Параметры
Продажа квартир на улице Есенина Новосибирск - 140 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
10

1-к, 31 м², 1/5 эт

Есенина 51/1

М Золотая Нива

Дзержинский район

4 050 000 ₽ 130 645 ₽/м²

27 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Вячеславовна+7 (960) 789-81-54

Фото
12

3-к, 56 м², 6/9 эт

Есенина 29

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 900 000 ₽ 123 214 ₽/м²

11 фев 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Христина Петровна+7 (962) 834-61-23

Фото
39

2-к, 72.6 м², 9/12 эт

Есенина 67

М Золотая Нива

Дзержинский район

7 850 000 ₽ 109 028 ₽/м²

08 фев 2025 В продаже более 1 года

Ринат Авито

Фото
24

2-к, 84.1 м², 19/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

12 950 000 ₽ 154 167 ₽/м²

08 авг 2023 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Сергеевна+7 (960) 791-40-21

Фото
25

2-к, 32 м², 3/12 эт

Есенина 67

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 500 000 ₽ 203 125 ₽/м²

14 фев

18

1-к, 33.9 м², 3/10 эт

Есенина 8/5

Дзержинский район

5 490 000 ₽ 166 364 ₽/м²

18 янв В продаже более 3-х месяцев

РайоныКварталы ЦианАвито

Фото
31

2-к, 50 м², 2/9 эт

Есенина 8/1

Дзержинский район

6 500 000 ₽ 130 000 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА ЦианАвито

Алексей+7 (980) 888-64-44

Фото
32

3-к, 58.7 м², 2/5 эт

Есенина 47

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 999 999 ₽ 120 690 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

АН ЭкспертДом Авито

Фото
15

3-к, 59.3 м², 5/9 эт

Есенина 15

М Золотая Нива

Дзержинский район

7 800 000 ₽ 132 203 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
49

3-к, 62 м², 1/9 эт

Есенина 8/1

Дзержинский район

7 600 000 ₽ 122 581 ₽/м²

13 апр

Домофонд ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
6

3-к, 62.2 м², 5/5 эт

Есенина 51/2

М Золотая Нива

Дзержинский район

5 200 000 ₽ 83 871 ₽/м²

16 фев 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Анна Сергеевна+7 (962) 836-73-02

Фото
18

2-к, 43 м², 9/9 эт

Есенина 10

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 290 000 ₽ 146 279 ₽/м²

03 июл В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
0

2-к, 42.5 м², 1/5 эт

Есенина 57

Дзержинский район

4 450 000 ₽ 105 952 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
9

3-к, 80 м², 20/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

14 100 000 ₽ 176 250 ₽/м²

27 апр

Максим Шумаков Авито

Фото
18

2-к, 67.3 м², 7/14 эт

Есенина 67

М Золотая Нива

Дзержинский район

7 520 000 ₽ 112 239 ₽/м²

08 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Алексеевна+7 (960) 791-91-89

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
27

2-к, 49.8 м², 9/9 эт

Есенина 8/1

Дзержинский район

5 800 000 ₽ 118 367 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
20

1-к, 35.3 м², 6/17 эт

Есенина 31/1

М Золотая Нива

Дзержинский район

7 000 000 ₽ 200 000 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
14

1-к, 33.8 м², 5/9 эт

Есенина 8/1

Дзержинский район

4 900 000 ₽ 148 485 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Лидия Витальевна+7 (906) 996-42-56

Фото
24

3-к, 60.6 м², 8/9 эт

Есенина 8/1

Дзержинский район

6 100 000 ₽ 101 667 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фото
34

4-к, 98 м², 4/10 эт

Есенина 10/2

М Золотая Нива

Дзержинский район

9 500 000 ₽ 96 939 ₽/м²

14 мар

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

Студия, 27 м², 12/24 эт

Есенина 12/2

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

4 790 000 ₽ 177 407 ₽/м²

14 апр

Фото
15

2-к, 43 м², 5/5 эт

Есенина 33

М Золотая Нива

Дзержинский район

4 599 000 ₽ 106 953 ₽/м²

29 ноя 2024 В продаже более 1 года

Мария Авито

Фото
12

3-к, 59.2 м², 2/9 эт

Есенина 29

М Золотая Нива

Дзержинский район

6 200 000 ₽ 105 085 ₽/м²

06 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
18

Студия, 32 м², 11/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 500 000 ₽ 171 875 ₽/м²

