Параметры
Продажа квартир на улице Фрунзе Новосибирск - 123 объявления
Эксперт Поиск

Фото
10

1-к, 37 м², 7/14 эт

Фрунзе 51

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

7 770 000 ₽ 210 000 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 60 м², 5/5 эт

Фрунзе 14

М Площадь Ленина

Центральный район

9 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

08 апр 2025 В продаже более 1 года

Фото
5

3-к, 100.2 м², 24/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

13 500 000 ₽ 135 000 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Риелторское бюро Бойко Авито

Фото
22

2-к, 58 м², 24/25 эт

Фрунзе 49/1

ЖК На Фрунзе

М Маршала Покрышкина

12 000 000 ₽ 206 897 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
35

3-к, 83.4 м², 12/19 эт

Фрунзе 71/1

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

14 290 000 ₽ 172 169 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

3-к, 77.7 м², 2/14 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

18 000 000 ₽ 233 766 ₽/м²

12 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
8

2-к, 80 м², 14/17 эт

Фрунзе 232

ЖК Созвездие

М Березовая роща

11 050 000 ₽ 138 125 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
24

3-к, 108.4 м², 4/16 эт

Фрунзе 71

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

13 000 000 ₽ 120 370 ₽/м²

01 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Борисовна+7 (968) 221-45-68

Фото
36

3-к, 92 м², 14/27 эт

Фрунзе 230

ЖК Созвездие

М Березовая роща

15 490 000 ₽ 168 370 ₽/м²

02 апр

Metrage Авито

Фото
32

2-к, 60.3 м², 5/27 эт

Фрунзе 234

ЖК Созвездие

М Березовая роща

9 990 000 ₽ 166 500 ₽/м²

03 апр

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
18

Комната, 87.8 м², 5/10 эт

Фрунзе 57а

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

2 700 000 ₽ 31 034 ₽/м²

14 май

Собственник ЦианАвито

Фото
12

1-к, 39 м², 20/25 эт

Фрунзе 20

М Площадь Ленина

Центральный район

9 100 000 ₽ 233 333 ₽/м²

25 апр

ID 41773577 Циан

Фото
27

2-к, 49.2 м², 6/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

8 500 000 ₽ 173 469 ₽/м²

04 май 2025 В продаже более 1 года

Статус ЦианАвито

Фото
25

4-к, 121 м², 2/15 эт

Фрунзе 63

М Березовая роща

Мкр Фрунзенский

12 800 000 ₽ 105 785 ₽/м²

27 июн В продаже более 6-ти месяцев

ВИЛИЯ ЦианАвито

Фото
30

2-к, 51.5 м², 3/5 эт

Фрунзе 8

М Площадь Ленина

Центральный район

7 700 000 ₽ 150 980 ₽/м²

01 фев 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

3-к, 60 м², 5/5 эт

Фрунзе 14

М Площадь Ленина

Центральный район

9 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

18 май

Собственник Циан

Фото
23

3-к, 71 м², 15/18 эт

Фрунзе 252/1

ЖК История

М Золотая Нива

16 000 000 ₽ 225 352 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Город 54 ЦианАвито

Фото
15

1-к, 34.3 м², 6/12 эт

Фрунзе 57

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

5 000 000 ₽ 147 059 ₽/м²

04 май

Попова Александра Викторовна Авито

Фото
10

Студия, 30 м², 19/25 эт

Фрунзе 49

ЖК На Фрунзе

М Маршала Покрышкина

7 050 000 ₽ 235 000 ₽/м²

24 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
39

2-к, 52.2 м², 15/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

9 900 000 ₽ 190 385 ₽/м²

29 апр

Ключи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

3-к, 90.6 м², 24/24 эт

Фрунзе 234

ЖК Созвездие

М Березовая роща

15 900 000 ₽ 176 667 ₽/м²

28 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анастасия Борисовна+7 (960) 785-29-62

