Параметры
Продажа квартир в ЖК На Приморской Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
8

Студия, 25.6 м², 7/7 эт

Приморская 10/4

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

26 мар

Азбука Недвижимости Авито

Фото
15

Студия, 24.2 м², 1/7 эт

Приморская 10/4

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

4 100 000 ₽ 170 833 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
14

2-к, 57.3 м², 1/10 эт

Приморская 10/1

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

5 550 000 ₽ 97 368 ₽/м²

08 апр

Фото
19

2-к, 70 м², 5/7 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

8 200 000 ₽ 117 143 ₽/м²

14 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
23

2-к, 52.9 м², 1/10 эт

Приморская 10/1

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

4 900 000 ₽ 94 231 ₽/м²

17 мар

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 25.6 м², 7/8 эт

Приморская 10/4

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

3 500 000 ₽ 140 000 ₽/м²

05 мар

ID 13362895 Циан

Фото
36

Студия, 26 м², 6/7 эт

Приморская 10/4

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

4 500 000 ₽ 173 077 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
29

2-к, 70.5 м², 5/8 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

8 200 000 ₽ 117 143 ₽/м²

16 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
40

2-к, 70.5 м², 6/8 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

7 990 000 ₽ 114 143 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

АкадемРеспект ЦианАвито

Фото
16

Студия, 24.2 м², 1/8 эт

Приморская 10/4

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

4 100 000 ₽ 170 833 ₽/м²

14 апр

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
8
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

7 / 7 эт

25.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
Азбука Недвижимости
Источник
Авито

26 мар

24
15
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

1 / 7 эт

24.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

170 833 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

25
14
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

1 / 10 эт

57.3 м²

Ж 0, К 0

5 550 000 ₽

97 368 ₽/м²
Источник
Авито

08 апр

18
19
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

5 / 7 эт

70 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

117 143 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 апр

20
23
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

1 / 10 эт

52.9 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

94 231 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

17 мар

31

11
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

7 / 8 эт

25.6 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

140 000 ₽/м²
ID 13362895
Источник
Циан

05 мар

26
36
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

6 / 7 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

173 077 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

19 авг

21

более 6 мес

29
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

5 / 8 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

117 143 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 мар

38
40
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

6 / 8 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

114 143 ₽/м²
АкадемРеспект
Источник
ЦианАвито

29 окт

39

более 6 мес

16
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

1 / 8 эт

24.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

170 833 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 апр

20