Параметры
Продажа квартир на улице Пархоменко Новосибирск - 95 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
15

2-к, 53.8 м², 4/9 эт

Пархоменко 112

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 450 000 ₽ 121 698 ₽/м²

20 апр

Собственник ЦианАвито

Фото
15

1-к, 39.6 м², 15/19 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 750 000 ₽ 147 436 ₽/м²

30 апр

Поиск Метров Циан

Фото
9

2-к, 61.1 м², 2/6 эт

Пархоменко 8

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

6 190 000 ₽ 101 475 ₽/м²

02 апр

Владис Центральное Авито

Фото
11

Комната, 9.2 м², 3/5 эт

Пархоменко 14а

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

850 000 ₽ 94 444 ₽/м²

25 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Андрей Николаевич+7 (962) 836-60-29

Фото
6

2-к, 38.4 м², 3/17 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 350 000 ₽ 140 789 ₽/м²

10 ноя В продаже более 6-ти месяцев

10

3-к, 84.6 м², 1/1 эт

Пархоменко 17

Новосибирская обл., Двуречье поселок

3 000 000 ₽ 35 714 ₽/м²

28 июл В продаже более 6-ти месяцев

СФЕРА

Константин+7 (901) 458-60-80

Фото
19

1-к, 28.9 м², 3/5 эт

Пархоменко 20

Мкр Сад Кирова

Ленинский район

3 800 000 ₽ 135 714 ₽/м²

02 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
20

1-к, 30 м², 3/5 эт

Пархоменко 124

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 750 000 ₽ 125 000 ₽/м²

15 апр

Rialtor Group ЦианАвито

Фото
8

3-к, 64 м², 8/9 эт

Пархоменко 112

Мкр Троллейный

Ленинский район

7 199 999 ₽ 112 500 ₽/м²

21 апр

Отдел Продаж Недвижимости Авито

Фото
10

1-к, 42.8 м², 2/10 эт

Пархоменко 25

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 250 000 ₽ 125 000 ₽/м²

19 апр 2025 В продаже более 1 года

ЕВРОДОМ Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

2-к, 70 м², 5/5 эт

Пархоменко 8

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

7 300 000 ₽ 104 286 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
23

1-к, 30.3 м², 1/5 эт

Пархоменко 14

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

3 700 000 ₽ 123 333 ₽/м²

23 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
16

1-к, 38.3 м², 6/7 эт

Пархоменко 11

Ленинский район

5 000 000 ₽ 131 579 ₽/м²

06 ноя В продаже более 6-ти месяцев

PRO Недвижимость Циан

Фото
15

2-к, 50.3 м², 5/9 эт

Пархоменко 90

Мкр Троллейный

Ленинский район

8 000 000 ₽ 160 000 ₽/м²

27 фев

ПЛАНЕТА на Маркса Циан

Фото
21

2-к, 38 м², 7/19 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 800 000 ₽ 152 632 ₽/м²

02 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
19

2-к, 38.1 м², 8/17 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

5 400 000 ₽ 142 105 ₽/м²

16 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
5

Студия, 15 м², 3/5 эт

Пархоменко 14а

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

2 050 000 ₽ 136 667 ₽/м²

16 янв В продаже более 3-х месяцев

Фото
5

2-к, 69.9 м², 5/5 эт

Пархоменко 8

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

7 850 000 ₽ 113 768 ₽/м²

08 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Светлана Владимировна+7 (962) 839-28-14

Фото
19

2-к, 44 м², 5/5 эт

Пархоменко 78

Мкр Троллейный

Ленинский район

4 350 000 ₽ 98 864 ₽/м²

22 мар

СФЕРА ЦианАвито

Татьяна+7 (913) 799-20-69

Фото
18

1-к, 33.5 м², 14/17 эт

Пархоменко 25/1

ЖК Крымский

Мкр Троллейный

4 600 000 ₽ 139 394 ₽/м²

02 мар

ЕВРОДОМ ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
33

3-к, 62.7 м², 8/9 эт

Пархоменко 90

Мкр Троллейный

Ленинский район

6 490 000 ₽ 104 677 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Планета Недвижимости Циан

Фото
13

1-к, 29.5 м², 1/5 эт

Пархоменко 98

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 350 000 ₽ 115 517 ₽/м²

01 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
26

2-к, 73.3 м², 11/14 эт

Пархоменко 104

Мкр Троллейный

Ленинский район

8 000 000 ₽ 109 589 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
13

1-к, 29.5 м², 1/5 эт

Пархоменко 98

Мкр Троллейный

Ленинский район

3 300 000 ₽ 113 793 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Татьяна Владимировна+7 (968) 221-45-36

