Параметры
Продажа квартир на улице Железнодорожная Новосибирск - 131 объявление
Эксперт Поиск

Фото
16

2-к, 45.2 м², 2/9 эт

Железнодорожная 2

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 200 000 ₽ 137 778 ₽/м²

06 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
7

Комната, 12.6 м², 1/3 эт

Железнодорожная 5

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

920 000 ₽ 76 667 ₽/м²

07 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Дмитрий Анатольевич+7 (905) 095-40-87

Фото
16

1-к, 33.6 м², 8/25 эт

Железнодорожная 15/1

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

6 963 000 ₽ 211 000 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
5

Студия, 26 м², 11/17 эт

Железнодорожная 15

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

4 200 000 ₽ 161 538 ₽/м²

28 апр

ID 6964762 Циан

Фото
22

2-к, 63.1 м², 4/17 эт

Железнодорожная 15

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

10 999 000 ₽ 174 587 ₽/м²

25 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Михайловна+7 (965) 827-72-68

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 44 м², 9/9 эт

Железнодорожная 10

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

8 700 000 ₽ 197 727 ₽/м²

07 сен 2024 В продаже более 1 года

Иван Балебко Циан

Фото
42

Св, 313.2 м², 3/3 эт

Железнодорожная

Новосибирская обл., Новолуговое село

40 000 000 ₽ 127 796 ₽/м²

15 ноя В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Сергей Владимирович+7 (960) 790-67-88

Фото
49

5+-к, 256.5 м², 1/3 эт

Железнодорожная 38

Новосибирская обл., Новолуговое село

25 000 000 ₽ 97 656 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
21

Комната, 15.4 м², 2/3 эт

Железнодорожная 9

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

1 990 000 ₽ 132 667 ₽/м²

19 май

Rialtor Group Циан

Фото
14

1-к, 46 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 950 000 ₽ 238 043 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

ЮК СибирьКонсалтинг Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Комната, 13.6 м², 9/9 эт

Железнодорожная 2

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

1 800 000 ₽ 138 462 ₽/м²

27 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Ольга Михайловна+7 (960) 789-23-70

Фото
16

3-к, 58.1 м², 4/5 эт

Железнодорожная 12

Новосибирская обл., Обь

4 190 000 ₽ 72 241 ₽/м²

10 май

Владис Центральное Циан

Фото
14

2-к, 48.7 м², 3/18 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 770 000 ₽ 224 375 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Наталья Шендрик Циан

Фото
16

2-к, 47 м², 12/26 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 850 000 ₽ 230 851 ₽/м²

12 мар

Собственник Циан

Фото
19

1-к, 39.8 м², 9/23 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

11 000 000 ₽ 282 051 ₽/м²

27 янв 2025 В продаже более 1 года

10

Св, 86 м², 10/10 эт

Железнодорожная 10

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

12 528 000 ₽ 145 674 ₽/м²

17 дек В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Фото
40

2-к, 62.2 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 250 000 ₽ 197 581 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Макромир Авито

Фото
40

3-к, 62.3 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 250 000 ₽ 197 581 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
48

4-к, 106.7 м², 6/10 эт

Железнодорожная 10

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

19 200 000 ₽ 181 132 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
9

Студия, 32 м², 7/17 эт

Железнодорожная 15

ЖК JET Apartments (Джет апартаменты)

М Гагаринская

5 800 000 ₽ 181 250 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Характер Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 44.1 м², 1/9 эт

Железнодорожная 2

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

6 150 000 ₽ 139 773 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
16

4-к, 90 м², 3/5 эт

Железнодорожная 11

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

9 630 000 ₽ 107 000 ₽/м²

16 май 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
19

4-к, 86.4 м², 5/5 эт

Железнодорожная 11

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

12 000 000 ₽ 139 535 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
20

3-к, 65 м², 5/9 эт

Железнодорожная 6/2

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

10 499 000 ₽ 161 523 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
26

1-к, 31.7 м², 8/9 эт

Железнодорожная 8/1

М пл.Гарина - Михайловского

Мкр Челюскинский

5 690 000 ₽ 183 548 ₽/м²

29 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
16
Новосибирск, Железнодорожный район, М пл.Гарина - Михайловского, Мкр Челюскинский

