Параметры
Продажа квартир в ЖК Любимый Новосибирск - 31 объявление
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Любимый Новосибирск - 31 объявление

Фото
21

1-к, 37.6 м², 12/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 750 000 ₽ 155 405 ₽/м²

05 май

АН Ключи Авито

Фото
23

1-к, 36 м², 9/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 410 000 ₽ 150 278 ₽/м²

10 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

1-к, 39 м², 12/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 865 000 ₽ 150 385 ₽/м²

25 апр

КВАРТЭН Циан

Фото
6

2-к, 63 м², 9/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

6 500 000 ₽ 103 175 ₽/м²

20 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
13

1-к, 38.6 м², 12/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 900 000 ₽ 155 263 ₽/м²

12 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 71.4 м², 9/14 эт

Титова 253/4

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

8 100 000 ₽ 114 085 ₽/м²

26 сен В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Алексей Александрович+7 (962) 840-71-13

Фото
26

1-к, 51.2 м², 7/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

6 500 000 ₽ 127 451 ₽/м²

18 апр

Собственник Циан

Фото
24

1-к, 39 м², 3/15 эт

Титова 253/7стр

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

II - 2026

4 100 000 ₽ 105 128 ₽/м²

28 апр

ЖИЛФОНД

Татьяна Владимировна+7 (960) 784-03-75

Фото
13

1-к, 38.6 м², 12/14 эт

Титова 253/2

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 750 000 ₽ 151 316 ₽/м²

24 апр

Собственник Циан

Фото
16

3-к, 100 м², 9/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

13 700 000 ₽ 137 000 ₽/м²

24 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 40 м², 13/14 эт

Титова 253/7стр

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

I - 2026

4 385 459 ₽ 109 636 ₽/м²

10 мар

Самолет Плюс

Горева Светлана+7 (913) 003-13-68

Фото
38

2-к, 72 м², 4/14 эт

Титова 253/2

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

10 700 000 ₽ 148 611 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фото
12

1-к, 37 м², 8/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

4 000 000 ₽ 108 108 ₽/м²

15 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
17

2-к, 74.4 м², 14/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

9 600 000 ₽ 129 730 ₽/м²

30 апр

ЖилойФонд Авито

Фото
13

1-к, 38.6 м², 12/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 750 000 ₽ 151 316 ₽/м²

24 апр

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
0

2-к, 50 м², 13/15 эт

Титова 253/7стр

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

II - 2026

5 500 000 ₽ 110 000 ₽/м²

03 мар

ЖИЛФОНД

Наталья Владимировна+7 (960) 789-82-24

Фото
14

1-к, 38.6 м², 12/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 873 000 ₽ 154 553 ₽/м²

09 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
9

1-к, 34.1 м², 9/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 500 000 ₽ 161 765 ₽/м²

07 май

Город N Авито

Фото
20

1-к, 35.2 м², 11/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

5 800 000 ₽ 165 714 ₽/м²

15 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Геннадьевна+7 (968) 221-44-98

Фото
13

2-к, 74.3 м², 13/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

7 150 000 ₽ 96 622 ₽/м²

12 янв В продаже более 3-х месяцев

Планета-А Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Студия, 22.5 м², 5/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

3 500 000 ₽ 159 091 ₽/м²

23 апр

Маргарита Пивченко Циан

Фото
27

2-к, 51.2 м², 8/14 эт

Титова 253/1

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

6 800 000 ₽ 133 333 ₽/м²

04 май

Всем Квартиру Авито

Фото
9

Студия, 25.3 м², 1/14 эт

Титова 253/2

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

3 600 000 ₽ 144 000 ₽/м²

10 сен В продаже более 6-ти месяцев

Агент Pro Циан

Фото
20

2-к, 51.5 м², 6/14 эт

Титова 253/5

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

6 450 000 ₽ 126 471 ₽/м²

23 мар

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
18

1-к, 36 м², 8/14 эт

Титова 253/6

ЖК Любимый

Мкр Чистая Слобода

4 150 000 ₽ 115 278 ₽/м²

13 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Николай Анатольевич+7 (960) 788-64-18

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
21
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

37.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

155 405 ₽/м²
АН Ключи
Источник
Авито

05 май

20
23
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

36 м²

Ж 0, К 0

5 410 000 ₽

150 278 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

10 июл

21

более 6 мес

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

39 м²

Ж 0, К 0

5 865 000 ₽

150 385 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
Циан

25 апр

22
6
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

103 175 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 мар 2025

40

более 1 года

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 900 000 ₽

155 263 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

12 май

4

10
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

71.4 м²

Ж 40.3, К 17.4

8 100 000 ₽

114 085 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алексей Александрович
+7 (962) 840-71-13
Авито

26 сен

105

более 6 мес

26
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

7 / 14 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

127 451 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 апр

11
24
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

3 / 15 эт

II - 2026

39 м²

Ж 15, К 9

4 100 000 ₽

105 128 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (960) 784-03-75

28 апр

19
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

151 316 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 апр

19
16
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

100 м²

Ж 0, К 0

13 700 000 ₽

137 000 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

24 ноя

35

более 3 мес

9
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

13 / 14 эт

I - 2026

40 м²

Ж 16, К 9

4 385 459 ₽

109 636 ₽/м²
Самолет Плюс
Горева Светлана
+7 (913) 003-13-68

10 мар

30
38
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

4 / 14 эт

72 м²

Ж 0, К 0

10 700 000 ₽

148 611 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

22 дек

39

более 3 мес

12
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

8 / 14 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

108 108 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

15 апр

23
17
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

14 / 14 эт

74.4 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

129 730 ₽/м²
ЖилойФонд
Источник
Авито

30 апр

14
13
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

151 316 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

24 апр

19

Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

13 / 15 эт

II - 2026

50 м²

Ж 29, К 9

5 500 000 ₽

110 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 789-82-24

03 мар

25
14
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

12 / 14 эт

38.6 м²

Ж 0, К 0

5 873 000 ₽

154 553 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

09 май

8
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

9 / 14 эт

34.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

161 765 ₽/м²
Город N
Источник
Авито

07 май

12
20
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

11 / 14 эт

35.2 м²

Ж 15.5, К 10.6

5 800 000 ₽

165 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Геннадьевна
+7 (968) 221-44-98
ЦианАвито

15 окт

109

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

13 / 14 эт

74.3 м²

Ж 0, К 0

7 150 000 ₽

96 622 ₽/м²
Планета-А
Источник
Циан

12 янв

31

более 3 мес

11
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

5 / 14 эт

22.5 м²

Ж 0, К 0

3 500 000 ₽

159 091 ₽/м²
Маргарита Пивченко
Источник
Циан

23 апр

20
27
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

8 / 14 эт

51.2 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

133 333 ₽/м²
Всем Квартиру
Источник
Авито

04 май

16
9
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

1 / 14 эт

25.3 м²

Ж 0, К 0

3 600 000 ₽

144 000 ₽/м²
Агент Pro
Источник
Циан

10 сен

36

более 6 мес

20
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

6 / 14 эт

51.5 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

126 471 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 мар

32
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Любимый, Мкр Чистая Слобода

8 / 14 эт

36 м²

Ж 15.6, К 10.6

4 150 000 ₽

115 278 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Николай Анатольевич
+7 (960) 788-64-18
Циан

13 мар 2025

170

более 1 года