Параметры
Продажа квартир в ЖК На Молодости Новосибирск - 11 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 27.8 м², 18/26 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

3 300 000 ₽ 122 222 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
36

2-к, 57.3 м², 11/26 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

6 750 000 ₽ 118 421 ₽/м²

14 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Юрьевна+7 (903) 938-86-76

Фото
13

1-к, 47.5 м², 18/27 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

28 апр

Созвездие Весов Циан

Фото
13

1-к, 51.4 м², 13/28 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

7 000 000 ₽ 137 255 ₽/м²

07 мар

Собственник Циан

Фото
5

1-к, 47.4 м², 3/25 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 200 000 ₽ 110 638 ₽/м²

04 май

Брусника Обмен Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 51 м², 11/27 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 100 000 ₽ 100 000 ₽/м²

06 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 94417101 Циан

Фото
5

1-к, 47.4 м², 3/25 эт

Молодости 17

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

5 200 000 ₽ 110 638 ₽/м²

04 май

Брусника.Обмен Авито

Фото
32

1-к, 49 м², 11/25 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

6 000 000 ₽ 122 449 ₽/м²

26 мар

Знатоки Недвижимости Авито

Фото
8

Студия, 30 м², 15/25 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

3 500 000 ₽ 116 667 ₽/м²

05 янв В продаже более 3-х месяцев

ID 137993625 Циан

Фото
14

1-к, 46.9 м², 7/26 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

6 700 000 ₽ 145 652 ₽/м²

17 окт 2024 В продаже более 1 года

23

Студия, 30 м², 15/26 эт

Приморская 5

ЖК На Молодости

Мкр ОбьГЭС

3 500 000 ₽ 116 667 ₽/м²

10 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Борисовна+7 (965) 828-95-41

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

18 / 26 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

122 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

29 апр

18
36
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

11 / 26 эт

57.3 м²

Ж 31, К 11.5

6 750 000 ₽

118 421 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Юрьевна
+7 (903) 938-86-76
ЦианАвито

14 май

156

более 6 мес

13
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

18 / 27 эт

47.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
Созвездие Весов
Источник
Циан

28 апр

20
13
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

13 / 28 эт

51.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

137 255 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 мар

31
5
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

110 638 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

04 май

18

17
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

11 / 27 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

100 000 ₽/м²
ID 94417101
Источник
Циан

06 янв

43

более 3 мес

5
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

3 / 25 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

110 638 ₽/м²
Брусника.Обмен
Источник
Авито

04 май

20
32
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

11 / 25 эт

49 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

122 449 ₽/м²
Знатоки Недвижимости
Источник
Авито

26 мар

28
8
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

15 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

116 667 ₽/м²
ID 137993625
Источник
Циан

05 янв

25

более 3 мес

14
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

7 / 26 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

145 652 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 окт 2024

37

более 1 года

23
Новосибирск, Советский районЖК На Молодости, Мкр ОбьГЭС

15 / 26 эт

30 м²

Ж 18, К 5.1

3 500 000 ₽

116 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Борисовна
+7 (965) 828-95-41
Авито

10 сен 2024

228

более 1 года