Параметры
Продажа квартир в ЖК Красен Хаус Новосибирск - 5 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Красен Хаус Новосибирск - 5 объявлений

Фото
39

1-к, 45 м², 4/9 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

9 999 999 ₽ 222 222 ₽/м²

02 сен 2024 В продаже более 1 года

Столица Сибири Авито

Фото
20

2-к, 59.5 м², 9/9 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

13 500 000 ₽ 228 814 ₽/м²

06 апр

Собственник Циан

Фото
32

3-к, 56.9 м², 3/9 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

15 000 000 ₽ 267 857 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
29

2-к, 45 м², 4/10 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

9 999 900 ₽ 222 220 ₽/м²

27 авг 2024 В продаже более 1 года

Столица Сибири Циан

Фото
14

2-к, 60 м², 9/9 эт

Красина 66

ЖК Красен Хаус

М Березовая роща

13 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

06 апр

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
39
Новосибирск, Дзержинский районЖК Красен Хаус, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

4 / 9 эт

45 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

222 222 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Авито

02 сен 2024

21

более 1 года

20

9 / 9 эт

59.5 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

228 814 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 апр

26
32

3 / 9 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

267 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 ноя

1 (+1)

более 6 мес

29

4 / 10 эт

45 м²

Ж 0, К 0

9 999 900 ₽

222 220 ₽/м²
Столица Сибири
Источник
Циан

27 авг 2024

50

более 1 года

14

9 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

06 апр

29