Параметры
Продажа квартир на улице Дзержинского проспект Новосибирск - 133 объявления
Эксперт Поиск

Фото
11

Комната, 20.6 м², 4/4 эт

Дзержинского проспект 75

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

2 500 000 ₽ 125 000 ₽/м²

04 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Марина Аркадьевна+7 (960) 793-91-44

Фото
1

1-к, 40.7 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 79

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

4 000 000 ₽ 100 000 ₽/м²

20 апр

Агентство Авито

Фото
10

3-к, 87 м², 13/18 эт

Дзержинского проспект 34/2

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

14 000 000 ₽ 160 920 ₽/м²

07 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
13

2-к, 57.8 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 100 000 ₽ 124 561 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

METRAGE Циан

Фото
13

2-к, 43 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 30/3

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

5 150 000 ₽ 119 767 ₽/м²

23 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

1-к, 39 м², 15/19 эт

Дзержинского проспект 34/2

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

6 150 000 ₽ 157 692 ₽/м²

27 апр

ID 139805309 Циан

Фото
16

2-к, 54.7 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 40

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

6 390 000 ₽ 118 333 ₽/м²

26 мар

Дом Профи ЦианАвито

Фото
16

3-к, 63 м², 4/6 эт

Дзержинского проспект 81

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

4 399 000 ₽ 69 825 ₽/м²

06 дек В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
22

2-к, 54.5 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 5

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

7 790 000 ₽ 144 259 ₽/м²

13 авг 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Юлия Александровна+7 (903) 076-24-50

Фото
13

2-к, 58 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 2

М Березовая роща

Мкр Березовая роща

7 100 000 ₽ 122 414 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

Metrage Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

2-к, 45.3 м², 4/5 эт

Дзержинского проспект 20/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 800 000 ₽ 128 889 ₽/м²

11 фев В продаже более 3-х месяцев

МакроМир ЦианАвито

Фото
10

Комната, 17.3 м², 2/5 эт

Дзержинского проспект 18

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

1 999 999 ₽ 117 647 ₽/м²

19 фев

МакроМир Циан

Фото
22

2-к, 44.9 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 24/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

4 990 000 ₽ 113 409 ₽/м²

23 апр

Макромир Авито

Фото
4

2-к, 42.3 м², 1/5 эт

Дзержинского проспект 81/2

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

3 650 000 ₽ 86 905 ₽/м²

28 янв В продаже более 3-х месяцев

Марина Прилуцких Циан

Фото
20

2-к, 41.9 м², 4/5 эт

Дзержинского проспект 11

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

5 000 000 ₽ 121 951 ₽/м²

05 мар

ЖИЛФОНД Авито

Ольга Владимировна+7 (960) 784-31-67

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

Комната, 9.9 м², 5/5 эт

Дзержинского проспект 24

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

1 370 000 ₽ 152 222 ₽/м²

24 фев

Собственник Циан

Фото
30

2-к, 42 м², 1/5 эт

Дзержинского проспект 49

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

4 600 000 ₽ 109 524 ₽/м²

13 апр

Владис Центральное Авито

Фото
22

3-к, 65.7 м², 2/5 эт

Дзержинского проспект 3

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

6 300 000 ₽ 96 923 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
1

1-к, 22.4 м², 1/2 эт

Дзержинского проспект 7а

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

2 600 000 ₽ 118 182 ₽/м²

05 май

Собственник ЦианАвито

Фото
20

2-к, 42.8 м², 1/5 эт

Дзержинского проспект 49

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

4 300 000 ₽ 102 381 ₽/м²

06 мар

САМОЛЕТ ПЛЮС ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 74.3 м², 9/18 эт

Дзержинского проспект 34/2

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

11 500 000 ₽ 155 405 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Вячеслав Владимирович+7 (965) 827-67-11

Фото
10

1-к, 40.7 м², 3/5 эт

Дзержинского проспект 79

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

4 060 000 ₽ 101 500 ₽/м²

25 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
10

Комната, 17 м², 8/9 эт

Дзержинского проспект 10/1

М Березовая роща

Мкр Дзержинского пр-т

1 750 000 ₽ 102 941 ₽/м²

12 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Ирина Викторовна+7 (960) 795-90-81

