Параметры
Продажа квартир в ЖК Седьмое небо Новосибирск - 23 объявления
Эксперт Поиск

Фото
34

3-к, 115 м², 6/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

18 500 000 ₽ 160 870 ₽/м²

17 ноя В продаже более 3-х месяцев

АН Сфера 54 Авито

Татьяна Сергеевна+7 (913) 799-02-93

Фото
13

3-к, 115 м², 13/25 эт

Державина 77

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 500 000 ₽ 143 478 ₽/м²

08 май

Собственник ЦианАвито

Фото
26

5+-к, 269.1 м², 6/6 эт

Державина 77/4

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

30 000 000 ₽ 111 524 ₽/м²

05 фев 2025 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
14

1-к, 47.8 м², 13/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

9 200 000 ₽ 195 745 ₽/м²

14 апр

Надежда Горянина Циан

Фото
40

Студия, 31 м², 2/6 эт

Державина 77/4

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

6 990 000 ₽ 225 484 ₽/м²

04 авг В продаже более 6-ти месяцев

Рита Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

3-к, 112.6 м², 3/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

15 800 000 ₽ 141 071 ₽/м²

13 фев

Светлана Владимировна Авито

Фото
18

3-к, 112.6 м², 3/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

15 800 000 ₽ 141 071 ₽/м²

13 апр

ID 140565634 Циан

Фото
15

3-к, 120 м², 23/24 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

22 дек В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Фото
20

3-к, 130 м², 2/6 эт

Державина 77/4

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

21 000 000 ₽ 161 538 ₽/м²

04 май

Рита Авито

Фото
18

2-к, 84.3 м², 3/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

14 500 000 ₽ 172 619 ₽/м²

17 фев

Дом Профи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
31

3-к, 109.2 м², 12/23 эт

Державина 77

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

18 000 000 ₽ 165 138 ₽/м²

12 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Михайловна+7 (960) 794-12-83

Фото
32

Студия, 47.7 м², 21/24 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

8 000 000 ₽ 170 213 ₽/м²

08 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Владимировна+7 (960) 792-16-19

Фото
33

3-к, 119 м², 14/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 700 000 ₽ 140 336 ₽/м²

30 мар

ЛЕГКО Циан

Фото
19

3-к, 120 м², 23/24 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 500 000 ₽ 137 500 ₽/м²

20 мар 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Фото
13

1-к, 47.8 м², 13/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

9 200 000 ₽ 195 745 ₽/м²

16 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
16

Студия, 47.4 м², 9/25 эт

Державина 77

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

10 500 000 ₽ 223 404 ₽/м²

15 фев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Константин Николаевич+7 (962) 836-75-11

Фото
10

2-к, 47.4 м², 15/23 эт

Державина 77

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

10 500 000 ₽ 223 404 ₽/м²

20 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
9

3-к, 75.1 м², 20/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

13 000 000 ₽ 173 333 ₽/м²

12 май

Екатерина Конюхова Циан

Фото
31

2-к, 119 м², 14/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 600 000 ₽ 139 496 ₽/м²

31 мар

ЛЕГКО Недвижимость и ипотека Авито

Фото
11

3-к, 112.6 м², 3/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

15 800 000 ₽ 141 071 ₽/м²

13 фев

ЖИЛФОНД Циан

Светлана Владимировна+7 (960) 795-94-42

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
34

5+-к, 236.4 м², 10/23 эт

Державина 77/1

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

37 500 000 ₽ 158 898 ₽/м²

17 апр

Корона ЦианАвито

Фото
22

Студия, 30 м², 2/6 эт

Державина 77/4

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

6 900 000 ₽ 230 000 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Циан

Фото
34

3-к, 111.9 м², 14/23 эт

Державина 77/2

ЖК Седьмое небо

М Березовая роща

16 200 000 ₽ 145 946 ₽/м²

29 апр

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
34
Новосибирск, Центральный районЖК Седьмое небо, М Березовая роща, Мкр Фрунзенский

6 / 23 эт

115 м²

Ж 89, К 26

18 500 000 ₽

160 870 ₽/м²
АН Сфера 54
Татьяна Сергеевна
+7 (913) 799-02-93
Авито

17 ноя

81

более 3 мес

13

13 / 25 эт

115 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

143 478 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

08 май

12
26

6 / 6 эт

269.1 м²

Ж 0, К 0

30 000 000 ₽

111 524 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

05 фев 2025

28

более 1 года

14

13 / 23 эт

47.8 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

195 745 ₽/м²
Надежда Горянина
Источник
Циан

14 апр

24
40

2 / 6 эт

31 м²

Ж 0, К 0

6 990 000 ₽

225 484 ₽/м²
Рита
Источник
Авито

04 авг

40

более 6 мес

12

3 / 23 эт

112.6 м²

Ж 0, К 0

15 800 000 ₽

141 071 ₽/м²
Светлана Владимировна
Источник
Авито

13 фев

53
18

3 / 23 эт

112.6 м²

Ж 0, К 0

15 800 000 ₽

141 071 ₽/м²
ID 140565634
Источник
Циан

13 апр

29
15

23 / 24 эт

120 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

22 дек

38

более 3 мес

20

2 / 6 эт

130 м²

Ж 0, К 0

21 000 000 ₽

161 538 ₽/м²
Рита
Источник
Авито

04 май

18
18

3 / 23 эт

84.3 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

172 619 ₽/м²
Дом Профи
Источник
ЦианАвито

17 фев

43

31

12 / 23 эт

109.2 м²

Ж 70, К 18

18 000 000 ₽

165 138 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Михайловна
+7 (960) 794-12-83
ЦианАвито

12 мар

28
32

21 / 24 эт

47.7 м²

Ж 41.6, К 0

8 000 000 ₽

170 213 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 792-16-19
ЦианАвито

08 авг

163

более 6 мес

33

14 / 23 эт

119 м²

Ж 0, К 0

16 700 000 ₽

140 336 ₽/м²
ЛЕГКО
Источник
Циан

30 мар

25
19

23 / 24 эт

120 м²

Ж 0, К 0

16 500 000 ₽

137 500 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

20 мар 2025

31

более 1 года

13

13 / 23 эт

47.8 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

195 745 ₽/м²
Источник
Авито

16 апр

25

16

9 / 25 эт

47.4 м²

Ж 20, К 16

10 500 000 ₽

223 404 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Константин Николаевич
+7 (962) 836-75-11
ЦианАвито

15 фев

45
10

15 / 23 эт

47.4 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

223 404 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 окт

27

более 6 мес

9

20 / 23 эт

75.1 м²

Ж 0, К 0

13 000 000 ₽

173 333 ₽/м²
Екатерина Конюхова
Источник
Циан

12 май

0
31

14 / 23 эт

119 м²

Ж 0, К 0

16 600 000 ₽

139 496 ₽/м²
ЛЕГКО Недвижимость и ипотека
Источник
Авито

31 мар

29
11

3 / 23 эт

112.6 м²

Ж 59, К 28

15 800 000 ₽

141 071 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Светлана Владимировна
+7 (960) 795-94-42
Циан

13 фев

52

34

10 / 23 эт

236.4 м²

Ж 0, К 0

37 500 000 ₽

158 898 ₽/м²
Корона
Источник
ЦианАвито

17 апр

24
22

2 / 6 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

230 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

23 окт

11

более 6 мес

34

14 / 23 эт

111.9 м²

Ж 0, К 0

16 200 000 ₽

145 946 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

18 (+2)