Параметры
Продажа квартир на улице Дачная Новосибирск - 90 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир на улице Дачная Новосибирск - 90 объявлений

Фото
32

2-к, 67 м², 15/25 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

10 500 000 ₽ 156 716 ₽/м²

19 янв В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис Циан

Фото
1

1-к, 40.7 м², 14/25 эт

Дачная 2

ЖК Тайм Сквер

М Заельцовская

8 900 000 ₽ 222 500 ₽/м²

24 апр

Татьяна Сипкина Циан

Фото
5

1-к, 29 м², 5/5 эт

Дачная 34/1

М Заельцовская

Заельцовский район

4 250 000 ₽ 146 552 ₽/м²

18 мар

АН Сфера 54 ЦианАвито

Андрей Владимирович+7 (952) 920-21-21

Фото
8

1-к, 21 м², 3/5 эт

Дачная 34/1

М Заельцовская

Заельцовский район

4 300 000 ₽ 204 762 ₽/м²

13 окт В продаже более 6-ти месяцев

Фото
0

2-к, 75 м², 18/25 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

13 488 000 ₽ 179 840 ₽/м²

04 май

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

2-к, 43.1 м², 4/5 эт

Дачная 25

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

28 мар

Коммерческий Брокеридж Циан

Фото
26

Студия, 30.5 м², 14/25 эт

Дачная 42

ЖК Топаз

М Заельцовская

7 999 000 ₽ 266 633 ₽/м²

27 фев

ЖИЛФОНД Авито

Александр Сергеевич+7 (960) 787-66-43

Фото
6

Студия, 23.1 м², 15/19 эт

Дачная 23/5

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 300 000 ₽ 230 435 ₽/м²

12 май

Собственник Авито

Фото
30

3-к, 76.1 м², 9/10 эт

Дачная 21/2

М Заельцовская

Мкр Ботанический

12 450 000 ₽ 163 816 ₽/м²

05 мар

Самолет Плюс ЦианАвито

Миронова Ольга+7 (913) 375-49-06

Фото
16

1-к, 30.1 м², 5/5 эт

Дачная 25

М Заельцовская

Мкр Ботанический

4 850 000 ₽ 161 667 ₽/м²

31 мар

АН ПАРТНЕР Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
11

Комната, 10.8 м², 7/9 эт

Дачная 37

М Заельцовская

Мкр Ботанический

1 490 000 ₽ 149 000 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

Владис Центральное Циан

Фото
1

2-к, 75 м², 18/25 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

13 788 000 ₽ 183 840 ₽/м²

07 май

Ирина Сокур Циан

Фото
13

2-к, 43.1 м², 4/5 эт

Дачная 25

М Заельцовская

Мкр Ботанический

5 500 000 ₽ 127 907 ₽/м²

28 мар

ЖИЛФОНД Авито

Наталья Владимировна+7 (960) 790-92-32

Фото
11

3-к, 63.1 м², 4/9 эт

Дачная 21/4

М Заельцовская

Мкр Ботанический

8 200 000 ₽ 130 159 ₽/м²

04 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
11

Студия, 35 м², 17/25 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

5 850 000 ₽ 167 143 ₽/м²

27 фев 2025 В продаже более 1 года

Города Новосибирск Продажа Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
12

Комната, 13.8 м², 4/9 эт

Дачная 37

М Заельцовская

Мкр Ботанический

2 100 000 ₽ 161 538 ₽/м²

09 авг 2024 В продаже более 1 года

Ключи Циан

Фото
19

Св, 91 м², 1/1 эт

Дачная

Новосибирская обл., Чаус деревня

4 500 000 ₽ 49 451 ₽/м²

10 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Денис Наильевич+7 (965) 828-83-61

Фото
10

3-к, 63 м², 3/19 эт

Дачная 23/5

М Заельцовская

Мкр Ботанический

9 600 000 ₽ 152 381 ₽/м²

14 янв В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
28

Комната, 17 м², 8/9 эт

Дачная 37

М Заельцовская

Мкр Ботанический

2 250 000 ₽ 132 353 ₽/м²

22 май В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Елена Александровна+7 (960) 796-91-53

Фото
40

2-к, 53.9 м², 14/25 эт

Дачная 42

ЖК Топаз

М Заельцовская

10 500 000 ₽ 198 113 ₽/м²

22 фев 2025 В продаже более 1 года

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

2-к, 70 м², 24/28 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

13 990 000 ₽ 199 857 ₽/м²

21 янв 2024 В продаже более 1 года

Родники ЦианАвито

Фото
21

1-к, 35 м², 11/25 эт

Дачная 42

ЖК Топаз

М Заельцовская

7 550 000 ₽ 215 714 ₽/м²

07 авг В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Ирина Николаевна+7 (960) 789-64-37