23 апр

ID 90057421 Циан

Фото
29

1-к, 38 м², 20/21 эт

Есенина 12/1

ЖК Изумрудный город

М Золотая Нива

5 300 000 ₽ 139 474 ₽/м²

09 апр

Наследие ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
10
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

1 / 5 эт

31 м²

Ж 19.2, К 6

4 050 000 ₽

130 645 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Вячеславовна
+7 (960) 789-81-54
ЦианАвито

27 фев 2025

152 (+1)

более 1 года

12
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

6 / 9 эт

56 м²

Ж 40.2, К 6.8

6 900 000 ₽

123 214 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Христина Петровна
+7 (962) 834-61-23

11 фев 2025

161

более 1 года

39
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

9 / 12 эт

72.6 м²

Ж 0, К 0

7 850 000 ₽

109 028 ₽/м²
Ринат
Источник
Авито

08 фев 2025

26

более 1 года

24
Новосибирск, Дзержинский районЖК Изумрудный город, М Золотая Нива, Мкр Золотая Нива

19 / 24 эт

84.1 м²

Ж 19, К 36.6

12 950 000 ₽

154 167 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Сергеевна
+7 (960) 791-40-21
ЦианАвито

08 авг 2023

201

более 1 года

25
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

3 / 12 эт

32 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

203 125 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 фев

22

18
Новосибирск, Дзержинский район

3 / 10 эт

33.9 м²

Ж 0, К 0

5 490 000 ₽

166 364 ₽/м²
РайоныКварталы
Источник
ЦианАвито

18 янв

12

более 3 мес

31
Новосибирск, Дзержинский район

2 / 9 эт

50 м²

Ж 30.3, К 9

6 500 000 ₽

130 000 ₽/м²
СФЕРА
Алексей
+7 (980) 888-64-44
ЦианАвито

15 дек

65

более 3 мес

32
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

2 / 5 эт

58.7 м²

Ж 0, К 0

6 999 999 ₽

120 690 ₽/м²
АН ЭкспертДом
Источник
Авито

04 окт

31

более 6 мес

15
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

5 / 9 эт

59.3 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

132 203 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

02 фев

25

более 3 мес

49
Новосибирск, Дзержинский район

1 / 9 эт

62 м²

Ж 0, К 0

7 600 000 ₽

122 581 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

13 апр

12

6
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

5 / 5 эт

62.2 м²

Ж 45.2, К 5.5

5 200 000 ₽

83 871 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Сергеевна
+7 (962) 836-73-02
Авито

16 фев 2024

198

более 1 года

18
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

9 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

6 290 000 ₽

146 279 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 июл

12

более 6 мес

Новосибирск, Дзержинский район

1 / 5 эт

42.5 м²

Ж 0, К 0

4 450 000 ₽

105 952 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

11 фев

18

более 3 мес

9
Новосибирск, Дзержинский районЖК Изумрудный город, М Золотая Нива

20 / 21 эт

80 м²

Ж 0, К 0

14 100 000 ₽

176 250 ₽/м²
Максим Шумаков
Источник
Авито

27 апр

20
18
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

7 / 14 эт

67.3 м²

Ж 34.3, К 9.8

7 520 000 ₽

112 239 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Алексеевна
+7 (960) 791-91-89
ЦианАвито

08 апр 2025

118

более 1 года

27
Новосибирск, Дзержинский район

9 / 9 эт

49.8 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

118 367 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

09 фев

19

более 3 мес

20
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

6 / 17 эт

35.3 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

200 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

6
14
Новосибирск, Дзержинский район

5 / 9 эт

33.8 м²

Ж 19, К 9

4 900 000 ₽

148 485 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Лидия Витальевна
+7 (906) 996-42-56
ЦианАвито

29 апр

14
24
Новосибирск, Дзержинский район

8 / 9 эт

60.6 м²

Ж 0, К 0

6 100 000 ₽

101 667 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

4
34
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

4 / 10 эт

98 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

96 939 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

14 мар

12

21

12 / 24 эт

27 м²

Ж 0, К 0

4 790 000 ₽

177 407 ₽/м²
Источник
Авито

14 апр

20
15
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

5 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

4 599 000 ₽

106 953 ₽/м²
Мария
Источник
Авито

29 ноя 2024

27

более 1 года

12
Новосибирск, Дзержинский районМ Золотая Нива

2 / 9 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

105 085 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 май

7
18

11 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

171 875 ₽/м²
ID 90057421
Источник
Циан

23 апр

22
29

20 / 21 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

139 474 ₽/м²
Наследие
Источник
ЦианАвито

09 апр

26