Параметры
Продажа квартир на улице Чаплыгина Новосибирск - 34 объявления
Эксперт Поиск

Фото
23

2-к, 72.3 м², 9/9 эт

Чаплыгина 100

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

12 400 000 ₽ 172 222 ₽/м²

03 апр 2024 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Наталия Александровна+7 (960) 784-34-70

Фото
9

4-к, 77.8 м², 1/3 эт

Чаплыгина 109

М Площадь Ленина

Мкр Депутатский

12 000 000 ₽ 155 844 ₽/м²

01 янв 2025 В продаже более 1 года

ARKADA Авито

Фото
39

3-к, 100 м², 7/9 эт

Чаплыгина 115

ЖК Дом на Чаплыгина

М Площадь Ленина

44 500 000 ₽ 445 000 ₽/м²

12 мар

Агентство недвижимости НИЦ Авито

Фото
50

4-к, 134.9 м², 7/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

29 900 000 ₽ 223 134 ₽/м²

23 мар

Вместе ЦианАвито

Фото
25

2-к, 70.9 м², 3/7 эт

Чаплыгина 92

ЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай)

М Площадь Ленина

19 900 000 ₽ 284 286 ₽/м²

13 апр

Собственник ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
25

3-к, 77.4 м², 1/5 эт

Чаплыгина 48

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

12 000 000 ₽ 155 844 ₽/м²

21 май В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
20

3-к, 64.5 м², 2/9 эт

Чаплыгина 92

ЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай)

М Площадь Ленина

26 500 000 ₽ 414 063 ₽/м²

06 май

ID 101751763 Циан

Фото
11

3-к, 78 м², 12/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

24 500 000 ₽ 314 103 ₽/м²

04 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Бизнес Джет ЦианАвито

Фото
12

Студия, 28 м², 13/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

6 350 000 ₽ 226 786 ₽/м²

19 авг В продаже более 6-ти месяцев

Первая риэлторская компания Циан

Фото
17

Студия, 52.6 м², 2/8 эт

Чаплыгина 92

ЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай)

М Площадь Ленина

15 975 000 ₽ 307 212 ₽/м²

09 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
23

1-к, 45.2 м², 6/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

22 000 000 ₽ 488 889 ₽/м²

16 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД

Галина Анатольевна+7 (960) 780-75-92

Фото
5

3-к, 176.5 м², 16/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

62 500 000 ₽ 355 114 ₽/м²

15 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Фото
39

4-к, 175.3 м², 10/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

70 000 000 ₽ 400 000 ₽/м²

27 авг 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
31

3-к, 100.6 м², 7/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

21 870 000 ₽ 218 700 ₽/м²

08 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
43

3-к, 133.3 м², 7/8 эт

Чаплыгина 47

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

31 000 000 ₽ 233 083 ₽/м²

27 окт В продаже более 6-ти месяцев

Квартирный портал Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
38

2-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

21 окт 2024 В продаже более 1 года

ИП Коноплянникова Е. Г. Авито

Фото
18

2-к, 90.8 м², 11/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

57 000 000 ₽ 633 333 ₽/м²

05 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Авито

Антон Сергеевич+7 (960) 790-73-70

Фото
28

3-к, 90 м², 8/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

18 500 000 ₽ 205 556 ₽/м²

11 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск ЦианАвито

Фото
38

2-к, 71.6 м², 5/8 эт

Чаплыгина 92

ЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай)

М Площадь Ленина

19 700 000 ₽ 277 465 ₽/м²

30 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
19

2-к, 99.6 м², 7/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

18 000 000 ₽ 181 818 ₽/м²

29 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Наталья Сергеевна+7 (960) 793-23-28

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 45.2 м², 6/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

22 000 000 ₽ 488 889 ₽/м²

23 апр

ID 91932642 Циан

Фото
8

1-к, 52 м², 3/5 эт

Чаплыгина 48

М Площадь Ленина

Мкр Тихий центр

8 000 000 ₽ 153 846 ₽/м²

17 мар

Сибриэлт Циан

Фото
25

2-к, 125.8 м², 5/8 эт

Чаплыгина 115

ЖК Дом на Чаплыгина

М Площадь Ленина

65 000 000 ₽ 520 000 ₽/м²

01 апр

ЖИЛФОНД

Юлия Анатольевна+7 (960) 793-36-00

Фото
21

3-к, 95 м², 13/16 эт

Чаплыгина 93

ЖК Silver House

М Площадь Ленина

22 500 000 ₽ 236 842 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Владимир Николаевич+7 (960) 787-61-30

Фото
35

3-к, 70 м², 3/14 эт

Чаплыгина 54

ЖК Чаплыгина 54 (апартаменты)

М Площадь Ленина

32 500 888 ₽ 464 298 ₽/м²

28 окт 2024 В продаже более 1 года

Елена Геннадьевна Коноплянникова Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
23
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