Фото
15

2-к, 47.2 м², 14/20 эт

Дзержинского проспект 32а

Мкр Сад Дзержинского

Дзержинский район

7 200 000 ₽ 153 191 ₽/м²

07 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
31

2-к, 41 м², 2/5 эт

Дзержинского проспект 28а

Мкр Дзержинского пр-т

Дзержинский район

4 700 000 ₽ 114 634 ₽/м²

12 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

4 / 4 эт

20.6 м²

Ж 20.6, К 8.6

2 500 000 ₽

125 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Марина Аркадьевна
+7 (960) 793-91-44

04 мар 2025

119

более 1 года

1
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

3 / 5 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

100 000 ₽/м²
Агентство
Источник
Авито

20 апр

6
10
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

13 / 18 эт

87 м²

Ж 0, К 0

14 000 000 ₽

160 920 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

07 ноя

13

более 6 мес

13
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Березовая роща

3 / 5 эт

57.8 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

124 561 ₽/м²
METRAGE
Источник
Циан

14 янв

31

более 3 мес

13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

3 / 5 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 150 000 ₽

119 767 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

23 апр

11 (+1)

15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

15 / 19 эт

39 м²

Ж 0, К 0

6 150 000 ₽

157 692 ₽/м²
ID 139805309
Источник
Циан

27 апр

15
16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

3 / 5 эт

54.7 м²

Ж 0, К 0

6 390 000 ₽

118 333 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

26 мар

6
16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

4 / 6 эт

63 м²

Ж 0, К 0

4 399 000 ₽

69 825 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

06 дек

29 (+1)

более 3 мес

22
Новосибирск, Дзержинский район, М Березовая роща, Мкр Дзержинского пр-т

5 / 5 эт

54.5 м²

Ж 27, К 9.5

7 790 000 ₽

144 259 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Александровна
+7 (903) 076-24-50
ЦианАвито

13 авг 2024

54 (+1)

более 1 года

13

3 / 5 эт

58 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

122 414 ₽/м²
Metrage
Источник
Авито

19 янв

30

более 3 мес

15

4 / 5 эт

45.3 м²

Ж 0, К 0

5 800 000 ₽

128 889 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

11 фев

25 (+1)

более 3 мес

10

2 / 5 эт

17.3 м²

Ж 0, К 0

1 999 999 ₽

117 647 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

19 фев

20 (+1)
22

5 / 5 эт

44.9 м²

Ж 0, К 0

4 990 000 ₽

113 409 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

23 апр

11 (+1)
4
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

1 / 5 эт

42.3 м²

Ж 0, К 0

3 650 000 ₽

86 905 ₽/м²
Марина Прилуцких
Источник
Циан

28 янв

20

более 3 мес

20

4 / 5 эт

41.9 м²

Ж 28, К 5.4

5 000 000 ₽

121 951 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Владимировна
+7 (960) 784-31-67
Авито

05 мар

14

17

5 / 5 эт

9.9 м²

Ж 0, К 0

1 370 000 ₽

152 222 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

24 фев

15
30
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

1 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

109 524 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

13 апр

0
22

2 / 5 эт

65.7 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

96 923 ₽/м²
Люди
Источник
ЦианАвито

03 фев

26 (+2)

более 3 мес

1

1 / 2 эт

22.4 м²

Ж 0, К 0

2 600 000 ₽

118 182 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

05 май

7
20
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

1 / 5 эт

42.8 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

102 381 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
ЦианАвито

06 мар

12

12
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

9 / 18 эт

74.3 м²

Ж 39.2, К 22

11 500 000 ₽

155 405 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Вячеслав Владимирович
+7 (965) 827-67-11
ЦианАвито

22 апр

14 (+1)
10
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

3 / 5 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

4 060 000 ₽

101 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

25 апр

8
10

8 / 9 эт

17 м²

Ж 17, К 7

1 750 000 ₽

102 941 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Викторовна
+7 (960) 795-90-81

12 мар 2025

129

более 1 года

15
Новосибирск, Дзержинский районМкр Сад Дзержинского

14 / 20 эт

47.2 м²

Ж 0, К 0

7 200 000 ₽

153 191 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

07 апр

3
31
Новосибирск, Дзержинский районМкр Дзержинского пр-т

2 / 5 эт

41 м²

Ж 0, К 0

4 700 000 ₽

114 634 ₽/м²
Источник
Авито

12 май

0