Параметры
Продажа квартир на улице Линейная Новосибирск - 85 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
42

3-к, 98.7 м², 21/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 000 000 ₽ 173 469 ₽/м²

05 сен В продаже более 6-ти месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
7

1-к, 29.7 м², 5/9 эт

Линейная 31/3

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 450 000 ₽ 187 931 ₽/м²

20 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
19

2-к, 43 м², 3/9 эт

Линейная 31/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 500 000 ₽ 151 163 ₽/м²

18 мар

PRO Недвижимость Циан

Фото
28

3-к, 95 м², 2/25 эт

Линейная 53/1

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

18 999 000 ₽ 199 989 ₽/м²

02 май

Агентство Недвижимости Wall Street ЦианАвито

Татьяна Николаевна+7 (923) 228-98-20

Фото
41

1-к, 41.2 м², 17/25 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

11 700 000 ₽ 285 366 ₽/м²

14 апр

Кристина Карабанова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
5

3-к, 59.8 м², 2/9 эт

Линейная 33/3

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 200 000 ₽ 105 085 ₽/м²

28 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
15

1-к, 29.1 м², 2/9 эт

Линейная 45/2

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

08 дек В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
12

2-к, 43 м², 1/5 эт

Линейная 37/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 950 000 ₽ 138 372 ₽/м²

25 фев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
9

Комната, 39 м², 1/2 эт

Линейная 59а

Новосибирская обл., Мочище

1 200 000 ₽ 30 769 ₽/м²

19 май

Альтаир ипотечный центр Циан

Фото
13

2-к, 46 м², 9/9 эт

Линейная 31/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 300 000 ₽ 136 957 ₽/м²

08 апр 2025 В продаже более 1 года

Metrage Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 29 м², 4/5 эт

Линейная 35/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 300 000 ₽ 182 759 ₽/м²

16 май

Domina Invest Циан

Фото
17

3-к, 63.1 м², 1/9 эт

Линейная 31/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 150 000 ₽ 97 619 ₽/м²

23 янв В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
2

1-к, 29 м², 2/9 эт

Линейная 45/2

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

22 апр

ID 105659695 Циан

Фото
16

Св, 63.5 м², 1/1 эт

Линейная

Новосибирская обл., Чик

4 099 000 ₽ 65 063 ₽/м²

12 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Наталья Юрьевна+7 (960) 784-11-29

Фото
26

3-к, 76.7 м², 13/27 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

15 500 000 ₽ 203 947 ₽/м²

12 май

Северное Сияние Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

3-к, 49 м², 1/2 эт

Линейная 9

Новосибирская обл., Искра

2 300 000 ₽ 46 939 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
16

Студия, 60 м², 4/9 эт

Линейная 29

М Гагаринская

Мкр Линейный

12 200 000 ₽ 203 333 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
37

3-к, 94 м², 11/27 эт

Линейная 53

ЖК Гагаринский

М Гагаринская

17 800 000 ₽ 189 362 ₽/м²

18 май

Статус Авито

Фото
8

1-к, 44 м², 3/5 эт

Линейная 37/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 850 000 ₽ 155 682 ₽/м²

20 апр

Фото
12

2-к, 47.1 м², 3/9 эт

Линейная 37/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

6 950 000 ₽ 147 872 ₽/м²

18 май

15

1-к, 29.1 м², 2/9 эт

Линейная 45/2

М Гагаринская

Мкр Кропоткинский

4 900 000 ₽ 168 966 ₽/м²

30 ноя В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
31

1-к, 29.6 м², 1/9 эт

Линейная 31/2

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 000 000 ₽ 172 414 ₽/м²

20 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
23

1-к, 29.7 м², 5/5 эт

Линейная 37/1

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 399 000 ₽ 186 172 ₽/м²

02 апр

Самолет Плюс ЦианАвито

Фото
12

2-к, 44.4 м², 4/5 эт

Линейная 37

М Гагаринская

Мкр Линейный

5 299 000 ₽ 120 432 ₽/м²

16 мар

Вместе ЦианАвито

Фото
26

3-к, 60 м², 2/9 эт

Линейная 29

М Гагаринская

Мкр Линейный

8 500 000 ₽ 141 667 ₽/м²

04 май

Агентство недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
42
Новосибирск, Заельцовский районЖК Гагаринский, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

21 / 25 эт

98.7 м²

Ж 0, К 0

17 000 000 ₽

173 469 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 сен

47

более 6 мес

7
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Линейный

5 / 9 эт

29.7 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

187 931 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

20 фев

21

более 3 мес

19

3 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

151 163 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

18 мар

26
28

2 / 25 эт

95 м²

Ж 56, К 23.2

18 999 000 ₽

199 989 ₽/м²
Агентство Недвижимости Wall Street
Татьяна Николаевна
+7 (923) 228-98-20
ЦианАвито

02 май

25
41

17 / 25 эт

41.2 м²

Ж 0, К 0

11 700 000 ₽

285 366 ₽/м²
Кристина Карабанова
Источник
Циан

14 апр

24

5

2 / 9 эт

59.8 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

105 085 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

28 апр

25
15
Новосибирск, Заельцовский район, М Гагаринская, Мкр Кропоткинский

2 / 9 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

08 дек

11

более 3 мес

12

1 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

138 372 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

25 фев

30
9
Новосибирская область, Мочище

1 / 2 эт

39 м²

Ж 0, К 0

1 200 000 ₽

30 769 ₽/м²
Альтаир ипотечный центр
Источник
Циан

19 май

3
13

9 / 9 эт

46 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

136 957 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

08 апр 2025

29

более 1 года

20

4 / 5 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

182 759 ₽/м²
Domina Invest
Источник
Циан

16 май

14
17

1 / 9 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

97 619 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

23 янв

27

более 3 мес

2

2 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²
ID 105659695
Источник
Циан

22 апр

12
16
Новосибирская область, Чик

1 / 1 эт

63.5 м²

Ж 39.4, К 14.6

4 099 000 ₽

65 063 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Юрьевна
+7 (960) 784-11-29

12 июл

94

более 6 мес

26

13 / 27 эт

76.7 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

203 947 ₽/м²
Северное Сияние
Источник
Авито

12 май

16

9
Новосибирская область, Искра

1 / 2 эт

49 м²

Ж 0, К 0

2 300 000 ₽

46 939 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

17
16

4 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

203 333 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

9
37

11 / 27 эт

94 м²

Ж 0, К 0

17 800 000 ₽

189 362 ₽/м²
Статус
Источник
Авито

18 май

9
8

3 / 5 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

155 682 ₽/м²
Источник
Авито

20 апр

15
12

3 / 9 эт

47.1 м²

Ж 0, К 0

6 950 000 ₽

147 872 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

18 май

8

15

2 / 9 эт

29.1 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

168 966 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

30 ноя

23

более 3 мес

31

1 / 9 эт

29.6 м²

Ж 0, К 0

5 000 000 ₽

172 414 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

20 май

4
23

5 / 5 эт

29.7 м²

Ж 0, К 0

5 399 000 ₽

186 172 ₽/м²
Самолет Плюс
Источник
ЦианАвито

02 апр

22
12

4 / 5 эт

44.4 м²

Ж 0, К 0

5 299 000 ₽

120 432 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

16 мар

20
26

2 / 9 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 500 000 ₽

141 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Источник
Авито

04 май

22