Параметры
Продажа квартир на улице Никитина Новосибирск - 74 объявления
Эксперт Поиск

Фото
9

1-к, 46.3 м², 5/15 эт

Никитина 10к8

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

7 850 000 ₽ 170 652 ₽/м²

01 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
7

Студия, 27.5 м², 21/25 эт

Никитина 67

ЖК Квартал Притяжение

Мкр Никитинский

6 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

13 май

Этажи Циан

Фото
7

Комната, 13 м², 4/5 эт

Никитина 143

Октябрьский район

1 670 000 ₽ 128 462 ₽/м²

01 май 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
9

2-к, 54.6 м², 3/9 эт

Никитина 66

Мкр Никитинский

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 127 778 ₽/м²

27 янв В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Авито

Фото
11

Студия, 26 м², 2/19 эт

Никитина 128

ЖК Никитина 128

Октябрьский район

5 590 000 ₽ 215 000 ₽/м²

24 дек В продаже более 3-х месяцев

Смени КвартиРу NSK Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

1-к, 46.3 м², 5/17 эт

Никитина 10к8

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

7 899 000 ₽ 171 717 ₽/м²

23 июн В продаже более 6-ти месяцев

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
6

1-к, 41 м², 3/7 эт

Никитина 10к4

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

7 183 200 ₽ 175 200 ₽/м²

28 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
20

2-к, 44 м², 9/20 эт

Никитина 128

ЖК Никитина 128

Октябрьский район

7 800 000 ₽ 177 273 ₽/м²

04 май

НСК-top ЦианАвито

Фото
37

3-к, 74.4 м², 3/7 эт

Никитина 10к2

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

11 990 000 ₽ 162 027 ₽/м²

06 авг В продаже более 6-ти месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
17

Студия, 26 м², 18/19 эт

Никитина 128

ЖК Никитина 128

Октябрьский район

3 890 000 ₽ 149 615 ₽/м²

26 сен 2023 В продаже более 1 года

SIBWILL

Кислая Ангелина Олеговна+7 (958) 498-36-31

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
8

2-к, 54.6 м², 3/9 эт

Никитина 66

Мкр Никитинский

Октябрьский район

6 900 000 ₽ 127 778 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
8

2-к, 71.4 м², 4/10 эт

Никитина 2/1

М Речной вокзал

Октябрьский район

10 990 000 ₽ 154 789 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
12

1-к, 30 м², 8/9 эт

Никитина 66

Мкр Никитинский

Октябрьский район

4 930 000 ₽ 164 333 ₽/м²

24 мар

Фото
22

1-к, 30 м², 1/9 эт

Никитина 66

Мкр Никитинский

Октябрьский район

4 799 000 ₽ 159 967 ₽/м²

14 мар

Этажи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 63.1 м², 5/17 эт

Никитина 10к5

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

10 300 000 ₽ 163 492 ₽/м²

06 май

V.V Финанс Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Комната, 17 м², 4/4 эт

