Параметры
Продажа квартир на улице Коммунистическая Новосибирск - 61 объявление
Эксперт Поиск

Фото
25

3-к, 76 м², 2/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

24 500 000 ₽ 322 368 ₽/м²

30 апр 2025 В продаже более 1 года

ID 52899534 Циан

Фото
19

2-к, 80.2 м², 6/9 эт

Коммунистическая 20

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

14 400 000 ₽ 180 000 ₽/м²

10 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Нина Александровна+7 (965) 827-99-08

Фото
8

3-к, 58 м², 1/5 эт

Коммунистическая 18

Новосибирская обл., Барабинск

4 500 000 ₽ 77 586 ₽/м²

31 мар 2025 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
19

1-к, 51.1 м², 5/9 эт

Коммунистическая 77

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

10 990 000 ₽ 215 490 ₽/м²

24 фев

Собственник Циан

Фото
48

4-к, 108.9 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

38 490 000 ₽ 356 389 ₽/м²

30 апр

Эльвира Богатырёва ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

3-к, 88.5 м², 1/1 эт

Коммунистическая

Новосибирская обл., Верх-Ирмень село

5 900 000 ₽ 67 045 ₽/м²

25 дек 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Екатерина Викторовна+7 (960) 787-68-45

Фото
19

2-к, 42.4 м², 1/3 эт

Коммунистическая 16

Новосибирская обл., Барабинск

2 850 000 ₽ 67 857 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Rialtor Group Циан

Фото
19

2-к, 50.9 м², 5/21 эт

Коммунистическая 50

М Площадь Ленина

Центральный район

14 250 000 ₽ 285 000 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
10

3-к, 59 м², 2/2 эт

Коммунистическая 33

Новосибирская обл., Барабинск

4 300 000 ₽ 72 881 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
16

2-к, 40.3 м², 1/2 эт

Коммунистическая 136

Новосибирская обл., Каргат

3 200 000 ₽ 80 000 ₽/м²

03 июн В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
46

3-к, 76.2 м², 3/10 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

21 000 000 ₽ 276 316 ₽/м²

03 апр

Сибирский центр недвижимости и права Циан

Фото
31

3-к, 112.6 м², 4/9 эт

Коммунистическая 42

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

25 000 000 ₽ 223 214 ₽/м²

17 апр

АктивНедвижимость Циан

Фото
8

1-к, 81.8 м², 1/5 эт

Коммунистическая 26

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

10 000 000 ₽ 123 457 ₽/м²

06 май

ИП Колесникова ЕА Авито

Фото
41

4-к, 108.9 м², 3/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

38 490 000 ₽ 356 389 ₽/м²

04 май

Эльвира Богатырёва специалист по недвижимости Авито

Фото
6

Св, 28.5 м², 1/1 эт

Коммунистическая

Новосибирская обл., Колывань рабочий поселок

1 600 000 ₽ 57 143 ₽/м²

28 ноя В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Виктория Викторовна+7 (962) 839-57-30

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

2-к, 55 м², 1/1 эт

Коммунистическая 23

Новосибирская обл., Тогучин

1 650 000 ₽ 30 000 ₽/м²

20 апр

Собственник Циан

Фото
12

2-к, 42 м², 1/2 эт

Коммунистическая 4

Новосибирская обл., Сокур село

2 150 000 ₽ 51 190 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

Жилищный вопрос Циан

Фото
14

2-к, 48.3 м², 5/21 эт

Коммунистическая 50

М Площадь Ленина

Центральный район

13 500 000 ₽ 281 250 ₽/м²

11 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
8

2-к, 48.5 м², 3/4 эт

Коммунистическая 8

Новосибирская обл., Сузун рабочий поселок

4 900 000 ₽ 102 083 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
30

4-к, 130 м², 7/9 эт

Коммунистическая 77

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

18 000 000 ₽ 138 462 ₽/м²

05 июл 2024 В продаже более 1 года

PRO Недвижимость Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
10

3-к, 122 м², 3/11 эт

Коммунистическая 34

ЖК Rich House

М Площадь Ленина

40 000 000 ₽ 327 869 ₽/м²

06 май

Собственник Циан

Фото
28

2-к, 66.2 м², 8/16 эт

Коммунистическая 10

ЖК Гудимов

М Площадь Ленина

18 500 000 ₽ 280 303 ₽/м²

30 июн В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис Авито

Фото
14

3-к, 64.3 м², 1/9 эт

Коммунистическая 6/3

Новосибирская обл., Линево рабочий посолок

5 000 000 ₽ 78 125 ₽/м²

23 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ольга Сергеевна+7 (965) 827-63-73

