Параметры
Продажа квартир на улице 25 лет Октября Новосибирск - 29 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
6

2-к, 68 м², 3/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

9 200 000 ₽ 135 294 ₽/м²

18 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
22

2-к, 59 м², 3/4 эт

25 лет Октября 25/1

Мкр Богдана Хмельницкого

Калининский район

5 680 000 ₽ 96 271 ₽/м²

10 мар

Самолет Плюс Авито

Атаманова Вера+7 (962) 833-02-69

Фото
20

1-к, 40.9 м², 7/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

7 500 000 ₽ 187 500 ₽/м²

14 апр

Этажи Циан

Фото
12

3-к, 61 м², 6/9 эт

25 лет Октября 20/2

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

6 500 000 ₽ 106 557 ₽/м²

25 мар

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фото
18

1-к, 29 м², 1/9 эт

25 лет Октября 20/2

Мкр Олеко Дундича

Калининский район

5 400 000 ₽ 186 207 ₽/м²

07 май

Марина "SIBWILL" Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
13

1-к, 44 м², 6/10 эт

25 лет Октября 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 350 000 ₽ 144 318 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

Собственник Авито

Фото
8

2-к, 53.5 м², 9/10 эт

25 лет Октября 14

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 300 000 ₽ 118 868 ₽/м²

18 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
22

Студия, 31.7 м², 19/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 750 000 ₽ 185 484 ₽/м²

21 апр

Елена Авито

Фото
6

1-к, 44 м², 6/10 эт

25 лет Октября 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

6 650 000 ₽ 151 136 ₽/м²

07 май

Владис Центральное Авито

Фото
3

1-к, 37 м², 3/4 эт

25 лет Октября 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

3 550 000 ₽ 95 946 ₽/м²

24 окт В продаже более 6-ти месяцев

Жилфонд ДК 185 Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

Комната, 72.1 м², 1/2 эт

25 лет Октября 34а

Мкр Богдана Хмельницкого

Калининский район

1 100 000 ₽ 15 278 ₽/м²

25 апр

Поиск Метров Циан

Фото
26

2-к, 48.8 м², 1/3 эт

25 лет Октября 28

Мкр Богдана Хмельницкого

Калининский район

5 800 000 ₽ 120 833 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

Самолет Плюс ЦианАвито

Атаманова Вера+7 (962) 833-02-69

Фото
8

1-к, 39.1 м², 5/9 эт

25 лет Октября 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

5 300 000 ₽ 135 897 ₽/м²

22 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
30

3-к, 62.7 м², 6/9 эт

25 лет Октября 16

Мкр Менделеевский

Калининский район

7 000 000 ₽ 112 903 ₽/м²

09 апр

ЖИЛФОНД

Ирина Владимировна+7 (960) 781-14-82

Фото
38

Студия, 30 м², 5/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 300 000 ₽ 210 000 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

16

1-к, 38 м², 3/5 эт

25 лет Октября 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

4 100 000 ₽ 107 895 ₽/м²

17 мар

Планета Циан

Фото
38

2-к, 61.7 м², 16/16 эт

25 лет Октября 9

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

8 100 000 ₽ 132 787 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

Фото
23

3-к, 90.9 м², 1/9 эт

25 лет Октября 16

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 700 000 ₽ 74 444 ₽/м²

07 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
15

1-к, 34.8 м², 1/9 эт

25 лет Октября 16/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 000 000 ₽ 117 647 ₽/м²

25 ноя В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
21

4-к, 70.8 м², 4/9 эт

25 лет Октября 11

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 800 000 ₽ 97 143 ₽/м²

25 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Авито

Артем Олегович+7 (960) 795-89-67

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
50

2-к, 77 м², 5/9 эт

25 лет Октября 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

9 999 000 ₽ 129 857 ₽/м²

27 авг В продаже более 6-ти месяцев

Планета Циан

Фото
22

Студия, 30 м², 14/19 эт

25 лет Октября 14/3

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 980 000 ₽ 199 333 ₽/м²

16 мар

Самолет Плюс Авито

Федосова Елена+7 (913) 708-04-80

Фото
11

2-к, 51 м², 5/10 эт

25 лет Октября 14

Мкр Менделеевский

Калининский район

7 299 000 ₽ 143 118 ₽/м²

07 апр

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
8

1-к, 36.9 м², 3/5 эт

25 лет Октября 7

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

3 550 000 ₽ 98 611 ₽/м²

27 апр

ЖИЛФОНД Циан

Фото
40

2-к, 77 м², 5/9 эт

25 лет Октября 8

Мкр Авиастроителей

Дзержинский район

10 000 000 ₽ 129 870 ₽/м²

29 апр

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
6
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