Никитина 3

М Речной вокзал

Октябрьский район

1 600 000 ₽ 94 118 ₽/м²

17 апр

Собственник Циан

Фото
6

Комната, 16.3 м², 4/4 эт

Никитина 3

М Речной вокзал

Октябрьский район

2 700 000 ₽ 168 750 ₽/м²

01 апр

МакроМир Циан

Фото
9

3-к, 79 м², 2/3 эт

Никитина 93а

Октябрьский район

5 200 000 ₽ 65 823 ₽/м²

03 мар

Сергей Авито

Фото
7

2-к, 54.6 м², 3/9 эт

Никитина 66

Мкр Никитинский

Октябрьский район

7 000 000 ₽ 129 630 ₽/м²

24 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
25

Студия, 35 м², 3/20 эт

Никитина 128

ЖК Никитина 128

Октябрьский район

5 450 000 ₽ 155 714 ₽/м²

27 апр

Татьяна Ларькина Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

Студия, 27.5 м², 21/25 эт

Никитина 67

ЖК Квартал Притяжение

Мкр Никитинский

6 000 000 ₽ 222 222 ₽/м²

09 июл 2024 В продаже более 1 года

Собственник ЦианАвито

Фото
30

2-к, 64.1 м², 3/7 эт

Никитина 10к1

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

15 900 000 ₽ 248 438 ₽/м²

09 май

Забота Циан

Фото
19

3-к, 61.5 м², 10/19 эт

Никитина 128

ЖК Никитина 128

Октябрьский район

9 600 000 ₽ 157 377 ₽/м²

16 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Фото
25

2-к, 67 м², 5/7 эт

Никитина 10к2

ЖК Никитина Квартал урбан-вилл

М Речной вокзал

11 500 000 ₽ 171 642 ₽/м²

04 май

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
12

3-к, 72 м², 6/10 эт

Никитина 2/1

М Речной вокзал

Октябрьский район

13 000 000 ₽ 180 556 ₽/м²

03 мар

9
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина Квартал урбан-вилл, М Речной вокзал

5 / 15 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

170 652 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

01 май

22
7
Новосибирск, Октябрьский районЖК Квартал Притяжение, Мкр Никитинский

21 / 25 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

13 май

6
7
Новосибирск, Октябрьский район

4 / 5 эт

13 м²

Ж 0, К 0

1 670 000 ₽

128 462 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

01 май 2025

26

более 1 года

9
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

3 / 9 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

127 778 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

27 янв

13

более 3 мес

11
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина 128

2 / 19 эт

26 м²

Ж 0, К 0

5 590 000 ₽

215 000 ₽/м²
Смени КвартиРу NSK
Источник
Авито

24 дек

26

более 3 мес

10

5 / 17 эт

46.3 м²

Ж 0, К 0

7 899 000 ₽

171 717 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

23 июн

53

более 6 мес

6

3 / 7 эт

41 м²

Ж 0, К 0

7 183 200 ₽

175 200 ₽/м²
Источник
Авито

28 авг

55

более 6 мес

20
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина 128

9 / 20 эт

44 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

177 273 ₽/м²
НСК-top
Источник
ЦианАвито

04 май

16
37

3 / 7 эт

74.4 м²

Ж 0, К 0

11 990 000 ₽

162 027 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

06 авг

32

более 6 мес

17
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина 128

18 / 19 эт

26 м²

Ж 20, К 3

3 890 000 ₽

149 615 ₽/м²
SIBWILL
Кислая Ангелина Олеговна
+7 (958) 498-36-31

26 сен 2023

302

более 1 года

8
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

3 / 9 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

127 778 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

26 янв

30

более 3 мес

8
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 10 эт

71.4 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

154 789 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 дек

25

более 3 мес

12
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

8 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 930 000 ₽

164 333 ₽/м²
Источник
Авито

24 мар

12
22
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

1 / 9 эт

30 м²

Ж 0, К 0

4 799 000 ₽

159 967 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 мар

16
19

5 / 17 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

10 300 000 ₽

163 492 ₽/м²
V.V Финанс
Источник
Циан

06 май

18

9
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 4 эт

17 м²

Ж 0, К 0

1 600 000 ₽

94 118 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

17 апр

10
6
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

4 / 4 эт

16.3 м²

Ж 0, К 0

2 700 000 ₽

168 750 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

01 апр

22
9
Новосибирск, Октябрьский район

2 / 3 эт

79 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

65 823 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

03 мар

13
7
Новосибирск, Октябрьский районМкр Никитинский

3 / 9 эт

54.6 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

129 630 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 янв

18

более 3 мес

25
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина 128

3 / 20 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

155 714 ₽/м²
Татьяна Ларькина
Источник
Циан

27 апр

25

6

21 / 25 эт

27.5 м²

Ж 0, К 0

6 000 000 ₽

222 222 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

09 июл 2024

44

более 1 года

30

3 / 7 эт

64.1 м²

Ж 0, К 0

15 900 000 ₽

248 438 ₽/м²
Забота
Источник
Циан

09 май

6
19
Новосибирск, Октябрьский районЖК Никитина 128

10 / 19 эт

61.5 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

157 377 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
ЦианАвито

16 мар

31
25

5 / 7 эт

67 м²

Ж 0, К 0

11 500 000 ₽

171 642 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

04 май

18
12
Новосибирск, Октябрьский районМ Речной вокзал

6 / 10 эт

72 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

180 556 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

03 мар

22