

25

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

1 / 17 эт

46.5 м²

Ж 0, К 0

3 999 999 ₽

86 957 ₽/м²
Анна
Источник
Авито

15 май

9 (+1)
29
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 9 эт

80.2 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

82 500 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 апр

16

10
Новосибирск, Советский районЖК Черемушки на Приморской , Мкр ОбьГЭС

13 / 25 эт

II - 2026

45.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

15
19
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

25.1 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²
Марина
Источник
Авито

06 май

17
22
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 6 эт

77.6 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

123 377 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 мар

18 (+1)
8
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

15 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

116 667 ₽/м²
ID 137993625
Источник
Циан

05 янв

31

более 3 мес

9
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

6 / 17 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 036 903 ₽

116 804 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар 2025

37

более 1 года

18
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

5 / 7 эт

70 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

117 143 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

24 фев

6
16
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

12 / 15 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 030 000 ₽

156 222 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 апр

23
8
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

5 / 8 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

117 143 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 мар

2
24
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

16 / 17 эт

44.7 м²

Ж 15, К 18

7 800 000 ₽

177 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Юрьевна
+7 (968) 221-44-27
Авито

04 апр

26 (+1)
12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

14 / 17 эт

49.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

01 апр

31

1
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

24.9 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

137 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

03 дек

41

более 3 мес

1

5 / 26 эт

IV - 2025

32.9 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

143 750 ₽/м²
СТАН
Источник
Циан

16 апр 2025

49

более 1 года

15
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

2 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
ID 120378396
Источник
Циан

22 апр

20
26

3 / 25 эт

76.4 м²

Ж 0, К 0

7 590 000 ₽

99 868 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

25 ноя

40

более 3 мес

1
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

14 / 17 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

184 615 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

26 сен

0

более 6 мес

9
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

6 / 25 эт

31.8 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

145 161 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 фев 2024

31

более 1 года

14
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 янв

44

более 3 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

6 / 17 эт

23 м²

Ж 13, К 4

3 350 000 ₽

145 652 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 790-11-35
Авито

05 май

17 (+1)
15
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

120 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

9 (+1)
12
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

13 / 26 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

137 255 ₽/м²
Империя Сделок
Источник
Авито

18 май

2 (+1)