3 / 19 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

135 294 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 ноя 2024

35

более 1 года

22
Новосибирск, Калининский районМкр Богдана Хмельницкого

3 / 4 эт

59 м²

Ж 30, К 9

5 680 000 ₽

96 271 ₽/м²
Самолет Плюс
Атаманова Вера
+7 (962) 833-02-69
Авито

10 мар

25
20
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 19 эт

40.9 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

187 500 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

14 апр

21
12
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

6 / 9 эт

61 м²

Ж 49, К 7

6 500 000 ₽

106 557 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
ЦианАвито

25 мар

28
18
Новосибирск, Калининский районМкр Олеко Дундича

1 / 9 эт

29 м²

Ж 0, К 0

5 400 000 ₽

186 207 ₽/м²
Марина "SIBWILL"
Источник
Авито

07 май

12

13
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

6 / 10 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 350 000 ₽

144 318 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

26 янв

36

более 3 мес

8
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

9 / 10 эт

53.5 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

118 868 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

18 апр

15
22
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

19 / 19 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

185 484 ₽/м²
Елена
Источник
Авито

21 апр

18
6
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

6 / 10 эт

44 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

151 136 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
Авито

07 май

19
3
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 4 эт

37 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

95 946 ₽/м²
Жилфонд ДК 185
Источник
Авито

24 окт

43

более 6 мес

9
Новосибирск, Калининский районМкр Богдана Хмельницкого

1 / 2 эт

72.1 м²

Ж 0, К 0

1 100 000 ₽

15 278 ₽/м²
Поиск Метров
Источник
Циан

25 апр

18
26
Новосибирск, Калининский районМкр Богдана Хмельницкого

1 / 3 эт

48.8 м²

Ж 32, К 8

5 800 000 ₽

120 833 ₽/м²
Самолет Плюс
Атаманова Вера
+7 (962) 833-02-69
ЦианАвито

12 фев

34

более 3 мес

8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 9 эт

39.1 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

135 897 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

22 апр

21
30
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

6 / 9 эт

62.7 м²

Ж 38.3, К 11.2

7 000 000 ₽

112 903 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Владимировна
+7 (960) 781-14-82

09 апр

23
38
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

5 / 19 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

210 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 сен

39

более 6 мес

16
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

38 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

107 895 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

17 мар

29
38
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

16 / 16 эт

61.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

132 787 ₽/м²
ATMOS
Источник
ЦианАвито

27 авг

31

более 6 мес

23
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

1 / 9 эт

90.9 м²

Ж 0, К 0

6 700 000 ₽

74 444 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

07 апр

27
15
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

1 / 9 эт

34.8 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

117 647 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

25 ноя

33

более 3 мес

21
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

4 / 9 эт

70.8 м²

Ж 51.4, К 10

6 800 000 ₽

97 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Олегович
+7 (960) 795-89-67
Авито

25 янв 2025

215

более 1 года

50
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 9 эт

77 м²

Ж 0, К 0

9 999 000 ₽

129 857 ₽/м²
Планета
Источник
Циан

27 авг

41

более 6 мес

22
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

14 / 19 эт

30 м²

Ж 25, К 5

5 980 000 ₽

199 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Федосова Елена
+7 (913) 708-04-80
Авито

16 мар

37
11
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

5 / 10 эт

51 м²

Ж 0, К 0

7 299 000 ₽

143 118 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

07 апр

23
8
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

3 / 5 эт

36.9 м²

Ж 0, К 0

3 550 000 ₽

98 611 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Циан

27 апр

11
40
Новосибирск, Дзержинский районМкр Авиастроителей

5 / 9 эт

77 м²

Ж 0, К 0

10 000 000 ₽

129 870 ₽/м²
Источник
Авито

29 апр

14