Параметры
Продажа квартир на улице Державина Новосибирск - 82 объявления
Эксперт Поиск

Фото
9

1-к, 40 м², 18/25 эт

Державина 92

ЖК На Державина

М Березовая роща

7 400 000 ₽ 185 000 ₽/м²

04 мар 2025 В продаже более 1 года

САМОЛЕТ ПЛЮС Авито

Фото
11

3-к, 112.6 м², 3/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

15 800 000 ₽ 141 071 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Владимировна+7 (960) 795-94-42

Фото
36

2-к, 57.1 м², 11/18 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

21 900 000 ₽ 384 211 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Светлана Крумм Авито

Фото
14

2-к, 65.5 м², 6/25 эт

Державина 92/3

ЖК На Державина

М Березовая роща

12 600 000 ₽ 193 846 ₽/м²

26 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
9

4-к, 78 м², 2/9 эт

Державина 46

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

8 000 000 ₽ 102 564 ₽/м²

23 ноя 2024 В продаже более 1 года

18

2-к, 84.3 м², 3/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

14 500 000 ₽ 172 619 ₽/м²

17 фев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 63.6 м², 20/27 эт

Державина 47

ЖК Державинский Квартал

М Маршала Покрышкина

13 950 000 ₽ 221 429 ₽/м²

04 фев В продаже более 3-х месяцев

Фото
22

3-к, 97 м², 8/9 эт

Державина 14

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

15 300 000 ₽ 157 732 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Фото
16

3-к, 65 м², 5/6 эт

Державина 92/2

ЖК На Державина

М Березовая роща

12 850 000 ₽ 197 692 ₽/м²

16 мар

Собственник Авито

Фото
15

3-к, 120 м², 23/24 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

3-к, 115 м², 13/25 эт

Державина 77

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 500 000 ₽ 143 478 ₽/м²

08 май

Собственник ЦианАвито

Фото
9

1-к, 39.5 м², 13/14 эт

Державина 92/1

ЖК На Державина

М Березовая роща

7 800 000 ₽ 200 000 ₽/м²

27 ноя В продаже более 3-х месяцев

Дом Профи ЦианАвито

Фото
10

1-к, 36.1 м², 16/18 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

9 600 000 ₽ 266 667 ₽/м²

04 май

Иван Авито

Фото
15

3-к, 64.4 м², 5/6 эт

Державина 92/2

ЖК На Державина

М Березовая роща

12 850 000 ₽ 200 781 ₽/м²

10 мар

Собственник Циан

Фото
26

Студия, 42 м², 4/5 эт

Державина 92/2

ЖК На Державина

М Березовая роща

7 400 000 ₽ 176 190 ₽/м²

08 апр

Макромир Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
26

3-к, 71.2 м², 4/5 эт

Державина 5

М Красный пр-кт - Сибирская

Центральный район

14 300 000 ₽ 201 408 ₽/м²

18 июл В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Игорь Александрович+7 (906) 995-75-76

Фото
14

Студия, 27.9 м², 3/17 эт

Державина 92

ЖК На Державина

М Березовая роща

6 200 000 ₽ 229 630 ₽/м²

02 июл В продаже более 6-ти месяцев

Агент 54 Авито

Фото
33

2-к, 61.4 м², 25/25 эт

Державина 92

ЖК На Державина

М Березовая роща

12 000 000 ₽ 196 721 ₽/м²

18 мар

Все Новые Дома Циан

Фото
37

2-к, 74 м², 5/25 эт

Державина 49

ЖК Державинский Квартал

М Маршала Покрышкина

13 500 000 ₽ 182 432 ₽/м²

13 май

Фото
9

3-к, 75.1 м², 20/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

13 000 000 ₽ 173 333 ₽/м²

12 май

Екатерина Конюхова Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
30

1-к, 39 м², 9/25 эт

Державина 47

ЖК Державинский Квартал

М Маршала Покрышкина

10 000 000 ₽ 256 410 ₽/м²

29 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
17

Студия, 28 м², 12/25 эт

Державина 92

ЖК На Державина

М Березовая роща

6 500 000 ₽ 232 143 ₽/м²

30 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Ольга Юрьевна+7 (965) 827-87-76

