Параметры
Продажа квартир на улице Титова Новосибирск - 235 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

Студия, 22 м², 5/20 эт

Титова 256

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

3 180 000 ₽ 144 545 ₽/м²

08 май

ID 95348085 Циан

Фото
18

1-к, 37.1 м², 5/10 эт

Титова 238

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

4 600 000 ₽ 124 324 ₽/м²

10 апр

Юрстатус Циан

Фото
40

3-к, 85.9 м², 4/5 эт

Титова 10

М Площадь Маркса

Ленинский район

9 950 000 ₽ 117 059 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Екатерина Валерьевна+7 (960) 791-98-85

Фото
17

1-к, 35.8 м², 21/25 эт

Титова 48

ЖК Салют

Ленинский район

II - 2026

6 300 000 ₽ 180 000 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Новактив Циан

Фото
9

2-к, 44.1 м², 2/5 эт

Титова 39

Ленинский район

4 500 000 ₽ 102 273 ₽/м²

18 май

Ключевое решение Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 54 м², 4/27 эт

Титова 1

М Площадь Маркса

Ленинский район

8 600 000 ₽ 159 259 ₽/м²

03 апр

ООО Региональный центр недвижимости Авито

Фото
27

3-к, 73 м², 10/10 эт

Титова 268

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

7 500 000 ₽ 102 740 ₽/м²

15 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

2-к, 52 м², 9/10 эт

Титова 236/2

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

6 800 000 ₽ 130 769 ₽/м²

06 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
6

1-к, 37 м², 8/10 эт

Титова 276

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

3 900 000 ₽ 105 405 ₽/м²

24 фев

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
2

1-к, 51.6 м², 9/14 эт

Титова 253/7

ЖК Первый на Титова

Мкр Чистая Слобода

II - 2026

5 500 000 ₽ 107 843 ₽/м²

27 фев

11

3-к, 72.1 м², 3/10 эт

Титова 236/1

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

7 560 000 ₽ 105 000 ₽/м²

25 сен В продаже более 6-ти месяцев

Недвижимость Новосибирска-НН Циан

Фото
18

Студия, 37 м², 2/10 эт

Титова 264

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

4 630 000 ₽ 125 135 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Викторовна+7 (905) 095-41-26

Фото
8

1-к, 31.2 м², 2/3 эт

Титова 93

Ленинский район

3 300 000 ₽ 106 452 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

АН Сфера.АрендаCentre Авито

Фото
13

Комната, 14.8 м², 5/5 эт

Титова 10

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 490 000 ₽ 106 429 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
6

2-к, 63 м², 9/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

6 500 000 ₽ 103 175 ₽/м²

20 мар 2025 В продаже более 1 года

20

1-к, 32 м², 10/10 эт

Титова 240

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

4 200 000 ₽ 131 250 ₽/м²

06 май

Всем Квартиру Авито

Фото
21

1-к, 38 м², 6/11 эт

Титова 240/1

Мкр Чистая Слобода

Ленинский район

4 300 000 ₽ 113 158 ₽/м²

27 апр

Ключи ЦианАвито

Фото
11

1-к, 33.8 м², 2/9 эт

Титова 198/1

Мкр Западный

Ленинский район

4 000 000 ₽ 121 212 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное Циан

Фото
12

Комната, 18 м², 6/6 эт

Титова 25

М Площадь Маркса

Ленинский район

1 780 000 ₽ 98 889 ₽/м²

21 апр

Нина Римаревская Циан

Фото
30

1-к, 47.7 м², 5/11 эт

Титова 29

ЖК Тихвинский

М Площадь Маркса

6 800 000 ₽ 144 681 ₽/м²

23 апр

Все новые дома Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
2

2-к, 50 м², 13/14 эт

Титова 253/7

ЖК Первый на Титова

Мкр Чистая Слобода

5 500 000 ₽ 110 000 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Наталья Владимировна+7 (960) 789-82-24

