Параметры
Продажа квартир на улице Учительская Новосибирск - 53 объявления
Эксперт Поиск

Фото
11

2-к, 45 м², 8/12 эт

Учительская 52

Мкр Богдана Хмельницкого

Калининский район

4 700 000 ₽ 104 444 ₽/м²

26 мар

ЖИЛФОНД Циан

Фото
31

2-к, 58.7 м², 1/3 эт

Учительская 5а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

04 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Яна Олеговна+7 (960) 788-95-10

Фото
19

3-к, 60 м², 1/5 эт

Учительская 19/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 300 000 ₽ 105 000 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
16

2-к, 60.2 м², 1/3 эт

Учительская 3

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

3 900 000 ₽ 65 000 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

МаяК Циан

Фото
15

3-к, 82.7 м², 3/3 эт

Учительская 1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 450 000 ₽ 78 659 ₽/м²

08 янв 2025 В продаже более 1 года

13

3-к, 56.9 м², 2/5 эт

Учительская 19/2

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 050 000 ₽ 108 036 ₽/м²

30 мар

Собственник Авито

Фото
35

4-к, 73.5 м², 2/5 эт

Учительская 20

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 700 000 ₽ 91 781 ₽/м²

18 май

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Борис Олегович+7 (965) 990-08-22

Фото
0

2-к, 53 м², 2/4 эт

Учительская 2

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 000 000 ₽ 75 472 ₽/м²

20 май

Республика Циан

Фото
43

Св, 110 м², 1/1 эт

Учительская

Новосибирская обл., Садовый поселок

10 800 000 ₽ 98 182 ₽/м²

12 апр

ЖИЛФОНД

Анна Сергеевна+7 (960) 784-28-84

Фото
28

2-к, 50.2 м², 4/12 эт

Учительская 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 600 000 ₽ 132 000 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

Жанна Кулешова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

3-к, 95.6 м², 2/10 эт

Учительская 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

10 150 000 ₽ 106 842 ₽/м²

30 ноя 2024 В продаже более 1 года

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фото
30

2-к, 51 м², 3/9 эт

Учительская 24

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 400 000 ₽ 105 882 ₽/м²

06 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
16

3-к, 82 м², 3/3 эт

Учительская 1

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 900 000 ₽ 84 146 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
8

2-к, 42 м², 5/5 эт

Учительская 19/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

02 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

1-к, 32.1 м², 2/9 эт

Учительская 24

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

3 500 000 ₽ 109 375 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

2-к, 50.2 м², 4/12 эт

Учительская 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 600 000 ₽ 132 000 ₽/м²

29 апр

Жанна эксперт по недвижимости Авито

Фото
16

2-к, 43.3 м², 3/10 эт

Учительская 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 700 000 ₽ 109 302 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Вера Александровна+7 (960) 796-25-95

Фото
15

3-к, 64.2 м², 9/10 эт

Учительская 24/1

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

8 500 000 ₽ 132 813 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Татьяна Сергеевна+7 (960) 781-16-67

Фото
11

1-к, 28.6 м², 5/5 эт

Учительская 1а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

2 600 000 ₽ 92 857 ₽/м²

02 май

Собственник Авито

Фото
19

2-к, 62.1 м², 1/3 эт

Учительская 1а

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 990 000 ₽ 96 613 ₽/м²

31 окт В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 42 м², 5/5 эт

Учительская 19/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 000 000 ₽ 119 048 ₽/м²

01 май

Этажи ЦианАвито

Фото
15

3-к, 73 м², 3/5 эт

Учительская 15

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

7 200 000 ₽ 98 630 ₽/м²

29 апр

Ольга Мазалова Циан

Фото
6

4-к, 62.6 м², 8/9 эт

Учительская 24

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 150 000 ₽ 83 065 ₽/м²

07 июн 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Михайловна+7 (960) 789-23-70

Фото
24

3-к, 60 м², 1/5 эт

Учительская 19/3

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 450 000 ₽ 107 500 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ангелина Сергеевна+7 (960) 780-41-91

Фото
9

Комната, 22.7 м², 1/3 эт

Учительская 3

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

1 650 000 ₽ 75 000 ₽/м²

21 мар

ID 107480774 Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Калининский районМкр Богдана Хмельницкого

8 / 12 эт

45 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

104 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

26 мар

7 (+1)
31
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 3 эт

58.7 м²

Ж 35.2, К 7.7

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Яна Олеговна
+7 (960) 788-95-10
ЦианАвито

04 апр

23 (+1)
19
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

60 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

105 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

29 янв

35

более 3 мес

16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 3 эт

60.2 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

65 000 ₽/м²
МаяК
Источник
Циан

14 окт

31 (+1)

более 6 мес

15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 3 эт

82.7 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

78 659 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

08 янв 2025

32 (+1)

более 1 года

13
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

2 / 5 эт

56.9 м²

Ж 0, К 0

6 050 000 ₽

108 036 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

30 мар

31
35
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

2 / 5 эт

73.5 м²

Ж 52.3, К 5.9

6 700 000 ₽

91 781 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Борис Олегович
+7 (965) 990-08-22
ЦианАвито

18 май

3 (+2)
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 4 эт

53 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

75 472 ₽/м²
Республика
Источник
Циан

20 май

0
43
Новосибирская область, Садовый поселок

1 / 1 эт

110 м²

Ж 40, К 34

10 800 000 ₽

98 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (960) 784-28-84

12 апр

12
28
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 12 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

132 000 ₽/м²
Жанна Кулешова
Источник
Циан

13 фев

28

более 3 мес

21
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

2 / 10 эт

95.6 м²

Ж 0, К 0

10 150 000 ₽

106 842 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

30 ноя 2024

26

более 1 года

30
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

3 / 9 эт

51 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

105 882 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

06 май

13
16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 3 эт

82 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

84 146 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

10 фев

29

более 3 мес

8
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

5 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 май

11
20
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

2 / 9 эт

32.1 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

109 375 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

30 дек

29 (+1)

более 3 мес

26
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

4 / 12 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

6 600 000 ₽

132 000 ₽/м²
Жанна эксперт по недвижимости
Источник
Авито

29 апр

22
16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 10 эт

43.3 м²

Ж 27.4, К 6.9

4 700 000 ₽

109 302 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вера Александровна
+7 (960) 796-25-95
Авито

29 апр

16
15
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

9 / 10 эт

64.2 м²

Ж 40, К 13.7

8 500 000 ₽

132 813 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 781-16-67

23 сен

158 (+1)

более 6 мес

11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 5 эт

28.6 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

92 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

02 май

25
19
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 3 эт

62.1 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

96 613 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

31 окт

34

более 6 мес

8
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

5 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

119 048 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 май

22
15
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

3 / 5 эт

73 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

98 630 ₽/м²
Ольга Мазалова
Источник
Циан

29 апр

23
6
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

8 / 9 эт

62.6 м²

Ж 45.1, К 5.4

5 150 000 ₽

83 065 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 789-23-70
Авито

07 июн 2024

255

более 1 года

24
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 5 эт

60 м²

Ж 45, К 8

6 450 000 ₽

107 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ангелина Сергеевна
+7 (960) 780-41-91
ЦианАвито

29 апр

20
9
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

1 / 3 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

75 000 ₽/м²
ID 107480774
Источник
Циан

21 мар

20