Параметры
Продажа квартир в микрорайоне ОбьГЭС Новосибирск - 340 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
23

1-к, 37 м², 17/24 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Самолет Плюс Авито

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
12

3-к, 74 м², 1/3 эт

Барьерная 12

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 800 000 ₽ 64 865 ₽/м²

19 фев

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
24

1-к, 28.9 м², 3/5 эт

Молодости 6

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 500 000 ₽ 89 286 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
14

3-к, 57.4 м², 3/5 эт

Печатников 13

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 900 000 ₽ 85 965 ₽/м²

25 апр

АкадемРеспект ЦианАвито

Фото
15

3-к, 73.7 м², 10/10 эт

Динамовцев 17

Мкр ОбьГЭС

Советский район

8 000 000 ₽ 109 589 ₽/м²

23 мар

Коммерческий Брокеридж Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

2-к, 53.7 м², 2/6 эт

Ивлева 160

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 300 000 ₽ 118 868 ₽/м²

25 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
29

4-к, 62 м², 4/5 эт

Ветлужская 20

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 900 000 ₽ 79 032 ₽/м²

21 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

1-к, 29.2 м², 3/5 эт

Барьерная 19

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

16 апр

Планета Авито

Фото
6

3-к, 80 м², 1/6 эт

Ивлева 160

Мкр ОбьГЭС

Советский район

7 200 000 ₽ 90 000 ₽/м²

11 фев 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
15

4-к, 60.9 м², 1/5 эт

Барьерная 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

5 200 000 ₽ 86 667 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 30.9 м², 3/5 эт

Часовая 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 150 000 ₽ 105 000 ₽/м²

30 апр

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (953) 790-78-98

Фото
8

3-к, 73.8 м², 4/9 эт

Бердышева 5

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 800 000 ₽ 93 151 ₽/м²

23 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
8

Комната, 33 м², 5/5 эт

Динамовцев 4

Мкр ОбьГЭС

Советский район

699 000 ₽ 21 182 ₽/м²

19 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
15

1-к, 45.2 м², 9/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 400 000 ₽ 120 000 ₽/м²

08 апр

Владис Центральное Авито

Фото
9

Студия, 29 м², 1/3 эт

Ивлева 179

Мкр ОбьГЭС

Советский район

2 450 000 ₽ 84 483 ₽/м²

01 сен В продаже более 6-ти месяцев

Metrage Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

2-к, 60 м², 4/10 эт

Софийская 1/1

Мкр ОбьГЭС

Советский район

10 000 000 ₽ 166 667 ₽/м²

14 май

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
7

2-к, 45.2 м², 3/3 эт

Красноуфимская 2

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 100 000 ₽ 91 111 ₽/м²

18 май

Фото
10

3-к, 74.4 м², 2/3 эт

40 лет Комсомола 54

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 200 000 ₽ 56 757 ₽/м²

13 май

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
6

1-к, 30 м², 4/5 эт

Барьерная 6

Мкр ОбьГЭС

Советский район

3 850 000 ₽ 128 333 ₽/м²

18 май

Собственник Циан

Фото
40

2-к, 70.5 м², 6/8 эт

Приморская 10/5

ЖК На Приморской

Мкр ОбьГЭС

7 990 000 ₽ 114 143 ₽/м²

29 окт В продаже более 6-ти месяцев

АкадемРеспект ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

2-к, 63 м², 5/6 эт

Ивлева 160

Мкр ОбьГЭС

Советский район

5 000 000 ₽ 79 365 ₽/м²

26 окт 2024 В продаже более 1 года

Фото
4

Комната, 17 м², 7/9 эт

Энгельса 14

Мкр ОбьГЭС

Советский район

980 000 ₽ 57 647 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Дельта Циан

Елена Михайловна+7 (903) 903-79-48

Фото
16

2-к, 44.2 м², 4/5 эт

Энгельса 7

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 490 000 ₽ 102 045 ₽/м²

07 сен 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
8

3-к, 86 м², 5/6 эт

Ивлева 160

Мкр ОбьГЭС

Советский район

6 500 000 ₽ 75 581 ₽/м²

26 мар

Собственник Авито

Фото
10

3-к, 58 м², 1/5 эт

Барьерная 19

Мкр ОбьГЭС

Советский район

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

12 мар

Титул Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

17 / 24 эт

37 м²

Ж 20, К 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62
Авито

20 янв 2025

136 (+3)

более 1 года

12
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 3 эт

74 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

64 865 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

19 фев

40 (+2)
24
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

2 500 000 ₽

89 286 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 фев

36 (+2)

более 3 мес

14
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

57.4 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

85 965 ₽/м²
АкадемРеспект
Источник
ЦианАвито

25 апр

24 (+2)
15
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

10 / 10 эт

73.7 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

109 589 ₽/м²
Коммерческий Брокеридж
Источник
Циан

23 мар

26 (+2)

20
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

2 / 6 эт

53.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

118 868 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

25 апр

19 (+2)
29
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

62 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

79 032 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

21 окт

37 (+2)

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

29.2 м²

Ж 0, К 0

2 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Планета
Источник
Авито

16 апр

26 (+3)
6
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 6 эт

80 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

90 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

11 фев 2024

38 (+2)

более 1 года

15
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 5 эт

60.9 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

86 667 ₽/м²
Источник
Авито

01 сен

21 (+3)

более 6 мес

20
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 5 эт

30.9 м²

Ж 18.7, К 6.1

3 150 000 ₽

105 000 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (953) 790-78-98
ЦианАвито

30 апр

21 (+2)
8
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 9 эт

73.8 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

93 151 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 окт 2024

38 (+3)

более 1 года

8
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 5 эт

33 м²

Ж 0, К 0

699 000 ₽

21 182 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 янв 2024

48 (+2)

более 1 года

15
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

120 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

08 апр

8 (+3)
9
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 3 эт

29 м²

Ж 0, К 0

2 450 000 ₽

84 483 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

01 сен

35 (+3)

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 10 эт

60 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

166 667 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

14 май

9 (+3)
7
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

3 / 3 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

91 111 ₽/м²
Источник
Авито

18 май

0
10
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

2 / 3 эт

74.4 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

56 757 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

13 май

8 (+3)
6
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 850 000 ₽

128 333 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май

1 (+1)
40
Новосибирск, Советский районЖК На Приморской, Мкр ОбьГЭС

6 / 8 эт

70.5 м²

Ж 0, К 0

7 990 000 ₽

114 143 ₽/м²
АкадемРеспект
Источник
ЦианАвито

29 окт

44 (+2)

более 6 мес

17
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 6 эт

63 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

79 365 ₽/м²
Источник
Авито

26 окт 2024

32 (+3)

более 1 года

4
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

7 / 9 эт

17 м²

Ж 0, К 0

980 000 ₽

57 647 ₽/м²
Дельта
Елена Михайловна
+7 (903) 903-79-48
Циан

19 авг

195 (+2)

более 6 мес

16
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

4 / 5 эт

44.2 м²

Ж 0, К 0

4 490 000 ₽

102 045 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

07 сен 2024

13 (+4)

более 1 года

8
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

5 / 6 эт

86 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

75 581 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 мар

27 (+2)
10
Новосибирск, Советский районМкр ОбьГЭС

1 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Титул
Источник
Циан

12 мар

37 (+2)