Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Шлюз Новосибирск - 156 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
13

2-к, 43.2 м², 3/5 эт

Шлюзовая 20

Мкр Шлюз

Советский район

4 499 999 ₽ 104 651 ₽/м²

28 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
11

3-к, 100 м², 7/14 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

15 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

17 апр

Собственник Авито

Фото
15

2-к, 44 м², 1/5 эт

Шлюзовая 4

Мкр Шлюз

Советский район

3 950 000 ₽ 89 773 ₽/м²

22 апр

Фото
3

3-к, 66 м², 9/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

8 200 000 ₽ 124 242 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
12

1-к, 33.8 м², 3/9 эт

Русская 21

Мкр Шлюз

Советский район

4 780 000 ₽ 144 848 ₽/м²

22 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

4-к, 64.8 м², 5/5 эт

Шлюзовая 2

Мкр Шлюз

Советский район

6 200 000 ₽ 96 875 ₽/м²

21 апр

Собственник Авито

Фото
22

2-к, 54 м², 9/17 эт

Миргородская 2-я 3

ЖК Миргород

Мкр Шлюз

8 850 000 ₽ 163 889 ₽/м²

30 апр

ID 80231459 Циан

Фото
12

1-к, 35 м², 11/17 эт

Миргородская 2-я 3

ЖК Миргород

Мкр Шлюз

5 990 000 ₽ 171 143 ₽/м²

30 апр

ID 80231459 Циан

Фото
26

3-к, 64 м², 2/9 эт

Русская 23

Мкр Шлюз

Советский район

7 500 000 ₽ 117 188 ₽/м²

29 апр

Собственник Авито

Фото
13

1-к, 48.5 м², 10/16 эт

Балтийская 33

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

7 300 000 ₽ 152 083 ₽/м²

05 мар

10

3-к, 63.5 м², 1/9 эт

Сиреневая 23

Мкр Шлюз

Советский район

6 900 000 ₽ 109 524 ₽/м²

24 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
19

2-к, 55.1 м², 7/16 эт

Балтийская 25

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

7 100 000 ₽ 129 091 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Викторовна+7 (962) 839-46-62

Фото
24

2-к, 51.9 м², 7/9 эт

Русская 33

Мкр Шлюз

Советский район

5 990 000 ₽ 117 451 ₽/м²

13 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
1

1-к, 40.2 м², 5/10 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 555 555 ₽ 138 889 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фото
14

3-к, 74 м², 9/19 эт

Миргородская 2-я 3

ЖК Миргород

Мкр Шлюз

9 999 999 ₽ 135 135 ₽/м²

13 май

Домой Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

3-к, 114 м², 10/16 эт

Балтийская 23

Мкр Шлюз

Советский район

14 400 000 ₽ 126 316 ₽/м²

10 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
27

3-к, 61.7 м², 1/10 эт

Сиреневая 41

Мкр Шлюз

Советский район

6 900 000 ₽ 113 115 ₽/м²

26 июл В продаже более 6-ти месяцев

Новая Эра Циан

Фото
12

1-к, 33.7 м², 2/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

4 500 000 ₽ 136 364 ₽/м²

16 фев В продаже более 3-х месяцев

Пять Звёзд Авито

Фото
31

1-к, 36.1 м², 2/9 эт

Вахтангова 39

Мкр Шлюз

Советский район

5 400 000 ₽ 150 000 ₽/м²

31 мар

СФЕРА ЦианАвито

Ольга+7 (953) 875-30-77

Фото
11

3-к, 65.9 м², 3/9 эт

Русская 25

Мкр Шлюз

Советский район

9 100 000 ₽ 140 000 ₽/м²

13 май

Владис Центральное ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
24

1-к, 36.3 м², 8/10 эт

Вахтангова 39

Мкр Шлюз

Советский район

4 200 000 ₽ 116 667 ₽/м²

17 фев В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

3-к, 62 м², 5/5 эт

Шлюзовая 16

Мкр Шлюз

Советский район

4 600 000 ₽ 74 194 ₽/м²

22 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Борисовна+7 (960) 788-57-89

Фото
21

3-к, 63.1 м², 3/9 эт

Тружеников 9

Мкр Шлюз

Советский район

7 300 000 ₽ 115 873 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
9

1-к, 28.4 м², 10/10 эт

Вахтангова 39

Мкр Шлюз

Советский район

3 390 000 ₽ 121 071 ₽/м²

19 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
25

3-к, 63 м², 1/10 эт

Сиреневая 41

Мкр Шлюз

Советский район

6 850 000 ₽ 108 730 ₽/м²

31 дек В продаже более 3-х месяцев

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 5 эт

43.2 м²

Ж 0, К 0

4 499 999 ₽

104 651 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 апр

15
11
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 14 эт

100 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 апр

24
15
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

89 773 ₽/м²
Источник
Авито

22 апр

15
3
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

9 / 9 эт

66 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

124 242 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

04 ноя

25

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

4 780 000 ₽

144 848 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

22 окт

27

более 6 мес

13
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

64.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

96 875 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

21 апр

19
22
Новосибирск, Советский районЖК Миргород, Мкр Шлюз

9 / 17 эт

54 м²

Ж 0, К 0

8 850 000 ₽

163 889 ₽/м²
ID 80231459
Источник
Циан

30 апр

23
12
Новосибирск, Советский районЖК Миргород, Мкр Шлюз

11 / 17 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

171 143 ₽/м²
ID 80231459
Источник
Циан

30 апр

13
26
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

117 188 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 апр

15
13
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

10 / 16 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 мар

42

10
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 9 эт

63.5 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

109 524 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 фев 2025

34

более 1 года

19
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 16 эт

55.1 м²

Ж 18.6, К 18

7 100 000 ₽

129 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (962) 839-46-62
Авито

06 фев

43

более 3 мес

24
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

7 / 9 эт

51.9 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

117 451 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

13 май

5
1
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

5 / 10 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

5 555 555 ₽

138 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

04 ноя

26

более 6 мес

14
Новосибирск, Советский районЖК Миргород, Мкр Шлюз

9 / 19 эт

74 м²

Ж 0, К 0

9 999 999 ₽

135 135 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

13 май

4

24
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

10 / 16 эт

114 м²

Ж 0, К 0

14 400 000 ₽

126 316 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 окт

5

более 6 мес

27
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 10 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

113 115 ₽/м²
Новая Эра
Источник
Циан

26 июл

38

более 6 мес

12
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

33.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

136 364 ₽/м²
Пять Звёзд
Источник
Авито

16 фев

34

более 3 мес

31
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

2 / 9 эт

36.1 м²

Ж 11.4, К 10.3

5 400 000 ₽

150 000 ₽/м²
СФЕРА
Ольга
+7 (953) 875-30-77
ЦианАвито

31 мар

21
11
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

65.9 м²

Ж 0, К 0

9 100 000 ₽

140 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

13 май

6

24
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

8 / 10 эт

36.3 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

116 667 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

17 фев

48

более 3 мес

10
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

5 / 5 эт

62 м²

Ж 46, К 6

4 600 000 ₽

74 194 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Борисовна
+7 (960) 788-57-89
ЦианАвито

22 ноя

79

более 3 мес

21
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

3 / 9 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

115 873 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

28 янв

40

более 3 мес

9
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

10 / 10 эт

28.4 м²

Ж 0, К 0

3 390 000 ₽

121 071 ₽/м²
Источник
Авито

19 дек

30

более 3 мес

25
Новосибирск, Советский районМкр Шлюз

1 / 10 эт

63 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

108 730 ₽/м²
Источник
Авито

31 дек

18

более 3 мес