Фото
18

3-к, 57 м², 2/10 эт

Титова 196

Мкр Западный

Ленинский район

5 500 000 ₽ 96 491 ₽/м²

29 апр

Татьяна Порошина Циан

Фото
6

2-к, 43.5 м², 1/5 эт

Титова 35

Ленинский район

4 500 000 ₽ 104 651 ₽/м²

20 мар

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

3-к, 59.9 м², 10/10 эт

Титова 196

Мкр Западный

Ленинский район

4 700 000 ₽ 79 661 ₽/м²

15 апр

АН ПАРТНЕР Авито

Фото
18

3-к, 75 м², 7/9 эт

Титова 198/1

Мкр Западный

Ленинский район

10 450 000 ₽ 139 333 ₽/м²

21 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

5 / 20 эт

22 м²

Ж 0, К 0

3 180 000 ₽

144 545 ₽/м²
ID 95348085
Источник
Циан

08 май

3
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

5 / 10 эт

37.1 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

124 324 ₽/м²
Юрстатус
Источник
Циан

10 апр

14
40
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 5 эт

85.9 м²

Ж 52, К 7.6

9 950 000 ₽

117 059 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Валерьевна
+7 (960) 791-98-85

15 дек

102

более 3 мес

17
Новосибирск, Ленинский районЖК Салют

21 / 25 эт

II - 2026

35.8 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

180 000 ₽/м²
Новактив
Источник
Циан

19 ноя

38

более 6 мес

9
Новосибирск, Ленинский район

2 / 5 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

102 273 ₽/м²
Ключевое решение
Источник
Циан

18 май

8

16
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

4 / 27 эт

54 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

159 259 ₽/м²
ООО Региональный центр недвижимости
Источник
Авито

03 апр

20
27
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

10 / 10 эт

73 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

102 740 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 май

8
10
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

9 / 10 эт

52 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

130 769 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 май

10
6
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

8 / 10 эт

37 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

105 405 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

24 фев

12
2
Новосибирск, Ленинский районЖК Первый на Титова , Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

II - 2026

51.6 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

107 843 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

27 фев

47

11
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

3 / 10 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

7 560 000 ₽

105 000 ₽/м²
Недвижимость Новосибирска-НН
Источник
Циан

25 сен

11

более 6 мес

18
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

2 / 10 эт

37 м²

Ж 19, К 8.6

4 630 000 ₽

125 135 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (905) 095-41-26
ЦианАвито

28 янв

27

более 3 мес

8
Новосибирск, Ленинский район

2 / 3 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

106 452 ₽/м²
АН Сфера.АрендаCentre
Источник
Авито

19 ноя

0

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

5 / 5 эт

14.8 м²

Ж 0, К 0

1 490 000 ₽

106 429 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

14 окт

20

более 6 мес

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

103 175 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 мар 2025

42

более 1 года

20
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

10 / 10 эт

32 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

131 250 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

06 май

9
21
Новосибирск, Ленинский районМкр Чистая Слобода

6 / 11 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

113 158 ₽/м²
Ключи
Источник
ЦианАвито

27 апр

17
11
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

2 / 9 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

121 212 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

24 мар

15
12
Новосибирск, Ленинский районМ Площадь Маркса

6 / 6 эт

18 м²

Ж 0, К 0

1 780 000 ₽

98 889 ₽/м²
Нина Римаревская
Источник
Циан

21 апр

9
30
Новосибирск, Ленинский районЖК Тихвинский, М Площадь Маркса

5 / 11 эт

47.7 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

144 681 ₽/м²
Все новые дома
Источник
Авито

23 апр

20

2

13 / 14 эт

50 м²

Ж 29.1, К 8.9

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 789-82-24
Циан

29 апр

22
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

2 / 10 эт

57 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

96 491 ₽/м²
Татьяна Порошина
Источник
Циан

29 апр

11 (+1)
6
Новосибирск, Ленинский район

1 / 5 эт

43.5 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

104 651 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

20 мар

10
12
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

10 / 10 эт

59.9 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

79 661 ₽/м²
АН ПАРТНЕР
Источник
Авито

15 апр

6 (+1)
18
Новосибирск, Ленинский районМкр Западный

7 / 9 эт

75 м²

Ж 0, К 0

10 450 000 ₽

139 333 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

21 апр

11