Параметры
Продажа квартир на улице Красина Новосибирск - 48 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
22

2-к, 43.3 м², 5/5 эт

Красина 51

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 890 000 ₽ 160 233 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
20

2-к, 60 м², 6/10 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

11 850 000 ₽ 197 500 ₽/м²

02 июл 2024 В продаже более 1 года

Фото
14

3-к, 70 м², 3/9 эт

Красина 45

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 990 000 ₽ 114 143 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Фото
21

2-к, 42.9 м², 3/9 эт

Красина 47

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 400 000 ₽ 128 571 ₽/м²

30 апр

Поиск Метров Циан

Фото
2

4-к, 78 м², 3/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

10 500 000 ₽ 134 615 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 65.8 м², 7/16 эт

Красина 60а

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

10 200 000 ₽ 156 923 ₽/м²

26 мар

Руслан Акаев ЦианАвито

Фото
8

1-к, 39.3 м², 17/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 600 000 ₽ 143 590 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

РиэлтПрофи Авито

Фото
6

1-к, 35 м², 3/10 эт

Красина 68

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 650 000 ₽ 190 000 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
26

2-к, 43.9 м², 5/5 эт

Красина 47/1

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

14 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
15

2-к, 45.1 м², 2/2 эт

Красина 72г

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 800 000 ₽ 106 667 ₽/м²

16 сен 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 781-16-67

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 43.4 м², 9/9 эт

Красина 47

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

5 700 000 ₽ 132 558 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Лилия Геннадьевна+7 (913) 060-29-29

Фото
9

2-к, 87 м², 13/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 450 000 ₽ 85 632 ₽/м²

24 фев

Фото
1

3-к, 80.5 м², 5/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

9 000 000 ₽ 112 500 ₽/м²

03 апр 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
15

4-к, 70 м², 3/9 эт

Красина 45

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 970 000 ₽ 113 857 ₽/м²

19 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Георгиевна+7 (968) 221-44-57

Фото
19

4-к, 78.7 м², 1/10 эт

Красина 58

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

9 200 000 ₽ 117 949 ₽/м²

27 апр

Новые метры Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

3-к, 61.1 м², 2/2 эт

Красина 72

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 800 000 ₽ 111 475 ₽/м²

31 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Анна Григорьевна+7 (968) 221-44-28

Фото
33

2-к, 66.4 м², 3/16 эт

Красина 60а

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

10 500 000 ₽ 159 091 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Агентство Единый Центр Недвижимости Циан

Фото
33

3-к, 78 м², 6/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

8 500 000 ₽ 108 974 ₽/м²

20 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Александровна+7 (960) 791-36-33

Фото
21

1-к, 37.3 м², 10/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 850 000 ₽ 185 135 ₽/м²

27 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
13

2-к, 41 м², 4/10 эт

Красина 68

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 780 000 ₽ 140 976 ₽/м²

17 фев

МетроПолис Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

4-к, 77 м², 9/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

9 190 000 ₽ 119 351 ₽/м²

04 май

Собственник Циан

Фото
9

1-к, 32.6 м², 1/10 эт

Красина 60

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 500 000 ₽ 140 625 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Хаус Брокер Авито

Фото
23

2-к, 43.3 м², 5/5 эт

Красина 51

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

6 800 000 ₽ 158 140 ₽/м²

20 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
27

1-к, 39.3 м², 17/17 эт

Красина 56

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 490 000 ₽ 140 769 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

РиэлтПрофи Циан

Фото
29

2-к, 45 м², 4/10 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

9 999 900 ₽ 222 220 ₽/м²

27 авг 2024 В продаже более 1 года

Столица Сибири Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
22
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Березовая роща

5 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

6 890 000 ₽

160 233 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 окт

39 (+2)

более 6 мес

20
Новосибирск, Дзержинский районЖК Красен Хаус, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

6 / 10 эт

60 м²

Ж 0, К 0

11 850 000 ₽

197 500 ₽/м²
Источник
Авито

02 июл 2024

24 (+1)

более 1 года

14

3 / 9 эт

70 м²

Ж 51, К 8

7 990 000 ₽

114 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
Авито

19 ноя

90

более 3 мес

21

3 / 9 эт

42.9 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

128 571 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

30 апр

16
2
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

3 / 10 эт

78 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

134 615 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

2 (+1)

16

7 / 16 эт

65.8 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

156 923 ₽/м²
Руслан Акаев
Источник
ЦианАвито

26 мар

18
8

17 / 17 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

143 590 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Авито

15 дек

31

более 3 мес

6

3 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

190 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

13
26

5 / 5 эт

43.9 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 мар

34
15

2 / 2 эт

45.1 м²

Ж 31.4, К 6.2

4 800 000 ₽

106 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 781-16-67
ЦианАвито

16 сен 2024

175

более 1 года

22

9 / 9 эт

43.4 м²

Ж 27.5, К 6.9

5 700 000 ₽

132 558 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Лилия Геннадьевна
+7 (913) 060-29-29
ЦианАвито

28 окт 2024

272

более 1 года

9

13 / 17 эт

87 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

85 632 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

24 фев

38
1

5 / 17 эт

80.5 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

112 500 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

03 апр 2025

25

более 1 года

15

3 / 9 эт

70 м²

Ж 52, К 8

7 970 000 ₽

113 857 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Георгиевна
+7 (968) 221-44-57
ЦианАвито

19 окт

120

более 6 мес

19

1 / 10 эт

78.7 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

117 949 ₽/м²
Новые метры
Источник
Авито

27 апр

10 (+1)

20

2 / 2 эт

61.1 м²

Ж 41.1, К 6.4

6 800 000 ₽

111 475 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Григорьевна
+7 (968) 221-44-28

31 окт 2024

240

более 1 года

33

3 / 16 эт

66.4 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

159 091 ₽/м²
Агентство Единый Центр Недвижимости
Источник
Циан

10 фев

28

более 3 мес

33

6 / 17 эт

78 м²

Ж 49, К 8

8 500 000 ₽

108 974 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (960) 791-36-33
ЦианАвито

20 янв

52

более 3 мес

21

10 / 17 эт

37.3 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

185 135 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

27 апр

9
13

4 / 10 эт

41 м²

Ж 0, К 0

5 780 000 ₽

140 976 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

17 фев

29

14

9 / 10 эт

77 м²

Ж 0, К 0

9 190 000 ₽

119 351 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

14 (+1)
9

1 / 10 эт

32.6 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

140 625 ₽/м²
Хаус Брокер
Источник
Авито

28 янв

32

более 3 мес

23

5 / 5 эт

43.3 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

158 140 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 фев

40
27

17 / 17 эт

39.3 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

140 769 ₽/м²
РиэлтПрофи
Источник
Циан

15 дек

36 (+2)

более 3 мес

29

4 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

9 999 900 ₽

222 220 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

27 авг 2024

45

более 1 года