Параметры
Продажа квартир на улице Декабристов Новосибирск - 44 объявления
Эксперт Поиск

Фото
17

Студия, 27 м², 1/1 эт

Декабристов 84

М Речной вокзал

Октябрьский район

6 089 800 ₽ 225 548 ₽/м²

13 май

Смени КвартиРу NSK Авито

Фото
31

1-к, 37.1 м², 2/17 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 900 000 ₽ 267 568 ₽/м²

01 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 62 м², 5/17 эт

Декабристов 117

Октябрьский район

10 000 000 ₽ 161 290 ₽/м²

23 мар

Вся Недвижимость Новосибирска Циан

Фото
33

3-к, 73.4 м², 9/12 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

20 900 000 ₽ 286 301 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Домофонд ЦианАвито

Фото
24

3-к, 85 м², 4/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 258 824 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

АН "Резиденция Активных Инвестиций" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
39

2-к, 57.5 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

15 300 000 ₽ 268 421 ₽/м²

21 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Викторовна+7 (960) 797-27-04

Фото
43

3-к, 102.7 м², 3/17 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

24 100 000 ₽ 236 275 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

Поляков ЦианАвито

Фото
40

3-к, 83.7 м², 3/17 эт

Декабристов 117

Октябрьский район

11 300 000 ₽ 136 145 ₽/м²

28 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Сергей Викторович+7 (906) 995-73-09

Фото
11

1-к, 40 м², 5/22 эт

Декабристов 115

ЖК Октябрьский квартал

Октябрьский район

6 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

16 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анна Александровна+7 (960) 788-26-96

Фото
40

2-к, 62 м², 2/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

15 300 000 ₽ 246 774 ₽/м²

14 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Владимировна+7 (905) 095-37-87

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 35 м², 3/9 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 650 000 ₽ 275 714 ₽/м²

12 мар

Планета Циан

Фото
24

1-к, 43 м², 2/22 эт

Декабристов 115

ЖК Октябрьский квартал

Октябрьский район

7 200 000 ₽ 167 442 ₽/м²

12 мар

ГИС Недвижимость ЦианАвито

Фото
11

2-к, 40 м², 1/1 эт

Декабристов 10

Новосибирская обл., Ташара село

1 350 000 ₽ 33 750 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
15

2-к, 62.3 м², 3/24 эт

Декабристов 115

ЖК Октябрьский квартал

Октябрьский район

9 499 000 ₽ 153 210 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Ключи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 60.2 м², 9/18 эт

Декабристов 117

Октябрьский район

9 600 000 ₽ 160 000 ₽/м²

02 мар

ООО АльянсРиэлт ЦианАвито

Лариса Леонидовна+7 (913) 795-16-70

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

1-к, 41 м², 4/4 эт

Декабристов 101

М Речной вокзал

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 126 829 ₽/м²

24 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Атаманова Вера+7 (962) 833-02-69

Фото
18

2-к, 40.5 м², 2/22 эт

Декабристов 115

ЖК Октябрьский квартал

Октябрьский район

7 400 000 ₽ 185 000 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Александровна+7 (960) 793-09-86

Фото
2

1-к, 35 м², 5/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 740 000 ₽ 278 286 ₽/м²

12 мар

Собственник Циан

Фото
16

3-к, 84.5 м², 14/17 эт

Декабристов 117

Октябрьский район

10 550 000 ₽ 125 595 ₽/м²

24 апр

ID 52715303 Циан

Фото
1

3-к, 78 м², 4/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

22 000 000 ₽ 282 051 ₽/м²

12 май

Альфа Дом Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

5+-к, 178 м², 12/12 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

50 000 000 ₽ 280 899 ₽/м²

16 апр

Компания "НАЗАРОВ" Циан

Фото
12

1-к, 36.4 м², 6/10 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

10 000 000 ₽ 277 778 ₽/м²

20 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 781-16-67

Фото
10

1-к, 46.3 м², 5/17 эт

Декабристов 107/7

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

7 900 000 ₽ 171 739 ₽/м²

14 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
17

2-к, 61.5 м², 18/22 эт

Декабристов 115

ЖК Октябрьский квартал

Октябрьский район

10 500 000 ₽ 172 131 ₽/м²

26 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (960) 793-71-77

Фото
34

1-к, 38.4 м², 7/11 эт

Декабристов 41

ЖК Квартал на Декабристов

М Октябрьская

9 690 000 ₽ 255 000 ₽/м²

16 мар

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

1 / 1 эт

27 м²

Ж 0, К 0

6 089 800 ₽

225 548 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

13 май

0
31
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал на Декабристов, М Октябрьская, Мкр Локация Новый Шевченковский

