Параметры
Продажа квартир на улице Первомайская Новосибирск - 131 объявление
Эксперт Поиск

Фото
8

1-к, 30.4 м², 5/5 эт

Первомайская 122

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

13 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Николаевич+7 (962) 836-75-11

Фото
22

1-к, 35.7 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 800 000 ₽ 137 143 ₽/м²

17 мар

Собственник Циан

Фото
27

2-к, 50 м², 10/10 эт

Первомайская 232

Мкр Весенний

Первомайский район

7 700 000 ₽ 154 000 ₽/м²

18 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Людмила Анатольевна+7 (960) 791-06-97

Фото
6

2-к, 46 м², 5/5 эт

Первомайская 118

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

5 350 000 ₽ 116 304 ₽/м²

22 июл 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Марина Анатольевна+7 (960) 785-13-99

Фото
9

3-к, 56.7 м², 2/5 эт

Первомайская 9

Новосибирская обл., Горный рабочий поселок

3 000 000 ₽ 53 571 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
4

Св, 35 м², 1/1 эт

Первомайская

Новосибирская обл., Сокур село

3 000 000 ₽ 85 714 ₽/м²

07 май

ЖИЛФОНД

Ольга Владимировна+7 (960) 789-06-89

Фото
26

1-к, 34.5 м², 1/10 эт

Первомайская 232

Мкр Весенний

Первомайский район

5 200 000 ₽ 152 941 ₽/м²

04 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Владимировна+7 (960) 784-69-00

Фото
12

2-к, 56.1 м², 8/10 эт

Первомайская 234

Мкр Весенний

Первомайский район

8 000 000 ₽ 142 857 ₽/м²

23 мар

Собственник Авито

Фото
13

2-к, 56.1 м², 8/10 эт

Первомайская 234

Мкр Весенний

Первомайский район

7 600 000 ₽ 135 714 ₽/м²

16 апр

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
6

2-к, 45 м², 5/5 эт

Первомайская 164

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 950 000 ₽ 87 778 ₽/м²

05 авг В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

2-к, 75.2 м², 4/10 эт

Первомайская 232

Мкр Весенний

Первомайский район

8 500 000 ₽ 113 333 ₽/м²

06 апр

Этажи Циан

Фото
34

1-к, 37 м², 9/10 эт

Первомайская 133б

Новосибирская обл., Бердск

5 200 000 ₽ 140 541 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Фото
6

1-к, 43.5 м², 3/10 эт

Первомайская 125

Новосибирская обл., Бердск

6 150 000 ₽ 143 023 ₽/м²

19 мар

Дельта Циан

Марина Юрьевна+7 (968) 220-78-54

Фото
7

3-к, 56 м², 2/3 эт

Первомайская 92

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

3 990 000 ₽ 71 250 ₽/м²

07 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
7

2-к, 66.4 м², 3/10 эт

Первомайская 123а

Новосибирская обл., Бердск

7 400 000 ₽ 112 121 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

Дельта Циан

Марина Юрьевна+7 (968) 220-78-54

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
37

2-к, 55.4 м², 1/3 эт

Первомайская 162

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

4 650 000 ₽ 84 545 ₽/м²

04 сен 2024 В продаже более 1 года

Золотой ключ Плюс ЦианАвито

Фото
34

1-к, 50.2 м², 9/9 эт

Первомайская 129

Новосибирская обл., Бердск

6 195 000 ₽ 123 900 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
7

1-к, 30 м², 3/5 эт

Первомайская 7

Новосибирская обл., Горный рабочий поселок

1 390 000 ₽ 46 333 ₽/м²

25 фев

МакроМир Циан

Фото
7

1-к, 43.2 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

09 апр

СФЕРА Авито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
12

3-к, 67.4 м², 2/3 эт

Первомайская 39

Новосибирская обл., Ордынское рабочий поселок

6 400 000 ₽ 95 522 ₽/м²

10 июн В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Екатерина Викторовна+7 (960) 787-68-45