9 / 9 эт

72.3 м²

Ж 40.4, К 9.6

12 400 000 ₽

172 222 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталия Александровна
+7 (960) 784-34-70
Авито

03 апр 2024

258

более 1 года

9

1 / 3 эт

77.8 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

155 844 ₽/м²
ARKADA
Источник
Авито

01 янв 2025

34

более 1 года

39
Новосибирск, Центральный районЖК Дом на Чаплыгина, М Площадь Ленина

7 / 9 эт

100 м²

Ж 0, К 0

44 500 000 ₽

445 000 ₽/м²
Агентство недвижимости НИЦ
Источник
Авито

12 мар

17
50
Новосибирск, Центральный районЖК Silver House, М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

7 / 16 эт

134.9 м²

Ж 0, К 0

29 900 000 ₽

223 134 ₽/м²
Вместе
Источник
ЦианАвито

23 мар

26
25
Новосибирск, Центральный районЖК АЛМОНД клубный дом (ГК Расцветай), М Площадь Ленина, Мкр Депутатский

3 / 7 эт

70.9 м²

Ж 0, К 0

19 900 000 ₽

284 286 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

13 апр

20

25
Новосибирск, Центральный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

1 / 5 эт

77.4 м²

Ж 0, К 0

12 000 000 ₽

155 844 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

21 май

36

более 6 мес

20

2 / 9 эт

64.5 м²

Ж 0, К 0

26 500 000 ₽

414 063 ₽/м²
ID 101751763
Источник
Циан

06 май

16
11
Новосибирск, Центральный районЖК Чаплыгина 54 (апартаменты), М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

12 / 14 эт

78 м²

Ж 0, К 0

24 500 000 ₽

314 103 ₽/м²
Бизнес Джет
Источник
ЦианАвито

04 ноя

36

более 6 мес

12

13 / 16 эт

28 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

226 786 ₽/м²
Первая риэлторская компания
Источник
Циан

19 авг

43

более 6 мес

17

2 / 8 эт

52.6 м²

Ж 0, К 0

15 975 000 ₽

307 212 ₽/м²
Собственник
Источник
ЦианАвито

09 фев

53

более 3 мес

23

6 / 14 эт

45.2 м²

Ж 17.2, К 17.3

22 000 000 ₽

488 889 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Галина Анатольевна
+7 (960) 780-75-92

16 окт

124

более 6 мес

5

16 / 16 эт

176.5 м²

Ж 0, К 0

62 500 000 ₽

355 114 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

15 дек

19

более 3 мес

39

10 / 16 эт

175.3 м²

Ж 0, К 0

70 000 000 ₽

400 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

27 авг 2024

9

более 1 года

31

7 / 16 эт

100.6 м²

Ж 0, К 0

21 870 000 ₽

218 700 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

08 ноя

37

более 6 мес

43
Новосибирск, Железнодорожный район, М Площадь Ленина, Мкр Тихий центр

7 / 8 эт

133.3 м²

Ж 0, К 0

31 000 000 ₽

233 083 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
Циан

27 окт

39

более 6 мес

38

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
ИП Коноплянникова Е. Г.
Источник
Авито

21 окт 2024

41

более 1 года

18

11 / 14 эт

90.8 м²

Ж 50, К 30

57 000 000 ₽

633 333 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Антон Сергеевич
+7 (960) 790-73-70
Авито

05 фев

77

более 3 мес

28

8 / 16 эт

90 м²

Ж 0, К 0

18 500 000 ₽

205 556 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
ЦианАвито

11 сен

37

более 6 мес

38

5 / 8 эт

71.6 м²

Ж 0, К 0

19 700 000 ₽

277 465 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

30 апр

21
19

7 / 16 эт

99.6 м²

Ж 64.7, К 14.5

18 000 000 ₽

181 818 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Наталья Сергеевна
+7 (960) 793-23-28
ЦианАвито

29 янв

50

более 3 мес

17

6 / 14 эт

45.2 м²

Ж 0, К 0

22 000 000 ₽

488 889 ₽/м²
ID 91932642
Источник
Циан

23 апр

23
8

3 / 5 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 000 000 ₽

153 846 ₽/м²
Сибриэлт
Источник
Циан

17 мар

23
25

5 / 8 эт

125.8 м²

Ж 55, К 48

65 000 000 ₽

520 000 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Юлия Анатольевна
+7 (960) 793-36-00

01 апр

25
21

13 / 16 эт

95 м²

Ж 56, К 28

22 500 000 ₽

236 842 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Николаевич
+7 (960) 787-61-30
ЦианАвито

22 апр

20
35

3 / 14 эт

70 м²

Ж 0, К 0

32 500 888 ₽

464 298 ₽/м²
Елена Геннадьевна Коноплянникова
Источник
Циан

28 окт 2024

42

более 1 года