2 / 17 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

267 568 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

19
19
Новосибирск, Октябрьский район

5 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

161 290 ₽/м²
Вся Недвижимость Новосибирска
Источник
Циан

23 мар

21 (+1)
33

9 / 12 эт

73.4 м²

Ж 0, К 0

20 900 000 ₽

286 301 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

24 окт

30

более 6 мес

24

4 / 10 эт

85 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

258 824 ₽/м²
АН "Резиденция Активных Инвестиций"
Источник
Авито

30 июл

37 (+1)

более 6 мес

39

2 / 10 эт

57.5 м²

Ж 31.2, К 10

15 300 000 ₽

268 421 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Викторовна
+7 (960) 797-27-04
ЦианАвито

21 фев

47 (+1)
43

3 / 17 эт

102.7 м²

Ж 0, К 0

24 100 000 ₽

236 275 ₽/м²
Поляков
Источник
ЦианАвито

30 июл

30

более 6 мес

40
Новосибирск, Октябрьский район

3 / 17 эт

83.7 м²

Ж 48.5, К 14

11 300 000 ₽

136 145 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Викторович
+7 (906) 995-73-09
Авито

28 июн

104 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Октябрьский квартал

5 / 22 эт

40 м²

Ж 16.4, К 12

6 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Александровна
+7 (960) 788-26-96
Авито

16 апр 2025

141 (+4)

более 1 года

40

2 / 10 эт

62 м²

Ж 32.8, К 10.5

15 300 000 ₽

246 774 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Владимировна
+7 (905) 095-37-87
ЦианАвито

14 май 2025

162 (+1)

более 1 года

17

3 / 9 эт

35 м²

Ж 0, К 0

9 650 000 ₽

275 714 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

12 мар

29
24
Новосибирск, Октябрьский районЖК Октябрьский квартал

2 / 22 эт

43 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

167 442 ₽/м²
ГИС Недвижимость
Источник
ЦианАвито

12 мар

29 (+3)
11
Новосибирская область, Ташара село

1 / 1 эт

40 м²

Ж 0, К 0

1 350 000 ₽

33 750 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

10 фев

32 (+2)

более 3 мес

15
Новосибирск, Октябрьский районЖК Октябрьский квартал

3 / 24 эт

62.3 м²

Ж 0, К 0

9 499 000 ₽

153 210 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

12 фев

41 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Октябрьский район

9 / 18 эт

60.2 м²

Ж 35, К 10.7

9 600 000 ₽

160 000 ₽/м²
ООО АльянсРиэлт
Лариса Леонидовна
+7 (913) 795-16-70
ЦианАвито

02 мар

32 (+1)

33
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 4 эт

41 м²

Ж 12, К 22

5 200 000 ₽

126 829 ₽/м²
Самолет Плюс
Атаманова Вера
+7 (962) 833-02-69
ЦианАвито

24 апр

7
18
Новосибирск, Октябрьский районЖК Октябрьский квартал

2 / 22 эт

40.5 м²

Ж 22, К 5

7 400 000 ₽

185 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Александровна
+7 (960) 793-09-86
Авито

25 дек

66 (+1)

более 3 мес

2

5 / 10 эт

35 м²

Ж 0, К 0

9 740 000 ₽

278 286 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 мар

30 (+1)
16
Новосибирск, Октябрьский район

14 / 17 эт

84.5 м²

Ж 0, К 0

10 550 000 ₽

125 595 ₽/м²
ID 52715303
Источник
Циан

24 апр

7
1

4 / 10 эт

78 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

282 051 ₽/м²
Альфа Дом
Источник
Циан

12 май

2 (+1)

38

12 / 12 эт

178 м²

Ж 0, К 0

50 000 000 ₽

280 899 ₽/м²
Компания "НАЗАРОВ"
Источник
Циан

16 апр

14
12

6 / 10 эт

36.4 м²

Ж 14.7, К 10.8

10 000 000 ₽

277 778 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 781-16-67
ЦианАвито

20 мар

22
10
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина Квартал урбан-вилл, М Речной вокзал

5 / 17 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 900 000 ₽

171 739 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 мар 2025

43 (+1)

более 1 года

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Октябрьский квартал

18 / 22 эт

61.5 м²

Ж 35, К 11

10 500 000 ₽

172 131 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (960) 793-71-77

26 фев 2025

161 (+5)

более 1 года

34

7 / 11 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

9 690 000 ₽

255 000 ₽/м²
Источник
Авито

16 мар

29 (+1)