Фото
14

Св, 49 м², 6/9 эт

Коммунистическая 34

ЖК Rich House

М Площадь Ленина

18 800 000 ₽ 383 673 ₽/м²

25 апр

Собственник Циан

Фото
18

3-к, 112 м², 3/9 эт

Коммунистическая 42

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

26 000 000 ₽ 232 143 ₽/м²

13 авг В продаже более 6-ти месяцев

АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
25
Новосибирск, Железнодорожный районЖК Гудимов, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

2 / 16 эт

76 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

322 368 ₽/м²
ID 52899534
Источник
Циан

30 апр 2025

48 (+1)

более 1 года

19
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

6 / 9 эт

80.2 м²

Ж 40, К 15

14 400 000 ₽

180 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Нина Александровна
+7 (965) 827-99-08
ЦианАвито

10 фев

52 (+1)

более 3 мес

8
Новосибирская область, Барабинск

1 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

4 500 000 ₽

77 586 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

31 мар 2025

24

более 1 года

19
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

5 / 9 эт

51.1 м²

Ж 0, К 0

10 990 000 ₽

215 490 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 фев

38 (+1)
48

3 / 16 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

38 490 000 ₽

356 389 ₽/м²
Эльвира Богатырёва
Источник
ЦианАвито

30 апр

21 (+1)

16
Новосибирская область, Верх-Ирмень село

1 / 1 эт

88.5 м²

Ж 42.4, К 17

5 900 000 ₽

67 045 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Викторовна
+7 (960) 787-68-45

25 дек 2023

124

более 1 года

19
Новосибирская область, Барабинск

1 / 3 эт

42.4 м²

Ж 0, К 0

2 850 000 ₽

67 857 ₽/м²
Rialtor Group
Источник
Циан

09 фев

26 (+1)

более 3 мес

19
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 21 эт

50.9 м²

Ж 0, К 0

14 250 000 ₽

285 000 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

09 фев

43 (+1)

более 3 мес

10
Новосибирская область, Барабинск

2 / 2 эт

59 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

72 881 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

07 авг

20

более 6 мес

16
Новосибирская область, Каргат

1 / 2 эт

40.3 м²

Ж 0, К 0

3 200 000 ₽

80 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

03 июн

14 (+2)

более 6 мес

46

3 / 10 эт

76.2 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

276 316 ₽/м²
Сибирский центр недвижимости и права
Источник
Циан

03 апр

31 (+1)
31
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

4 / 9 эт

112.6 м²

Ж 0, К 0

25 000 000 ₽

223 214 ₽/м²
АктивНедвижимость
Источник
Циан

17 апр

22 (+1)
8

1 / 5 эт

81.8 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

123 457 ₽/м²
ИП Колесникова ЕА
Источник
Авито

06 май

10 (+3)
41

3 / 16 эт

108.9 м²

Ж 0, К 0

38 490 000 ₽

356 389 ₽/м²
Эльвира Богатырёва специалист по недвижимости
Источник
Авито

04 май

15
6
Новосибирская область, Колывань рабочий поселок

1 / 1 эт

28.5 м²

Ж 23.5, К 5

1 600 000 ₽

57 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Виктория Викторовна
+7 (962) 839-57-30

28 ноя

48

более 3 мес

10
Новосибирская область, Тогучин

1 / 1 эт

55 м²

Ж 0, К 0

1 650 000 ₽

30 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 апр

14
12
Новосибирская область, Сокур село

1 / 2 эт

42 м²

Ж 0, К 0

2 150 000 ₽

51 190 ₽/м²
Жилищный вопрос
Источник
Циан

16 окт

24

более 6 мес

14
Новосибирск, Центральный районМ Площадь Ленина

5 / 21 эт

48.3 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

281 250 ₽/м²
N+
Источник
Авито

11 авг

25 (+1)

более 6 мес

8
Новосибирская область, Сузун рабочий поселок

3 / 4 эт

48.5 м²

Ж 0, К 0

4 900 000 ₽

102 083 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

24
30

7 / 9 эт

130 м²

Ж 0, К 0

18 000 000 ₽

138 462 ₽/м²
PRO Недвижимость
Источник
Циан

05 июл 2024

30

более 1 года

10
Новосибирск, Центральный районЖК Rich House, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

3 / 11 эт

122 м²

Ж 0, К 0

40 000 000 ₽

327 869 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 май

16 (+1)
28

8 / 16 эт

66.2 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

280 303 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

30 июн

34 (+1)

более 6 мес

14
Новосибирская область, Линево рабочий посолок

1 / 9 эт

64.3 м²

Ж 50.7, К 9.2

5 000 000 ₽

78 125 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Сергеевна
+7 (965) 827-63-73

23 фев 2025

101

более 1 года

14

6 / 9 эт

49 м²

Ж 0, К 0

18 800 000 ₽

383 673 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

25 апр

22
18

3 / 9 эт

112 м²

Ж 0, К 0

26 000 000 ₽

232 143 ₽/м²
АН НОВО-НИКОЛАЕВСКЪ-НСК
Источник
Авито

13 авг

29

более 6 мес