Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай) Новосибирск - 6 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
28

1-к, 38 м², 18/26 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

8 300 000 ₽ 218 421 ₽/м²

24 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

3-к, 70 м², 15/26 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

10 600 000 ₽ 151 429 ₽/м²

10 май

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 37.6 м², 24/25 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

7 450 000 ₽ 201 351 ₽/м²

14 май

Собственник Авито

Фото
24

2-к, 52.2 м², 15/25 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

9 500 000 ₽ 182 692 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Karnyushin Partners Авито

Фото
33

3-к, 75.3 м², 4/25 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

14 000 000 ₽ 186 667 ₽/м²

25 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Николай Анатольевич+7 (960) 791-99-85

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

2-к, 52.2 м², 15/25 эт

Адриена Лежена 26/2

ЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай)

М Золотая Нива

9 500 000 ₽ 182 692 ₽/м²

21 янв В продаже более 3-х месяцев

Роман Карнюшин Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
28
Новосибирск, Дзержинский районЖК Дом на Лежена (ГК Расцветай), М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

18 / 26 эт

38 м²

Ж 0, К 0

8 300 000 ₽

218 421 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

24 апр

21
10

15 / 26 эт

70 м²

Ж 0, К 0

10 600 000 ₽

151 429 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 май

9
11

24 / 25 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

7 450 000 ₽

201 351 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

14 май

0
24

15 / 25 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

182 692 ₽/м²
Karnyushin Partners
Источник
Авито

21 янв

47

более 3 мес

33

4 / 25 эт

75.3 м²

Ж 29, К 25

14 000 000 ₽

186 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Анатольевич
+7 (960) 791-99-85
ЦианАвито

25 окт

83

более 6 мес

25

15 / 25 эт

52.2 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

182 692 ₽/м²
Роман Карнюшин
Источник
Циан

21 янв

45

более 3 мес