Фото
40

3-к, 101.3 м², 12/14 эт

Дачная 21/2

М Заельцовская

Мкр Ботанический

14 300 000 ₽ 141 584 ₽/м²

13 май

Домофонд ЦианАвито

Фото
15

Студия, 35.5 м², 17/27 эт

Дачная 5

ЖК Уют

М Заельцовская

5 700 000 ₽ 162 857 ₽/м²

14 апр

ID 87440375 Циан

Фото
16

2-к, 58.9 м², 14/26 эт

Дачная 42/1

ЖК Дом на Дачной

М Заельцовская

13 800 000 ₽ 237 931 ₽/м²

29 май В продаже более 6-ти месяцев

Собственник Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
32
Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

15 / 25 эт

67 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

156 716 ₽/м²
МетроПолис
Источник
Циан

19 янв

52

более 3 мес

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Тайм Сквер, М Заельцовская

14 / 25 эт

40.7 м²

Ж 0, К 0

8 900 000 ₽

222 500 ₽/м²
Татьяна Сипкина
Источник
Циан

24 апр

15
5
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

5 / 5 эт

29 м²

Ж 17.5, К 5.4

4 250 000 ₽

146 552 ₽/м²
АН Сфера 54
Андрей Владимирович
+7 (952) 920-21-21
ЦианАвито

18 мар

27
8
Новосибирск, Заельцовский районМ Заельцовская

3 / 5 эт

21 м²

Ж 0, К 0

4 300 000 ₽

204 762 ₽/м²
METRAGE
Источник
ЦианАвито

13 окт

15

более 6 мес

Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

18 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

13 488 000 ₽

179 840 ₽/м²
Источник
Авито

04 май

13

13
Новосибирск, Заельцовский район, М Заельцовская, Мкр Ботанический

4 / 5 эт

43.1 м²

Ж 0, К 0

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
Коммерческий Брокеридж
Источник
Циан

28 мар

20
26
Новосибирск, Заельцовский районЖК Топаз, М Заельцовская

14 / 25 эт

30.5 м²

Ж 16.5, К 5

7 999 000 ₽

266 633 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Александр Сергеевич
+7 (960) 787-66-43
Авито

27 фев

34
6

15 / 19 эт

23.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

230 435 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

12 май

3
30

9 / 10 эт

76.1 м²

Ж 45.1, К 8.8

12 450 000 ₽

163 816 ₽/м²
Самолет Плюс
Миронова Ольга
+7 (913) 375-49-06
ЦианАвито

05 мар

22
16

5 / 5 эт

30.1 м²

Ж 0, К 0

4 850 000 ₽

161 667 ₽/м²
АН ПАРТНЕР
Источник
Авито

31 мар

9

11

7 / 9 эт

10.8 м²

Ж 0, К 0

1 490 000 ₽

149 000 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Циан

18 ноя

24

более 3 мес

1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

18 / 25 эт

75 м²

Ж 0, К 0

13 788 000 ₽

183 840 ₽/м²
Ирина Сокур
Источник
Циан

07 май

17
13

4 / 5 эт

43.1 м²

Ж 28.2, К 6.1

5 500 000 ₽

127 907 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Владимировна
+7 (960) 790-92-32
Авито

28 мар

31
11

4 / 9 эт

63.1 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

130 159 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

04 дек

20

более 3 мес

11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

17 / 25 эт

35 м²

Ж 0, К 0

5 850 000 ₽

167 143 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

27 фев 2025

4 / 9 эт

13.8 м²

Ж 0, К 0

2 100 000 ₽

161 538 ₽/м²
Ключи
Источник
Циан

09 авг 2024

45

более 1 года

19
Новосибирская область, Чаус деревня

1 / 1 эт

91 м²

Ж 50, К 15

4 500 000 ₽

49 451 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Денис Наильевич
+7 (965) 828-83-61

10 апр 2024

128

более 1 года

10

3 / 19 эт

63 м²

Ж 0, К 0

9 600 000 ₽

152 381 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

14 янв

22

более 3 мес

28

8 / 9 эт

17 м²

Ж 17, К 0

2 250 000 ₽

132 353 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Александровна
+7 (960) 796-91-53

22 май

144

более 6 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Топаз, М Заельцовская

14 / 25 эт

53.9 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

198 113 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

22 фев 2025

33

более 1 года

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Дом на Дачной, М Заельцовская, Мкр Ботанический

24 / 28 эт

70 м²

Ж 0, К 0

13 990 000 ₽

199 857 ₽/м²
Родники
Источник
ЦианАвито

21 янв 2024

41 (+1)

более 1 года

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Топаз, М Заельцовская

11 / 25 эт

35 м²

Ж 20, К 5

7 550 000 ₽

215 714 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Николаевна
+7 (960) 789-64-37
Авито

07 авг

144

более 6 мес

40

12 / 14 эт

101.3 м²

Ж 0, К 0

14 300 000 ₽

141 584 ₽/м²
Домофонд
Источник
ЦианАвито

13 май

1
15
Новосибирск, Заельцовский районЖК Уют, М Заельцовская

17 / 27 эт

35.5 м²

Ж 0, К 0

5 700 000 ₽

162 857 ₽/м²
ID 87440375
Источник
Циан

14 апр

26
16

14 / 26 эт

58.9 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

237 931 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 май

34

более 6 мес