Параметры
Продажа квартир на улице Большевистская Новосибирск - 248 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
34

4-к, 152.6 м², 7/7 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

30 000 000 ₽ 197 368 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ID 138454375 Циан

Фото
11

Св, 25.7 м², 12/18 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

5 445 000 ₽ 217 800 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Циан

Фото
6

1-к, 30.4 м², 2/5 эт

Большевистская 153

Октябрьский район

4 400 000 ₽ 146 667 ₽/м²

30 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
6

Комната, 15.5 м², 4/4 эт

Большевистская 145/1

Октябрьский район

1 450 000 ₽ 96 667 ₽/м²

15 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Геннадьевна+7 (960) 785-09-94

Фото
5

2-к, 70.9 м², 4/17 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

III - 2026

11 200 000 ₽ 160 000 ₽/м²

14 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

3-к, 63.4 м², 15/17 эт

Большевистская 100

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

12 200 000 ₽ 193 651 ₽/м²

03 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
31

2-к, 64.1 м², 5/9 эт

Большевистская 110

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

14 000 000 ₽ 218 750 ₽/м²

13 май

СТАРТ ЦианАвито

Фото
22

3-к, 62.6 м², 5/23 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

10 000 000 ₽ 161 290 ₽/м²

17 апр

Жанна Кулешова Циан

Фото
1

Студия, 23.4 м², 3/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

5 200 000 ₽ 226 087 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
8

Св, 46.7 м², 1/1 эт

Большевистская

Новосибирская обл., Верх-Тула

4 800 000 ₽ 104 348 ₽/м²

29 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Оксана Николаевна+7 (960) 784-15-17

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 46.9 м², 6/8 эт

Большевистская 56

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

7 400 000 ₽ 160 870 ₽/м²

26 фев

METRAGE Циан

Фото
50

3-к, 86.8 м², 16/24 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 500 000 ₽ 133 721 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
6

1-к, 43.2 м², 2/8 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

III - 2026

7 500 000 ₽ 174 419 ₽/м²

05 май

Ирина Коваленко Циан

Фото
33

3-к, 116 м², 7/17 эт

Большевистская 88

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

20 000 000 ₽ 172 414 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

ID 138454375 Циан

Фото
10

1-к, 24.2 м², 5/18 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

III - 2026

5 000 000 ₽ 208 333 ₽/м²

06 май

Города Кузбасс ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

3-к, 63.2 м², 12/24 эт

Большевистская 14

ЖК Freedom (Фридом апартаменты)

М Речной вокзал

I - 2026

13 550 000 ₽ 215 079 ₽/м²

25 фев

Бизнес Джет Циан

Фото
18

2-к, 52.2 м², 4/9 эт

Большевистская 110

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

9 250 000 ₽ 177 885 ₽/м²

04 май

ID 140764820 Циан

Фото
39

1-к, 39.2 м², 25/25 эт

Большевистская 32/1

ЖК Расцветай на Обской

Октябрьский район

9 600 000 ₽ 246 154 ₽/м²

23 мар

METRAGE Циан

Фото
19

2-к, 44.4 м², 4/5 эт

Большевистская 165

Октябрьский район

4 600 000 ₽ 104 545 ₽/м²

23 мар

Фото
17

3-к, 70.9 м², 4/18 эт

Большевистская 44

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

11 200 000 ₽ 157 969 ₽/м²

18 май

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

3-к, 70 м², 3/4 эт

Большевистская 26

М Речной вокзал

Октябрьский район

8 000 000 ₽ 114 286 ₽/м²

09 сен В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (903) 939-38-85

Фото
38

4-к, 143 м², 3/4 эт

Большевистская 43

М Речной вокзал

Октябрьский район

21 000 000 ₽ 146 853 ₽/м²

21 апр

ID 114333011 Циан

Фото
13

3-к, 79.4 м², 10/10 эт

Большевистская 128

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

12 500 000 ₽ 158 228 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
27

2-к, 54 м², 1/10 эт

Большевистская 126

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

8 300 000 ₽ 153 704 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
17

3-к, 79 м², 10/10 эт

Большевистская 128

ЖК Европейский берег

Мкр Европейский берег

12 500 000 ₽ 158 228 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Октябрьский районЖК Европейский берег, Мкр Европейский берег

7 / 7 эт

152.6 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

197 368 ₽/м²
ID 138454375
Источник
Циан

09 фев

13

более 3 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Freedom (Фридом апартаменты), М Речной вокзал

12 / 18 эт

I - 2026

25.7 м²

Ж 0, К 0

5 445 000 ₽

217 800 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 окт

41 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Октябрьский район

2 / 5 эт

30.4 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

146 667 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

30 апр

10
6
Новосибирск, Октябрьский район

4 / 4 эт

15.5 м²

Ж 15.5, К 0

1 450 000 ₽

96 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (960) 785-09-94

15 авг

107

более 6 мес

5

4 / 17 эт

III - 2026

70.9 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

160 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

14 июл

16 (+1)

более 6 мес

17

15 / 17 эт

63.4 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

193 651 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 авг 2024

29

более 1 года

31

5 / 9 эт

64.1 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

218 750 ₽/м²
СТАРТ
Источник
ЦианАвито

13 май

6
22

5 / 23 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

161 290 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

17 апр

10 (+1)
1

3 / 24 эт

23.4 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

226 087 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

14 янв

42

более 3 мес

8
Новосибирская область, Верх-Тула

1 / 1 эт

46.7 м²

Ж 23.7, К 5.4

4 800 000 ₽

104 348 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Николаевна
+7 (960) 784-15-17

29 авг 2024

133

более 1 года

23

6 / 8 эт

46.9 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

160 870 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

26 фев

13
50

16 / 24 эт

86.8 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

133 721 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 янв

14

более 3 мес

6

2 / 8 эт

III - 2026

43.2 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

174 419 ₽/м²
Ирина Коваленко
Источник
Циан

05 май

19 (+1)
33

7 / 17 эт

116 м²

Ж 0, К 0

20 000 000 ₽

172 414 ₽/м²
ID 138454375
Источник
Циан

09 фев

19

более 3 мес

10

5 / 18 эт

III - 2026

24.2 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

208 333 ₽/м²
Города Кузбасс
Источник
ЦианАвито

06 май

8 (+1)

4

12 / 24 эт

I - 2026

63.2 м²

Ж 0, К 0

13 550 000 ₽

215 079 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
Циан

25 фев

34
18

4 / 9 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 250 000 ₽

177 885 ₽/м²
ID 140764820
Источник
Циан

04 май

12
39
Новосибирск, Октябрьский районЖК Расцветай на Обской

25 / 25 эт

39.2 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

246 154 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

23 мар

27
19
Новосибирск, Октябрьский район

4 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²
Источник
Авито

23 мар

16
17

4 / 18 эт

70.9 м²

Ж 0, К 0

11 200 000 ₽

157 969 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

18 май

1 (+1)

19
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

3 / 4 эт

70 м²

Ж 47.9, К 6.6

8 000 000 ₽

114 286 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (903) 939-38-85
ЦианАвито

09 сен

80

более 6 мес

38
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

3 / 4 эт

143 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

146 853 ₽/м²
ID 114333011
Источник
Циан

21 апр

7
13

10 / 10 эт

79.4 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

158 228 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 фев

24

более 3 мес

27

1 / 10 эт

54 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

153 704 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

13 фев

0

более 3 мес

17

10 / 10 эт

79 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

158 228 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 янв

24

более 3 мес