Фото
34

3-к, 115 м², 6/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

18 000 000 ₽ 156 522 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

АН Сфера 54 Авито

Татьяна Сергеевна+7 (913) 799-02-93

Фото
40

3-к, 60.5 м², 1/9 эт

Державина 42

М Маршала Покрышкина

Мкр Фрунзенский

7 000 000 ₽ 116 667 ₽/м²

24 фев

СФЕРА-НСК ЦианАвито

Фото
17

1-к, 43.1 м², 6/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

12 200 000 ₽ 283 721 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Евгения Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
9
Новосибирск, Центральный районЖК На Державина, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

18 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

185 000 ₽/м²
САМОЛЕТ ПЛЮС
Источник
Авито

04 мар 2025

34

более 1 года

11
Новосибирск, Центральный районЖК Седьмое небо, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

3 / 23 эт

112.6 м²

Ж 59, К 28

15 800 000 ₽

141 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 795-94-42
Циан

13 фев

53

более 3 мес

36
Новосибирск, Центральный районЖК Дом на Державина 50, М Маршала Покрышкина

11 / 18 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

384 211 ₽/м²
Светлана Крумм
Источник
Авито

24 окт

33

более 6 мес

14

6 / 25 эт

65.5 м²

Ж 0, К 0

12 600 000 ₽

193 846 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

26 авг

19

более 6 мес

9
Новосибирск, Центральный район, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

2 / 9 эт

78 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

102 564 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

23 ноя 2024

0

более 1 года

18

3 / 23 эт

84.3 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

172 619 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

17 фев

44
19
Новосибирск, Центральный районЖК Державинский Квартал, М Маршала Покрышкина, Мкр Фрунзенский

20 / 27 эт

63.6 м²

Ж 0, К 0

13 950 000 ₽

221 429 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

04 фев

56

более 3 мес

22
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

8 / 9 эт

97 м²

Ж 0, К 0

15 300 000 ₽

157 732 ₽/м²
Источник
Авито

31 май 2024

28

более 1 года

16

5 / 6 эт

65 м²

Ж 0, К 0

12 850 000 ₽

197 692 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

16 мар

36
15

23 / 24 эт

120 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

22 дек

39

более 3 мес

13

13 / 25 эт

115 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

143 478 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

08 май

16
9

13 / 14 эт

39.5 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

200 000 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

27 ноя

50

более 3 мес

10

16 / 18 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

266 667 ₽/м²
Иван
Источник
Авито

04 май

14
15

5 / 6 эт

64.4 м²

Ж 0, К 0

12 850 000 ₽

200 781 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

10 мар

38
26

4 / 5 эт

42 м²

Ж 0, К 0

7 400 000 ₽

176 190 ₽/м²
Макромир
Источник
Авито

08 апр

5

26
Новосибирск, Центральный районМ Красный пр-кт - Сибирская

4 / 5 эт

71.2 м²

Ж 49.4, К 8.7

14 300 000 ₽

201 408 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Игорь Александрович
+7 (906) 995-75-76
ЦианАвито

18 июл

116 (+2)

более 6 мес

14

3 / 17 эт

27.9 м²

Ж 0, К 0

6 200 000 ₽

229 630 ₽/м²
Агент 54
Источник
Авито

02 июл

27

более 6 мес

33

25 / 25 эт

61.4 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

196 721 ₽/м²
Все Новые Дома
Источник
Циан

18 мар

32
37

5 / 25 эт

74 м²

Ж 0, К 0

13 500 000 ₽

182 432 ₽/м²
Источник
Авито

13 май

4
9

20 / 23 эт

75.1 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

173 333 ₽/м²
Екатерина Конюхова
Источник
Циан

12 май

9 (+1)

30

9 / 25 эт

39 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

256 410 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

29 апр

23
17

12 / 25 эт

28 м²

Ж 20, К 0

6 500 000 ₽

232 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Юрьевна
+7 (965) 827-87-76
ЦианАвито

30 апр

20
34

6 / 23 эт

115 м²

Ж 89, К 26

18 000 000 ₽

156 522 ₽/м²
АН Сфера 54
Татьяна Сергеевна
+7 (913) 799-02-93
Авито

17 ноя

81

более 3 мес

40

1 / 9 эт

60.5 м²

Ж 0, К 0

7 000 000 ₽

116 667 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
ЦианАвито

24 фев

17
17

6 / 25 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

283 721 ₽/м²
Евгения
Источник
Авито

14 окт

45

более 6 мес