Параметры
Продажа квартир на улице Русская Новосибирск - 59 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
11

2-к, 47.2 м², 3/9 эт

Русская 29

Мкр Шлюз

Советский район

5 150 000 ₽ 109 574 ₽/м²

22 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Алина Сабитовна+7 (960) 789-37-53

Фото
7

2-к, 41.1 м², 3/5 эт

Русская 19

Мкр Шлюз

Советский район

4 600 000 ₽ 112 195 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное Авито

Фото
14

1-к, 29 м², 1/9 эт

Русская 11

Мкр Шлюз

Советский район

4 200 000 ₽ 144 828 ₽/м²

14 май

Марина Перкова Авито

Фото
15

2-к, 43.4 м², 2/9 эт

Русская 5

Мкр Шлюз

Советский район

4 990 000 ₽ 116 047 ₽/м²

14 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

4-к, 75.3 м², 2/9 эт

Русская 5

Мкр Шлюз

Советский район

8 290 000 ₽ 110 533 ₽/м²

07 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 30 м², 3/9 эт

Русская 5

Мкр Шлюз

Советский район

3 900 000 ₽ 130 000 ₽/м²

24 апр

ID 111201225 Циан

Фото
17

2-к, 43.1 м², 7/9 эт

Русская 3

Мкр Шлюз

Советский район

4 850 000 ₽ 112 791 ₽/м²

04 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
2

3-к, 66 м², 9/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

8 200 000 ₽ 124 242 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Фото
9

2-к, 55.4 м², 1/9 эт

Русская 21

Мкр Шлюз

Советский район

7 000 000 ₽ 127 273 ₽/м²

16 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
12

2-к, 67 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

13 000 000 ₽ 194 030 ₽/м²

16 апр

Этажи Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 29.6 м², 7/9 эт

Русская 3

Мкр Шлюз

Советский район

4 100 000 ₽ 141 379 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Центр Недвижимости ЦианАвито

Фото
23

2-к, 66.9 м², 11/13 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 650 000 ₽ 176 515 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Центр недвижимости" Авито

Фото
12

1-к, 33.7 м², 2/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

4 500 000 ₽ 136 364 ₽/м²

16 фев

Пять Звёзд Авито

Фото
11

2-к, 44.1 м², 4/5 эт

Русская 19

Мкр Шлюз

Советский район

4 600 000 ₽ 104 545 ₽/м²

01 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
17

1-к, 35 м², 1/13 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

4 900 000 ₽ 140 000 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 794-00-21

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 26.5 м², 5/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

4 800 000 ₽ 184 615 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

ID 99040217 Циан

Фото
12

1-к, 37.9 м², 2/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

5 700 000 ₽ 154 054 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
19

3-к, 64 м², 7/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

6 990 000 ₽ 109 219 ₽/м²

17 мар

Центр Недвижимости ЦианАвито

Фото
30

3-к, 64 м², 2/9 эт

Русская 23

Мкр Шлюз

Советский район

7 500 000 ₽ 117 188 ₽/м²

30 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
12

2-к, 47 м², 7/9 эт

Русская 13

Мкр Шлюз

Советский район

5 300 000 ₽ 112 766 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Юлия Удалова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 64 м², 2/9 эт

Русская 23

Мкр Шлюз

Советский район

7 500 000 ₽ 117 188 ₽/м²

29 апр

Собственник Авито

Фото
19

3-к, 64 м², 6/9 эт

Русская 31

Мкр Шлюз

Советский район

8 800 000 ₽ 137 500 ₽/м²

28 дек 2023 В продаже более 1 года

Метражи Циан

Фото
11

3-к, 65.9 м², 3/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

9 100 000 ₽ 140 000 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
30

3-к, 58 м², 13/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

12 500 000 ₽ 215 517 ₽/м²

15 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
27

3-к, 62 м², 4/9 эт

Русская 5

Мкр Шлюз

Советский район

5 490 000 ₽ 88 548 ₽/м²

04 май

11
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

47.2 м²

Ж 28, К 9

5 150 000 ₽

109 574 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Алина Сабитовна
+7 (960) 789-37-53
ЦианАвито

22 апр 2025

164

более 1 года

7
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 5 эт

41.1 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

112 195 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

24 мар

8
14
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

144 828 ₽/м²
Марина Перкова
Источник
Авито

14 май

0
15
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

43.4 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

116 047 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

14 апр

13
16
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

75.3 м²

Ж 0, К 0

8 290 000 ₽

110 533 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 апр

19

1
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 900 000 ₽

130 000 ₽/м²
ID 111201225
Источник
Циан

24 апр

15
17
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

7 / 9 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

112 791 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

04 май

14
2
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

9 / 9 эт

66 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

124 242 ₽/м²
Источник
Авито

04 ноя

22

более 6 мес

9
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 9 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

127 273 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 май

20

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

67 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

194 030 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

16 апр

22

7
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

7 / 9 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

141 379 ₽/м²
Центр Недвижимости
Источник
ЦианАвито

12 ноя

25

более 6 мес

23
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

11 / 13 эт

66.9 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

176 515 ₽/м²
ООО "Центр недвижимости"
Источник
Авито

03 июн

36

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

33.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

136 364 ₽/м²
Пять Звёзд
Источник
Авито

16 фев

34
11
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 5 эт

44.1 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

104 545 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

01 апр

14
17
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

1 / 13 эт

35 м²

Ж 16, К 10.8

4 900 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 794-00-21
Авито

08 июл

122

более 6 мес

9
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

5 / 17 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

184 615 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

28 ноя

39

более 3 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

2 / 17 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

154 054 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 ноя

40

более 3 мес

19
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

7 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

109 219 ₽/м²
Центр Недвижимости
Источник
ЦианАвито

17 мар

23
30
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

117 188 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

30 апр

16 (+1)
12
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

7 / 9 эт

47 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

112 766 ₽/м²
Юлия Удалова
Источник
Циан

05 фев

28

более 3 мес

26
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

117 188 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 апр

14 (+1)
19
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

6 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

137 500 ₽/м²
Метражи
Источник
Циан

28 дек 2023

22

более 1 года

11
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

65.9 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

140 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

5 (+2)
30
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

13 / 17 эт

58 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

215 517 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 май

0
27
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

4 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

88 548 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 май

13