Параметры
Продажа квартир в ЖК Тихий берег Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
23

1-к, 37 м², 17/24 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 137 838 ₽/м²

20 янв 2025 В продаже более 1 года

Самолет Плюс Авито

Сидорова Майя+7 (913) 011-23-62

Фото
7

1-к, 28.6 м², 14/15 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 350 000 ₽ 119 643 ₽/м²

28 ноя 2024 В продаже более 1 года

Дельта Циан

Елена Михайловна+7 (903) 903-79-48

Фото
16

1-к, 45 м², 12/15 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

7 030 000 ₽ 156 222 ₽/м²

24 апр

Собственник Авито

Фото
12

3-к, 87 м², 10/25 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

9 690 000 ₽ 111 379 ₽/м²

11 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
34

1-к, 45.1 м², 15/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

6 500 000 ₽ 144 444 ₽/м²

04 май

Дом Профи ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
40

2-к, 38 м², 1/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 599 000 ₽ 147 342 ₽/м²

24 окт 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
12

1-к, 25.5 м², 12/25 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 450 000 ₽ 138 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
15

1-к, 42.9 м², 2/17 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

17 апр

Фото
12

Студия, 22.2 м², 13/15 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 098 000 ₽ 140 818 ₽/м²

01 май

РусРиэлт Циан

Фото
12

Студия, 28.5 м², 12/29 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 450 000 ₽ 123 214 ₽/м²

13 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

Студия, 24.9 м², 9/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 300 000 ₽ 137 500 ₽/м²

03 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Домклик

Фото
12

Студия, 23 м², 6/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 350 000 ₽ 145 652 ₽/м²

05 май

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Валерьевна+7 (960) 790-11-35

Фото
11

1-к, 49 м², 4/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 104 082 ₽/м²

24 апр

Константин Авито

Фото
16

3-к, 87 м², 10/27 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

9 700 000 ₽ 111 494 ₽/м²

23 янв 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
4

2-к, 49.9 м², 2/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

9 300 000 ₽ 189 796 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

12

2-к, 49.1 м², 14/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

4 900 000 ₽ 100 000 ₽/м²

01 апр

Фото
27

3-к, 57.4 м², 8/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

6 800 000 ₽ 119 298 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД Авито

Павел Викторович+7 (965) 827-73-85

Фото
14

1-к, 45.2 м², 9/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 300 000 ₽ 117 778 ₽/м²

03 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
9

Студия, 26.2 м², 6/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 036 903 ₽ 116 804 ₽/м²

24 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
11

Студия, 22.2 м², 13/15 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 098 000 ₽ 140 818 ₽/м²

22 апр

Пользователь Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 42 м², 2/17 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

22 апр

ID 120378396 Циан

Фото
24

1-к, 46 м², 13/15 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

7 400 000 ₽ 160 870 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

АН *VESTA* Авито

Фото
24

Студия, 44.7 м², 16/17 эт

Приморская 24/2

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

7 800 000 ₽ 177 273 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД Авито

Надежда Юрьевна+7 (968) 221-44-27

Фото
17

Студия, 28.6 м², 6/17 эт

Приморская 24

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 450 000 ₽ 123 214 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
19

Студия, 25.1 м², 3/25 эт

Приморская 24/1

ЖК Тихий берег

Мкр ОбьГЭС

3 400 000 ₽ 136 000 ₽/м²

06 май

Марина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

17 / 24 эт

37 м²

Ж 20, К 8

5 100 000 ₽

137 838 ₽/м²
Самолет Плюс
Сидорова Майя
+7 (913) 011-23-62
Авито

20 янв 2025

130

более 1 года

7
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

14 / 15 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

119 643 ₽/м²
Дельта
Елена Михайловна
+7 (903) 903-79-48
Циан

28 ноя 2024

187 (+1)

более 1 года

16
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

12 / 15 эт

45 м²

Ж 0, К 0

7 030 000 ₽

156 222 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 апр

21 (+1)
12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

10 / 25 эт

87 м²

Ж 0, К 0

9 690 000 ₽

111 379 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

11 дек

26 (+1)

более 3 мес

34
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

15 / 17 эт

45.1 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

144 444 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

04 май

11 (+1)

40
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

1 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 599 000 ₽

147 342 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 окт 2024

22

более 1 года

12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

12 / 25 эт

25.5 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

138 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

13 фев

9 (+3)

более 3 мес

15
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

2 / 17 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
Источник
Авито

17 апр

23 (+1)
12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

13 / 15 эт

22.2 м²

Ж 0, К 0

3 098 000 ₽

140 818 ₽/м²
РусРиэлт
Источник
Циан

01 май

19 (+2)
12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

12 / 29 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

123 214 ₽/м²
2ПН
Источник
ЦианАвито

13 ноя

23 (+2)

более 6 мес

1
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

24.9 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

137 500 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

03 дек

39

более 3 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

6 / 17 эт

23 м²

Ж 13, К 4

3 350 000 ₽

145 652 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Валерьевна
+7 (960) 790-11-35
Авито

05 май

14
11
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

4 / 17 эт

49 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

104 082 ₽/м²
Константин
Источник
Авито

24 апр

18
16
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

10 / 27 эт

87 м²

Ж 0, К 0

9 700 000 ₽

111 494 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 янв 2024

38 (+1)

более 1 года

4
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

2 / 17 эт

49.9 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

189 796 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

41 (+1)

более 1 года

12
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

14 / 17 эт

49.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

100 000 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвитоАвито

01 апр

30
27
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

8 / 17 эт

57.4 м²

Ж 38, К 15

6 800 000 ₽

119 298 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Павел Викторович
+7 (965) 827-73-85
Авито

30 апр

24
14
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

9 / 17 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

117 778 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 янв

42

более 3 мес

9
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

6 / 17 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

3 036 903 ₽

116 804 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 мар 2025

35 (+1)

более 1 года

11
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

13 / 15 эт

22.2 м²

Ж 0, К 0

3 098 000 ₽

140 818 ₽/м²
Пользователь
Источник
Авито

22 апр

22 (+1)

15
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

2 / 17 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
ID 120378396
Источник
Циан

22 апр

18
24
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

13 / 15 эт

46 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

160 870 ₽/м²
АН *VESTA*
Источник
Авито

03 фев

26

более 3 мес

24
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

16 / 17 эт

44.7 м²

Ж 15, К 18

7 800 000 ₽

177 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Надежда Юрьевна
+7 (968) 221-44-27
Авито

04 апр

23
17
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

6 / 17 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

3 450 000 ₽

123 214 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 янв

31

более 3 мес

19
Новосибирск, Советский районЖК Тихий берег, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

25.1 м²

Ж 0, К 0

3 400 000 ₽

136 000 ₽/м²
Марина
Источник
Авито

06 май

15