2 / 9 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

137 778 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

06 май

9
7

1 / 3 эт

12.6 м²

Ж 12.6, К 6.1

920 000 ₽

76 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Дмитрий Анатольевич
+7 (905) 095-40-87

07 окт

147 (+3)

более 6 мес

16
Новосибирск, Железнодорожный районЖК JET Apartments (Джет апартаменты), М Гагаринская

8 / 25 эт

33.6 м²

Ж 0, К 0

6 963 000 ₽

211 000 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

24 дек

41

более 3 мес

5

11 / 17 эт

26 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

161 538 ₽/м²
ID 6964762
Источник
Циан

28 апр

15
22

4 / 17 эт

63.1 м²

Ж 31, К 16.5

10 999 000 ₽

174 587 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (965) 827-72-68
ЦианАвито

25 июн 2024

111

более 1 года

13

9 / 9 эт

44 м²

Ж 0, К 0

8 700 000 ₽

197 727 ₽/м²
Иван Балебко
Источник
Циан

07 сен 2024

13 (+1)

более 1 года

42
Новосибирская область, Новолуговое село

3 / 3 эт

313.2 м²

Ж 148, К 20.3

40 000 000 ₽

127 796 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Сергей Владимирович
+7 (960) 790-67-88

15 ноя

48

более 6 мес

49
Новосибирская область, Новолуговое село

1 / 3 эт

256.5 м²

Ж 79.7, К 10.4

25 000 000 ₽

97 656 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80

30 окт

71

более 6 мес

21

2 / 3 эт

15.4 м²

Ж 0, К 0

1 990 000 ₽

132 667 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

19 май

2
14
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Городские резиденции Прованс , М Красный пр-кт - Сибирская

3 / 25 эт

46 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

238 043 ₽/м²
ЮК СибирьКонсалтинг
Источник
Авито

13 май 2025

27

более 1 года

11

9 / 9 эт

13.6 м²

Ж 13.6, К 0

1 800 000 ₽

138 462 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 789-23-70
Циан

27 сен

107

более 6 мес

16
Новосибирская область, Обь

4 / 5 эт

58.1 м²

Ж 0, К 0

4 190 000 ₽

72 241 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

10 май

6
14

3 / 18 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

10 770 000 ₽

224 375 ₽/м²
Наталья Шендрик
Источник
Циан

18 фев

40

более 3 мес

16

12 / 26 эт

47 м²

Ж 0, К 0

10 850 000 ₽

230 851 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

12 мар

28
19

9 / 23 эт

39.8 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

282 051 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 янв 2025

36

более 1 года

10

10 / 10 эт

86 м²

Ж 0, К 0

12 528 000 ₽

145 674 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

17 дек

28

более 3 мес

40

3 / 25 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

12 250 000 ₽

197 581 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

28 янв

37

более 3 мес

40

3 / 25 эт

62.3 м²

Ж 0, К 0

12 250 000 ₽

197 581 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

30 янв

45

более 3 мес

48

6 / 10 эт

106.7 м²

Ж 0, К 0

19 200 000 ₽

181 132 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

29 авг

19

более 6 мес

9

7 / 17 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

181 250 ₽/м²
Характер
Источник
Авито

12 фев

47

более 3 мес

19

1 / 9 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

139 773 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

22 апр

8
16

3 / 5 эт

90 м²

Ж 0, К 0

9 630 000 ₽

107 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 май 2024

27

более 1 года

19

5 / 5 эт

86.4 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

139 535 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 дек

27

более 3 мес

20

5 / 9 эт

65 м²

Ж 0, К 0

10 499 000 ₽

161 523 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

25 ноя

13

более 3 мес

26

8 / 9 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

5 690 000 ₽

183 548 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

29 апр

16