Параметры
Продажа квартир в ЖК Дом на Державина 50 Новосибирск - 10 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
17

1-к, 43.1 м², 6/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

12 200 000 ₽ 283 721 ₽/м²

14 окт В продаже более 6-ти месяцев

Евгения Авито

Фото
24

Студия, 24.1 м², 15/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 999 000 ₽ 333 292 ₽/м²

03 сен 2024 В продаже более 1 года

Мария Авито

Фото
21

Студия, 22.7 м², 8/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 200 000 ₽ 327 273 ₽/м²

04 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Андрей Васильевич+7 (960) 791-87-81

Фото
10

Студия, 25.9 м², 11/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 500 000 ₽ 300 000 ₽/м²

25 фев

Собственник Авито

Фото
11

1-к, 44 м², 15/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

10 500 000 ₽ 238 636 ₽/м²

14 май В продаже более 6-ти месяцев

Грановит Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

2-к, 57.1 м², 11/18 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

21 900 000 ₽ 384 211 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Светлана Крумм Авито

Фото
30

2-к, 48.6 м², 6/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

14 500 000 ₽ 302 083 ₽/м²

06 май

МетроПолис Авито

Фото
10

1-к, 36.1 м², 16/18 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

9 600 000 ₽ 266 667 ₽/м²

04 май

Иван Авито

Фото
24

Студия, 22.7 м², 21/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 300 000 ₽ 331 818 ₽/м²

10 дек В продаже более 3-х месяцев

Фото
29

Студия, 24.1 м², 15/25 эт

Державина 50

ЖК Дом на Державина 50

М Маршала Покрышкина

7 999 000 ₽ 333 292 ₽/м²

23 сен В продаже более 6-ти месяцев

Поиск Метров Циан

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
17
Новосибирск, Центральный районЖК Дом на Державина 50, М Маршала Покрышкина

6 / 25 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

12 200 000 ₽

283 721 ₽/м²
Евгения
Источник
Авито

14 окт

43

более 6 мес

24

15 / 25 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

7 999 000 ₽

333 292 ₽/м²
Мария
Источник
Авито

03 сен 2024

41

более 1 года

21

8 / 25 эт

22.7 м²

Ж 16.2, К 3

7 200 000 ₽

327 273 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Андрей Васильевич
+7 (960) 791-87-81
ЦианАвито

04 окт

115

более 6 мес

10

11 / 25 эт

25.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

300 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

25 фев

42
11

15 / 25 эт

44 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

238 636 ₽/м²
Грановит
Источник
Авито

14 май

30

более 6 мес

36

11 / 18 эт

57.1 м²

Ж 0, К 0

21 900 000 ₽

384 211 ₽/м²
Светлана Крумм
Источник
Авито

24 окт

31

более 6 мес

30

6 / 25 эт

48.6 м²

Ж 0, К 0

14 500 000 ₽

302 083 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Авито

06 май

21
10

16 / 18 эт

36.1 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

266 667 ₽/м²
Иван
Источник
Авито

04 май

11 (+1)
24

21 / 25 эт

22.7 м²

Ж 0, К 0

7 300 000 ₽

331 818 ₽/м²

Источник
ЦианАвито

10 дек

45

более 3 мес

29

15 / 25 эт

24.1 м²

Ж 0, К 0

7 999 000 ₽

333 292 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

23 сен

44

более 6 мес