Параметры
Продажа квартир в ЖК ЖСК Первомайская 200Б Новосибирск - 19 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
9

2-к, 48.3 м², 3/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 796 000 ₽ 120 750 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск Циан

Фото
9

1-к, 37 м², 7/9 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 600 000 ₽ 124 324 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Сфера ЦианАвито

Фото
13

2-к, 50.1 м², 4/9 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

6 200 000 ₽ 124 000 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Вячеславовна+7 (960) 790-68-05

Фото
2

2-к, 48.7 м², 1/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 840 000 ₽ 121 667 ₽/м²

27 апр

Северное Сияние Авито

Фото
12

1-к, 42.4 м², 5/9 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 300 000 ₽ 126 190 ₽/м²

27 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Вячеславовна+7 (960) 790-68-05

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

3-к, 83.1 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

9 140 000 ₽ 110 120 ₽/м²

10 апр

Владис Центральное Авито

Фото
14

2-к, 47.4 м², 5/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 450 000 ₽ 115 957 ₽/м²

10 апр

Владис Центральное Авито

Фото
2

3-к, 90 м², 2/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

12 600 000 ₽ 140 000 ₽/м²

17 июн В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Фото
14

Студия, 26.2 м², 1/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 061 000 ₽ 156 192 ₽/м²

17 мар

Собственник Авито

Фото
27

Студия, 26.9 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

3 300 000 ₽ 126 923 ₽/м²

30 апр

АН АЛЬГИЗА Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

2-к, 50.2 м², 1/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

6 275 000 ₽ 125 500 ₽/м²

27 апр

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

1-к, 43.2 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

09 апр

СФЕРА Авито

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
22

1-к, 35.7 м², 8/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 500 000 ₽ 128 571 ₽/м²

17 мар

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 35.9 м², 3/9 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

4 700 000 ₽ 134 286 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Циан

Валентина Алексеевна+7 (960) 796-03-81

Фото
27

2-к, 54 м², 4/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

6 210 000 ₽ 115 000 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

2-к, 55 м², 2/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

6 140 000 ₽ 111 636 ₽/м²

09 апр

Владис Центральное Авито

Фото
6

2-к, 47.1 м², 4/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 890 000 ₽ 125 319 ₽/м²

14 апр

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
16

3-к, 83.2 м², 4/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

9 900 000 ₽ 119 277 ₽/м²

17 мар

Собственник Авито

Фото
1

1-к, 39.4 м², 2/8 эт

Первомайская 200б

ЖК ЖСК Первомайская 200Б

Мкр Центр Первомайки

5 500 000 ₽ 141 026 ₽/м²

17 июн В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир Циан

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Первомайский районЖК ЖСК Первомайская 200Б, Мкр Центр Первомайки

3 / 8 эт

48.3 м²

Ж 0, К 0

5 796 000 ₽

120 750 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

14 апр

23
9

7 / 9 эт

37 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

124 324 ₽/м²
Сфера
Источник
ЦианАвито

03 фев

41

более 3 мес

13

4 / 9 эт

50.1 м²

Ж 27.9, К 12.4

6 200 000 ₽

124 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Вячеславовна
+7 (960) 790-68-05
ЦианАвито

28 мар

33
2

1 / 8 эт

48.7 м²

Ж 0, К 0

5 840 000 ₽

121 667 ₽/м²
Северное Сияние
Источник
Авито

27 апр

24
12

5 / 9 эт

42.4 м²

Ж 14.7, К 12.7

5 300 000 ₽

126 190 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Вячеславовна
+7 (960) 790-68-05
ЦианАвито

27 мар

32

15

8 / 8 эт

83.1 м²

Ж 0, К 0

9 140 000 ₽

110 120 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

10 апр

3
14

5 / 8 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

115 957 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

10 апр

1
2

2 / 8 эт

90 м²

Ж 0, К 0

12 600 000 ₽

140 000 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

17 июн

41

более 6 мес

14

1 / 8 эт

26.2 м²

Ж 0, К 0

4 061 000 ₽

156 192 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 мар

34
27

8 / 8 эт

26.9 м²

Ж 0, К 0

3 300 000 ₽

126 923 ₽/м²
АН АЛЬГИЗА
Источник
Авито

30 апр

19

6

1 / 8 эт

50.2 м²

Ж 0, К 0

6 275 000 ₽

125 500 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

27 апр

20
7

8 / 8 эт

43.2 м²

Ж 15, К 13

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80
Авито

09 апр

26
22

8 / 8 эт

35.7 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

128 571 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 мар

34
11

3 / 9 эт

35.9 м²

Ж 17.2, К 10.3

4 700 000 ₽

134 286 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Валентина Алексеевна
+7 (960) 796-03-81
Циан

29 апр

22
27

4 / 8 эт

54 м²

Ж 0, К 0

6 210 000 ₽

115 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 апр

6

21

2 / 8 эт

55 м²

Ж 0, К 0

6 140 000 ₽

111 636 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

09 апр

4
6

4 / 8 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

5 890 000 ₽

125 319 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

14 апр

24
16

4 / 8 эт

83.2 м²

Ж 0, К 0

9 900 000 ₽

119 277 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

17 мар

31
1

2 / 8 эт

39.4 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

141 026 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

17 июн

43

более 6 мес