Параметры
Продажа квартир в ЖК Городские резиденции Прованс Новосибирск - 32 объявления
Эксперт Поиск

Фото
7

Студия, 31 м², 19/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

8 290 000 ₽ 267 419 ₽/м²

05 май

Недвижимость Pro Авито

Фото
40

3-к, 62.3 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 250 000 ₽ 197 581 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир Циан

Фото
41

1-к, 44.7 м², 5/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 999 000 ₽ 249 977 ₽/м²

12 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

Студия, 34.2 м², 18/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

7 300 000 ₽ 214 706 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
7

Студия, 33.4 м², 6/24 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

8 880 000 ₽ 269 091 ₽/м²

29 янв 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 46 м², 10/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

13 500 000 ₽ 293 478 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Александровна+7 (906) 995-65-54

Фото
9

Студия, 34.1 м², 16/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 700 000 ₽ 314 706 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

Нина Авито

Фото
18

2-к, 80 м², 16/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

18 500 000 ₽ 231 250 ₽/м²

06 мар

Мегаполис Циан

Фото
14

2-к, 48.7 м², 3/18 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 770 000 ₽ 224 375 ₽/м²

18 фев

Наталья Шендрик Циан

Фото
4

2-к, 55 м², 17/29 эт

Нарымская 22

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 600 000 ₽ 229 091 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД

Александр Евгеньевич+7 (960) 797-06-03

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 34.4 м², 6/24 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

8 200 000 ₽ 241 176 ₽/м²

24 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
14

1-к, 46 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 950 000 ₽ 238 043 ₽/м²

13 май 2025 В продаже более 1 года

ЮК СибирьКонсалтинг Авито

Фото
39

2-к, 48.5 м², 8/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

15 900 000 ₽ 331 250 ₽/м²

28 фев

ЖИЛФОНД

Алина Сабитовна+7 (960) 789-37-53

Фото
30

1-к, 33.5 м², 11/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

9 500 000 ₽ 287 879 ₽/м²

02 май 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Владислав Владимирович+7 (960) 791-38-25

Фото
25

2-к, 51 м², 5/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 450 000 ₽ 244 118 ₽/м²

29 окт 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Васильевна+7 (960) 791-58-31

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 48.2 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

15 300 000 ₽ 318 750 ₽/м²

02 апр 2025 В продаже более 1 года

Дом Профи ЦианАвито

Фото
9

1-к, 45.8 м², 12/26 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

11 000 000 ₽ 244 444 ₽/м²

19 окт 2024 В продаже более 1 года

Фото
1

2-к, 48.8 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 950 000 ₽ 228 125 ₽/м²

06 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЯндексНедвижимость

Фото
48

2-к, 51.2 м², 16/18 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 990 000 ₽ 215 490 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
48

1-к, 34 м², 12/18 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

12 130 000 ₽ 356 765 ₽/м²

09 дек В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

1-к, 33.9 м², 4/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

9 300 000 ₽ 281 818 ₽/м²

16 июл В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
9

2-к, 60.1 м², 18/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

13 500 000 ₽ 225 000 ₽/м²

30 янв В продаже более 3-х месяцев

ЕВРОДОМ Циан

Фото
24

Студия, 30.2 м², 5/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

7 200 000 ₽ 240 000 ₽/м²

04 май

Отдел продаж застройщика ГК Монолит Циан

Фото
11

Студия, 30.2 м², 5/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

7 220 000 ₽ 240 667 ₽/м²

21 апр

Отдел продаж Застройщика ГК Монолит Авито

Фото
48

2-к, 56.2 м², 3/25 эт

Железнодорожная 18

ЖК Городские резиденции Прованс

М Красный пр-кт - Сибирская

10 950 000 ₽ 195 536 ₽/м²

29 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Городские резиденции Прованс , М Красный пр-кт - Сибирская

19 / 25 эт

31 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

267 419 ₽/м²
Недвижимость Pro
Источник
Авито

05 май

16 (+1)
40

3 / 25 эт

62.3 м²

Ж 0, К 0

12 250 000 ₽

197 581 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

30 янв

44 (+1)

более 3 мес

41

5 / 25 эт

44.7 м²

Ж 0, К 0

10 999 000 ₽

249 977 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

12 фев 2025

36

более 1 года

12

18 / 25 эт

34.2 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

214 706 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

30 янв

40 (+1)

более 3 мес

7

6 / 24 эт

33.4 м²

Ж 0, К 0

8 880 000 ₽

269 091 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 янв 2025

27 (+1)

более 1 года

28

10 / 25 эт

46 м²

Ж 24, К 8

13 500 000 ₽

293 478 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Александровна
+7 (906) 995-65-54
ЦианАвито

19 дек

37 (+1)

более 3 мес

9

16 / 25 эт

34.1 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

314 706 ₽/м²
Нина
Источник
Авито

30 апр 2025

11 (+1)

более 1 года

18

16 / 25 эт

80 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

231 250 ₽/м²
Мегаполис
Источник
Циан

06 мар

33
14

3 / 18 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

10 770 000 ₽

224 375 ₽/м²
Наталья Шендрик
Источник
Циан

18 фев

36
4

17 / 29 эт

55 м²

Ж 24, К 11

12 600 000 ₽

229 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Евгеньевич
+7 (960) 797-06-03

29 апр

27 (+2)

1

6 / 24 эт

34.4 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

241 176 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

24 сен

37 (+1)

более 6 мес

14

3 / 25 эт

46 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

238 043 ₽/м²
ЮК СибирьКонсалтинг
Источник
Авито

13 май 2025

24

более 1 года

39

8 / 25 эт

48.5 м²

Ж 26.9, К 10.5

15 900 000 ₽

331 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алина Сабитовна
+7 (960) 789-37-53

28 фев

44 (+1)
30

11 / 25 эт

33.5 м²

Ж 13.9, К 9.1

9 500 000 ₽

287 879 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владислав Владимирович
+7 (960) 791-38-25
Авито

02 май 2025

140 (+1)

более 1 года

25

5 / 25 эт

51 м²

Ж 23.1, К 17.8

12 450 000 ₽

244 118 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Васильевна
+7 (960) 791-58-31
ЦианАвито

29 окт 2024

286

более 1 года

36

3 / 25 эт

48.2 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

318 750 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

02 апр 2025

43

более 1 года

9

12 / 26 эт

45.8 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

244 444 ₽/м²
Источник
Авито

19 окт 2024

34

более 1 года

1

3 / 25 эт

48.8 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

228 125 ₽/м²
Собственник
Источник
ЯндексНедвижимость

06 окт

36

более 6 мес

48

16 / 18 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

215 490 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

29 авг

29

более 6 мес

48

12 / 18 эт

34 м²

Ж 14, К 9.3

12 130 000 ₽

356 765 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

09 дек

70

более 3 мес

25

4 / 25 эт

33.9 м²

Ж 0, К 0

9 300 000 ₽

281 818 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 июл

40 (+1)

более 6 мес

9

18 / 25 эт

60.1 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

225 000 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Циан

30 янв

38 (+2)

более 3 мес

24

5 / 25 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

240 000 ₽/м²
Отдел продаж застройщика ГК Монолит
Источник
Циан

04 май

14 (+1)
11

5 / 25 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

7 220 000 ₽

240 667 ₽/м²
Отдел продаж Застройщика ГК Монолит
Источник
Авито

21 апр

19 (+1)
48

3 / 25 эт

56.2 м²

Ж 0, К 0

10 950 000 ₽

195 536 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

29 авг

35 (+1)

более 6 мес