Фото
13

2-к, 38 м², 10/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

11 390 000 ₽ 299 737 ₽/м²

29 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
8

1-к, 42.6 м², 10/25 эт

Фрунзе 49

ЖК На Фрунзе

М Маршала Покрышкина

8 700 000 ₽ 207 143 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
8

3-к, 63 м², 2/6 эт

Фрунзе 2

М Площадь Ленина

Центральный район

8 600 000 ₽ 136 508 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи Циан

Фото
27

3-к, 100.6 м², 8/30 эт

Фрунзе 220

ЖК GRANDO

М Березовая роща

15 600 000 ₽ 156 000 ₽/м²

18 май

Города Новосибирск Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

7 / 14 эт

37 м²

Ж 0, К 0

7 770 000 ₽

210 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

30 окт

26

более 6 мес

18
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Источник
Авито

08 апр 2025

9

более 1 года

5
Новосибирск, Дзержинский районЖК GRANDO, М Березовая роща, Мкр Закаменский

24 / 30 эт

100.2 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

135 000 ₽/м²
Риелторское бюро Бойко
Источник
Авито

10 ноя

48

более 6 мес

22
Новосибирск, Центральный районЖК На Фрунзе, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

24 / 25 эт

58 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

206 897 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

19 дек

40

более 3 мес

35
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

12 / 19 эт

83.4 м²

Ж 0, К 0

14 290 000 ₽

172 169 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

19 авг

26

более 6 мес

14
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

2 / 14 эт

77.7 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

233 766 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 авг 2024

44

более 1 года

8
Новосибирск, Дзержинский районЖК Созвездие, М Березовая роща, Мкр Закаменский

14 / 17 эт

80 м²

Ж 0, К 0

11 050 000 ₽

138 125 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

12 фев 2025

31

более 1 года

24

4 / 16 эт

108.4 м²

Ж 53.2, К 22.2

13 000 000 ₽

120 370 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Борисовна
+7 (968) 221-45-68
Авито

01 ноя

77

более 6 мес

36

14 / 27 эт

92 м²

Ж 0, К 0

15 490 000 ₽

168 370 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

02 апр

28
32
Новосибирск, Октябрьский районЖК Созвездие, М Березовая роща, Мкр Закаменский

5 / 27 эт

60.3 м²

Ж 0, К 0

9 990 000 ₽

166 500 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

03 апр

29

18
Новосибирск, Центральный район, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

5 / 10 эт

87.8 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

31 034 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 май

4
12
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

20 / 25 эт

39 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

233 333 ₽/м²
ID 41773577
Источник
Циан

25 апр

14
27

6 / 30 эт

49.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

173 469 ₽/м²
Статус
Источник
ЦианАвито

04 май 2025

38

более 1 года

25

2 / 15 эт

121 м²

Ж 0, К 0

12 800 000 ₽

105 785 ₽/м²
ВИЛИЯ
Источник
ЦианАвито

27 июн

8

более 6 мес

30
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

3 / 5 эт

51.5 м²

Ж 0, К 0

7 700 000 ₽

150 980 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

01 фев 2025

7

более 1 года

20
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

9 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 май

4
23
Новосибирск, Дзержинский районЖК История, М Золотая Нива

15 / 18 эт

71 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

225 352 ₽/м²
Город 54
Источник
ЦианАвито

06 фев

47

более 3 мес

15

6 / 12 эт

34.3 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

147 059 ₽/м²
Попова Александра Викторовна
Источник
Авито

04 май

18
10

19 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

7 050 000 ₽

235 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

24 апр

22
39

15 / 30 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

190 385 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

29 апр

19

15

24 / 24 эт

90.6 м²

Ж 53.3, К 31.2

15 900 000 ₽

176 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анастасия Борисовна
+7 (960) 785-29-62
Авито

28 июн 2024

209

более 1 года

13

10 / 30 эт

38 м²

Ж 0, К 0

11 390 000 ₽

299 737 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 дек

47 (+1)

более 3 мес

8

10 / 25 эт

42.6 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

207 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 май

24

более 6 мес

8
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

2 / 6 эт

63 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

136 508 ₽/м²
Дом Профи
Источник
Циан

18 фев

40

более 3 мес

27

8 / 30 эт

100.6 м²

Ж 0, К 0

15 600 000 ₽

156 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

18 май

2 (+1)