Параметры
Продажа квартир в ЖК Балтийский Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Балтийский Новосибирск - 26 объявлений

Фото
7

Студия, 25 м², 3/10 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

4 200 000 ₽ 168 000 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
40

2-к, 84.4 м², 7/15 эт

Балтийская 25

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

12 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

30 мар

ЛЕГКО ЦианАвито

Фото
13

1-к, 48.5 м², 10/16 эт

Балтийская 33

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

7 300 000 ₽ 152 083 ₽/м²

05 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
27

1-к, 40.3 м², 1/10 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 850 000 ₽ 146 250 ₽/м²

21 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Евгений Иванович+7 (960) 793-12-39

Фото
23

3-к, 95 м², 3/16 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

13 498 000 ₽ 142 084 ₽/м²

10 мар

Пользователь Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

Студия, 34.5 м², 16/17 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 000 000 ₽ 147 059 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фото
1

1-к, 40.2 м², 5/10 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 555 555 ₽ 138 889 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Домклик

Фото
31

3-к, 86.3 м², 3/18 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

10 900 000 ₽ 126 744 ₽/м²

25 дек В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
8

1-к, 35.3 м², 3/18 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 100 000 ₽ 145 714 ₽/м²

26 мар

Владис Центральное Авито

Фото
39

2-к, 61.8 м², 5/17 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

10 000 000 ₽ 163 934 ₽/м²

06 май

14

1-к, 48.8 м², 12/16 эт

Балтийская 25

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 990 000 ₽ 124 792 ₽/м²

19 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Анатольевна+7 (968) 221-45-63

Фото
7

Студия, 29.5 м², 8/18 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

4 600 000 ₽ 158 621 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
19

2-к, 55.1 м², 7/16 эт

Балтийская 25

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

7 100 000 ₽ 129 091 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Викторовна+7 (962) 839-46-62

Фото
8

Студия, 34.5 м², 16/18 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

4 999 000 ₽ 147 029 ₽/м²

30 окт В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
34

1-к, 28.5 м², 8/18 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

4 599 000 ₽ 164 250 ₽/м²

30 июл В продаже более 6-ти месяцев

ОЛИМП Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 40.4 м², 3/11 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 800 000 ₽ 145 000 ₽/м²

19 мар

Собственник Циан

Фото
14

1-к, 54.7 м², 9/16 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

6 500 000 ₽ 120 370 ₽/м²

16 фев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
12

1-к, 48.5 м², 10/17 эт

Балтийская 33

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

7 500 000 ₽ 156 250 ₽/м²

02 мар

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 60 м², 5/16 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

8 750 000 ₽ 145 833 ₽/м²

17 фев

Самолет Плюс ЦианАвито

Реутская Елена+7 (961) 847-37-35

Фото
24

3-к, 94.9 м², 7/10 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

14 000 000 ₽ 148 936 ₽/м²

13 май

ИП Антонова Мария Дмитриевна Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
7

1-к, 47 м², 3/16 эт

Балтийская 25

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

10 апр

ID 99040217 Циан

Фото
9

Студия, 20 м², 3/10 эт

Балтийская 27

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

4 200 000 ₽ 210 000 ₽/м²

28 мар

Собственник Авито

Фото
17

4-к, 95 м², 3/16 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

13 498 000 ₽ 142 084 ₽/м²

13 май

РусРиэлт Циан

Фото
11

3-к, 100 м², 7/14 эт

Балтийская 35

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

15 000 000 ₽ 150 000 ₽/м²

17 апр

Собственник Авито

Фото
16

1-к, 35 м², 3/19 эт

Балтийская 31

ЖК Балтийский

Мкр Шлюз

5 200 000 ₽ 148 571 ₽/м²

19 сен В продаже более 6-ти месяцев

Домой Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
7
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 10 эт

25 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

168 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

13 окт

35 (+1)

более 6 мес

40
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 15 эт

84.4 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
ЦианАвито

30 мар

30 (+1)
13
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

10 / 16 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

152 083 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

05 мар

42 (+1)
27
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

1 / 10 эт

40.3 м²

Ж 21, К 9.3

5 850 000 ₽

146 250 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Евгений Иванович
+7 (960) 793-12-39
ЦианАвито

21 мар

31
23
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 16 эт

95 м²

Ж 0, К 0

13 498 000 ₽

142 084 ₽/м²
Пользователь
Источник
Авито

10 мар

44

10
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

16 / 17 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

147 059 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

13 окт

33 (+1)

более 6 мес

1
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

5 / 10 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

5 555 555 ₽

138 889 ₽/м²
Собственник
Источник
Домклик

04 ноя

26

более 6 мес

31
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 18 эт

86.3 м²

Ж 0, К 0

10 900 000 ₽

126 744 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 дек

36

более 3 мес

8
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 18 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

5 100 000 ₽

145 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

26 мар

25 (+3)
39
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

5 / 17 эт

61.8 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

163 934 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

11

14
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

12 / 16 эт

48.8 м²

Ж 21.2, К 13.4

5 990 000 ₽

124 792 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Анатольевна
+7 (968) 221-45-63
ЦианАвито

19 мар

35 (+1)
7
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

8 / 18 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

158 621 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

10 фев

45 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 16 эт

55.1 м²

Ж 18.6, К 18

7 100 000 ₽

129 091 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Викторовна
+7 (962) 839-46-62
Авито

06 фев

42 (+1)

более 3 мес

8
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

16 / 18 эт

34.5 м²

Ж 0, К 0

4 999 000 ₽

147 029 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

30 окт

22 (+3)

более 6 мес

34
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

8 / 18 эт

28.5 м²

Ж 0, К 0

4 599 000 ₽

164 250 ₽/м²
ОЛИМП
Источник
Циан

30 июл

40 (+1)

более 6 мес

14
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 11 эт

40.4 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

145 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

19 мар

33 (+1)
14
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

9 / 16 эт

54.7 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

120 370 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

16 фев

40
12
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

10 / 17 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

156 250 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 мар

37
16
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

5 / 16 эт

60 м²

Ж 30.6, К 11.5

8 750 000 ₽

145 833 ₽/м²
Самолет Плюс
Реутская Елена
+7 (961) 847-37-35
ЦианАвито

17 фев

37 (+1)
24
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 10 эт

94.9 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

148 936 ₽/м²
ИП Антонова Мария Дмитриевна
Источник
Авито

13 май

4 (+3)

7
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 16 эт

47 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ID 99040217
Источник
Циан

10 апр

20 (+1)
9
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 10 эт

20 м²

Ж 0, К 0

4 200 000 ₽

210 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

28 мар

28 (+1)
17
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 16 эт

95 м²

Ж 0, К 0

13 498 000 ₽

142 084 ₽/м²
РусРиэлт
Источник
Циан

13 май

5 (+2)
11
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

7 / 14 эт

100 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

150 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 апр

24
16
Новосибирск, Советский районЖК Балтийский, Мкр Шлюз

3 / 19 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

148 571 ₽/м²
Домой
Источник
Циан

19 сен

40

более 6 мес