Фото
37

2-к, 71.7 м², 2/6 эт

Пархоменко 8

М Площадь Маркса

Мкр Сад Кирова

7 800 000 ₽ 109 859 ₽/м²

06 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Анна Анатольевна+7 (903) 938-45-96

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
15
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

4 / 9 эт

53.8 м²

Ж 0, К 0

6 450 000 ₽

121 698 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 апр

10 (+3)
15
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

15 / 19 эт

39.6 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

147 436 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

30 апр

20
9
Новосибирск, Ленинский район, М Площадь Маркса, Мкр Сад Кирова

2 / 6 эт

61.1 м²

Ж 0, К 0

6 190 000 ₽

101 475 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

02 апр

9 (+2)
11

3 / 5 эт

9.2 м²

Ж 9.2, К 0

850 000 ₽

94 444 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Николаевич
+7 (962) 836-60-29

25 июл

157 (+1)

более 6 мес

6
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

3 / 17 эт

38.4 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

140 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

10 ноя

19 (+1)

более 6 мес

10
Новосибирская область, Двуречье поселок

1 / 1 эт

84.6 м²

Ж 50, К 10

3 000 000 ₽

35 714 ₽/м²
СФЕРА
Константин
+7 (901) 458-60-80

28 июл

91 (+1)

более 6 мес

19
Новосибирск, Ленинский районМкр Сад Кирова

3 / 5 эт

28.9 м²

Ж 0, К 0

3 800 000 ₽

135 714 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

02 май

7 (+1)
20
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

3 / 5 эт

30 м²

Ж 0, К 0

3 750 000 ₽

125 000 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
ЦианАвито

15 апр

8
8
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

64 м²

Ж 0, К 0

7 199 999 ₽

112 500 ₽/м²
Отдел Продаж Недвижимости
Источник
Авито

21 апр

12
10
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

2 / 10 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

5 250 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
Авито

19 апр 2025

42 (+2)

более 1 года

28

5 / 5 эт

70 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

104 286 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 окт

11 (+1)

более 6 мес

23

1 / 5 эт

30.3 м²

Ж 0, К 0

3 700 000 ₽

123 333 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 мар

16
16
Новосибирск, Ленинский район

6 / 7 эт

38.3 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

131 579 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

06 ноя

13 (+1)

более 6 мес

15
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 9 эт

50.3 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

160 000 ₽/м²
ПЛАНЕТА на Маркса
Источник
Циан

27 фев

12
21
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

7 / 19 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

152 632 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

02 мар

40 (+1)

19
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

8 / 17 эт

38.1 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

142 105 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

16 дек

22 (+1)

более 3 мес

5

3 / 5 эт

15 м²

Ж 0, К 0

2 050 000 ₽

136 667 ₽/м²
Источник
Авито

16 янв

37

более 3 мес

5

5 / 5 эт

69.9 м²

Ж 37.8, К 11

7 850 000 ₽

113 768 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (962) 839-28-14

08 окт

100

более 6 мес

19
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

5 / 5 эт

44 м²

Ж 25.2, К 6.8

4 350 000 ₽

98 864 ₽/м²
СФЕРА
Татьяна
+7 (913) 799-20-69
ЦианАвито

22 мар

20
18
Новосибирск, Ленинский районЖК Крымский , Мкр Троллейный

14 / 17 эт

33.5 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

139 394 ₽/м²
ЕВРОДОМ
Источник
ЦианАвито

02 мар

41

33
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

8 / 9 эт

62.7 м²

Ж 0, К 0

6 490 000 ₽

104 677 ₽/м²
Планета Недвижимости
Источник
Циан

20 окт

28

более 6 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 5 эт

29.5 м²

Ж 0, К 0

3 350 000 ₽

115 517 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

01 дек

6 (+1)

более 3 мес

26
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

11 / 14 эт

73.3 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

109 589 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

22 дек

14 (+1)

более 3 мес

13
Новосибирск, Ленинский районМкр Троллейный

1 / 5 эт

29.5 м²

Ж 15.3, К 5.5

3 300 000 ₽

113 793 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Владимировна
+7 (968) 221-45-36
Циан

30 ноя

64

более 3 мес

37

2 / 6 эт

71.7 м²

Ж 40, К 10.4

7 800 000 ₽

109 859 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Анатольевна
+7 (903) 938-45-96
ЦианАвито

06 дек 2023

232

более 1 года