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

3-к, 61 м², 5/9 эт

Первомайская 176

Мкр Центр Первомайки

Первомайский район

6 800 000 ₽ 111 475 ₽/м²

11 мар

Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА) Авито

Фото
6

2-к, 50.2 м², 1/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

6 275 000 ₽ 125 500 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
22

4-к, 70.9 м², 3/3 эт

Первомайская 242

Новосибирская обл., Мочище дачный поселок

3 680 000 ₽ 52 571 ₽/м²

03 апр 2024 В продаже более 1 года

Макромир Авито

Фото
17

2-к, 64 м², 7/9 эт

Первомайская 129а

Новосибирская обл., Бердск

8 200 000 ₽ 128 125 ₽/м²

08 май

Собственник Циан

Фото
29

1-к, 37 м², 9/9 эт

Первомайская 21

Новосибирская обл., Бердск

4 900 000 ₽ 132 432 ₽/м²

16 дек 2024 В продаже более 1 года

8
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

30.4 м²

Ж 17, К 6

3 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Николаевич
+7 (962) 836-75-11
ЦианАвито

13 апр

15
22
Новосибирск, Первомайский районЖК ЖСК Первомайская 200Б, Мкр Центр Первомайки

8 / 8 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

4 800 000 ₽

137 143 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 мар

33
27
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

10 / 10 эт

50 м²

Ж 28.3, К 10

7 700 000 ₽

154 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Людмила Анатольевна
+7 (960) 791-06-97
ЦианАвито

18 окт

75

более 6 мес

6
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

46 м²

Ж 28, К 9

5 350 000 ₽

116 304 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Анатольевна
+7 (960) 785-13-99

22 июл 2024

26

более 1 года

9
Новосибирская область, Горный рабочий поселок

2 / 5 эт

56.7 м²

Ж 0, К 0

3 000 000 ₽

53 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

05 фев

16

более 3 мес

4
Новосибирская область, Сокур село

1 / 1 эт

35 м²

Ж 18, К 17

3 000 000 ₽

85 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 789-06-89

07 май

4
26
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

1 / 10 эт

34.5 м²

Ж 13.6, К 9

5 200 000 ₽

152 941 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Владимировна
+7 (960) 784-69-00
ЦианАвито

04 мар

11
12
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

8 / 10 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

142 857 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 мар

17
13
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

8 / 10 эт

56.1 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

135 714 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

16 апр

17
6
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 5 эт

45 м²

Ж 0, К 0

3 950 000 ₽

87 778 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

05 авг

17

более 6 мес

16
Новосибирск, Первомайский районМкр Весенний

4 / 10 эт

75.2 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

113 333 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

06 апр

12
34
Новосибирская область, Бердск

9 / 10 эт

37 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

140 541 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

3
6
Новосибирская область, Бердск

3 / 10 эт

43.5 м²

Ж 15.2, К 11.4

6 150 000 ₽

143 023 ₽/м²
Дельта
Марина Юрьевна
+7 (968) 220-78-54
Циан

19 мар

11
7
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

2 / 3 эт

56 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

71 250 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

07 май

9
7
Новосибирская область, Бердск

3 / 10 эт

66.4 м²

Ж 30.6, К 12.5

7 400 000 ₽

112 121 ₽/м²
Дельта
Марина Юрьевна
+7 (968) 220-78-54
Циан

01 дек

50

более 3 мес

37
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

1 / 3 эт

55.4 м²

Ж 0, К 0

4 650 000 ₽

84 545 ₽/м²
Золотой ключ Плюс
Источник
ЦианАвито

04 сен 2024

15

более 1 года

34
Новосибирская область, Бердск

9 / 9 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

6 195 000 ₽

123 900 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

07 ноя

16

более 6 мес

7
Новосибирская область, Горный рабочий поселок

3 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

1 390 000 ₽

46 333 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

25 фев

23
7

8 / 8 эт

43.2 м²

Ж 15, К 13

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
Авито

09 апр

22
12
Новосибирская область, Ордынское рабочий поселок

2 / 3 эт

67.4 м²

Ж 44.1, К 8

6 400 000 ₽

95 522 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Викторовна
+7 (960) 787-68-45
Циан

10 июн

89

более 6 мес

15
Новосибирск, Первомайский районМкр Центр Первомайки

5 / 9 эт

61 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

111 475 ₽/м²
Самолет Плюс (ООО КВАДРОТЕКА)
Источник
Авито

11 мар

7
6

1 / 8 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

6 275 000 ₽

125 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

27 апр

16
22
Новосибирская область, Мочище дачный поселок

3 / 3 эт

70.9 м²

Ж 0, К 0

3 680 000 ₽

52 571 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

03 апр 2024

11

более 1 года

17
Новосибирская область, Бердск

7 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

128 125 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

08 май

2
29
Новосибирская область, Бердск

9 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

132 432 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 дек 2024

16

более 1 года