Параметры
Продажа квартир в ЖК На Русской Новосибирск - 14 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК На Русской Новосибирск - 14 объявлений

Фото
23

2-к, 66.9 м², 11/13 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 650 000 ₽ 176 515 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

ООО "Центр недвижимости" Авито

Фото
17

2-к, 63.6 м², 9/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

9 500 000 ₽ 150 794 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 66 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 900 000 ₽ 180 303 ₽/м²

28 апр

Metrage Авито

Фото
30

3-к, 58 м², 13/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

12 500 000 ₽ 215 517 ₽/м²

15 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
18

2-к, 67 м², 11/13 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 650 000 ₽ 173 881 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Центр Недвижимости Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

1-к, 37.9 м², 2/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

5 700 000 ₽ 154 054 ₽/м²

19 ноя В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
13

Студия, 30.8 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

5 700 000 ₽ 190 000 ₽/м²

04 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
23

2-к, 66.4 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 900 000 ₽ 180 303 ₽/м²

28 апр

METRAGE Циан

Фото
14

3-к, 67 м², 21/22 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

11 275 000 ₽ 168 284 ₽/м²

12 мар

Ваш Академгородок ЦианЦиан

Фото
42

2-к, 62.6 м², 18/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

10 200 000 ₽ 164 516 ₽/м²

01 апр

Мой метр Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

1-к, 36.9 м², 9/18 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

8 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

15 апр

ОЛИМП Циан

Фото
9

1-к, 26.5 м², 5/17 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

4 800 000 ₽ 184 615 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

ID 99040217 Циан

Фото
30

2-к, 62.2 м², 10/21 эт

Русская 40

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

10 250 000 ₽ 165 323 ₽/м²

14 май

Фото
17

1-к, 35 м², 1/13 эт

Русская 38

ЖК На Русской

Мкр Шлюз

4 900 000 ₽ 140 000 ₽/м²

08 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Татьяна Сергеевна+7 (960) 794-00-21

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

11 / 13 эт

66.9 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

176 515 ₽/м²
ООО "Центр недвижимости"
Источник
Авито

03 июн

36

более 6 мес

17
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

9 / 21 эт

63.6 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

150 794 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

36
22
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

66 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

180 303 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

28 апр

22
30
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

13 / 17 эт

58 м²

Ж 0, К 0

12 500 000 ₽

215 517 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

15 май

2 (+1)
18
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

11 / 13 эт

67 м²

Ж 0, К 0

11 650 000 ₽

173 881 ₽/м²
Центр Недвижимости
Источник
Циан

12 ноя

36

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

2 / 17 эт

37.9 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

154 054 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 ноя

40

более 3 мес

13
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

30.8 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

190 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 фев 2025

40

более 1 года

23
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

66.4 м²

Ж 0, К 0

11 900 000 ₽

180 303 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

28 апр

21
14
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

21 / 22 эт

67 м²

Ж 0, К 0

11 275 000 ₽

168 284 ₽/м²
Ваш Академгородок
Источник
ЦианЦиан

12 мар

32
42
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

18 / 21 эт

62.6 м²

Ж 0, К 0

10 200 000 ₽

164 516 ₽/м²
Мой метр
Источник
Циан

01 апр

30

11
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

9 / 18 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

15 апр

16
9
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

5 / 17 эт

26.5 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

184 615 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

28 ноя

40

более 3 мес

30
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

10 / 21 эт

62.2 м²

Ж 0, К 0

10 250 000 ₽

165 323 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

14 май

3
17
Новосибирск, Советский районЖК На Русской, Мкр Шлюз

1 / 13 эт

35 м²

Ж 16, К 10.8

4 900 000 ₽

140 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Сергеевна
+7 (960) 794-00-21
Авито

08 июл

122

более 6 мес