Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Менделеевский Новосибирск - 62 объявления
Эксперт Поиск

Фото
12

1-к, 31.2 м², 7/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 649 000 ₽ 149 968 ₽/м²

23 окт В продаже более 6-ти месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Фото
18

1-к, 29.3 м², 8/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 600 000 ₽ 158 621 ₽/м²

01 апр

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
15

Студия, 32 м², 11/20 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

5 300 000 ₽ 165 625 ₽/м²

19 май

Этажи Новосибирск и Бердск Авито

Фото
10

1-к, 38 м², 7/10 эт

Менделеева 20

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 200 000 ₽ 136 842 ₽/м²

08 апр

АН Хотэй Авито

Фото
9

2-к, 56.3 м², 10/10 эт

Менделеева 18

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 850 000 ₽ 122 321 ₽/м²

28 апр

Брусника Обмен Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
20

1-к, 41 м², 14/14 эт

Менделеева 11

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 650 000 ₽ 162 195 ₽/м²

02 фев В продаже более 3-х месяцев

КВАРТЭН ЦианАвито

Фото
22

Студия, 31.7 м², 19/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 750 000 ₽ 185 484 ₽/м²

21 апр

Елена Авито

Фото
25

Студия, 30 м², 14/19 эт

25 лет Октября 14/3

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 990 000 ₽ 199 667 ₽/м²

18 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
15

Студия, 27.8 м², 17/21 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 670 000 ₽ 210 000 ₽/м²

20 май

Собственник Циан

Фото
11

1-к, 30.2 м², 7/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 100 000 ₽ 136 667 ₽/м²

29 апр

ЖИЛФОНД Авито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
9

1-к, 38 м², 1/17 эт

Олеко Дундича 15

Мкр Менделеевский

Калининский район

3 990 000 ₽ 105 000 ₽/м²

30 мар

Родники Циан

Фото
22

Студия, 27.1 м², 7/20 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

4 610 000 ₽ 170 741 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
16

2-к, 42 м², 6/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 990 000 ₽ 142 619 ₽/м²

28 апр

Собственник Циан

Фото
9

Студия, 27.8 м², 17/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 650 000 ₽ 209 259 ₽/м²

20 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
8

2-к, 43 м², 7/9 эт

Олеко Дундича 1

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 499 000 ₽ 127 884 ₽/м²

23 мар

Департамент недвижимости Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
15

Студия, 32 м², 11/21 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

5 350 000 ₽ 167 188 ₽/м²

19 май

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
6

2-к, 68 м², 3/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

9 200 000 ₽ 135 294 ₽/м²

18 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
8

2-к, 44.4 м², 7/9 эт

Менделеева 6

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 200 000 ₽ 118 182 ₽/м²

23 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Татьяна Анатольевна+7 (968) 221-44-56

Фото
17

1-к, 29.3 м², 8/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 600 000 ₽ 158 621 ₽/м²

24 фев

Фото
38

Студия, 30 м², 5/19 эт

25 лет Октября 14/1

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 300 000 ₽ 210 000 ₽/м²

17 сен В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
1

1-к, 30.2 м², 7/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 000 000 ₽ 133 333 ₽/м²

20 апр

Агентство Авито

Фото
15

Студия, 32 м², 11/20 эт

Олеко Дундича 1/3

ЖК Дом на Олеко Дундича 1/3

Мкр Менделеевский

5 300 000 ₽ 165 625 ₽/м²

19 май

Города Новосибирск Продажа Авито

Фото
9

1-к, 31.7 м², 8/9 эт

Менделеева 2

Мкр Менделеевский

Калининский район

4 400 000 ₽ 141 935 ₽/м²

19 ноя В продаже более 6-ти месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
30

Студия, 30 м², 14/19 эт

25 лет Октября 14/3

Мкр Менделеевский

Калининский район

5 980 000 ₽ 199 333 ₽/м²

16 мар

Самолет Плюс Авито

Федосова Елена+7 (913) 708-04-80

Фото
21

4-к, 70.8 м², 4/9 эт

25 лет Октября 11

Мкр Менделеевский

Калининский район

6 800 000 ₽ 97 143 ₽/м²

25 янв 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД

Артем Олегович+7 (960) 795-89-67

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
12
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

4 649 000 ₽

149 968 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
ЦианАвито

23 окт

8

более 6 мес

18
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

8 / 9 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

158 621 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

01 апр

27
15
Новосибирск, Калининский районЖК Дом на Олеко Дундича 1/3, Мкр Менделеевский

11 / 20 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

165 625 ₽/м²
Этажи Новосибирск и Бердск
Источник
Авито

19 май

7
10
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 10 эт

38 м²

Ж 0, К 0

5 200 000 ₽

136 842 ₽/м²
АН Хотэй
Источник
Авито

08 апр

27
9
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

10 / 10 эт

56.3 м²

Ж 0, К 0

6 850 000 ₽

122 321 ₽/м²
Брусника Обмен
Источник
Циан

28 апр

23

20
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

14 / 14 эт

41 м²

Ж 0, К 0

6 650 000 ₽

162 195 ₽/м²
КВАРТЭН
Источник
ЦианАвито

02 фев

39

более 3 мес

22
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

19 / 19 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

5 750 000 ₽

185 484 ₽/м²
Елена
Источник
Авито

21 апр

23
25
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

14 / 19 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

199 667 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 фев

38

более 3 мес

15
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

17 / 21 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

5 670 000 ₽

210 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

20 май

1
11
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 100 000 ₽

136 667 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

29 апр

19

9
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

1 / 17 эт

38 м²

Ж 0, К 0

3 990 000 ₽

105 000 ₽/м²
Родники
Источник
Циан

30 мар

37
22

7 / 20 эт

27.1 м²

Ж 0, К 0

4 610 000 ₽

170 741 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

03 фев

51

более 3 мес

16
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

6 / 9 эт

42 м²

Ж 0, К 0

5 990 000 ₽

142 619 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

28 апр

22
9
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

17 / 19 эт

27.8 м²

Ж 0, К 0

5 650 000 ₽

209 259 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

20 май

2
8
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

43 м²

Ж 0, К 0

5 499 000 ₽

127 884 ₽/м²
Департамент недвижимости
Источник
Авито

23 мар

37

15

11 / 21 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 350 000 ₽

167 188 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

19 май

9
6
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

3 / 19 эт

68 м²

Ж 0, К 0

9 200 000 ₽

135 294 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 ноя 2024

37

более 1 года

8
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

44.4 м²

Ж 28, К 7

5 200 000 ₽

118 182 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Татьяна Анатольевна
+7 (968) 221-44-56
ЦианАвито

23 дек

67

более 3 мес

17
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

8 / 9 эт

29.3 м²

Ж 0, К 0

4 600 000 ₽

158 621 ₽/м²
РИМ
Источник
ЦианАвито

24 фев

41
38
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

5 / 19 эт

30 м²

Ж 0, К 0

6 300 000 ₽

210 000 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

17 сен

42

более 6 мес

1
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

7 / 9 эт

30.2 м²

Ж 0, К 0

4 000 000 ₽

133 333 ₽/м²
Агентство
Источник
Авито

20 апр

20
15

11 / 20 эт

32 м²

Ж 0, К 0

5 300 000 ₽

165 625 ₽/м²
Города Новосибирск Продажа
Источник
Авито

19 май

9
9
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

8 / 9 эт

31.7 м²

Ж 0, К 0

4 400 000 ₽

141 935 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

19 ноя

42

более 6 мес

30
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

14 / 19 эт

30 м²

Ж 25, К 5

5 980 000 ₽

199 333 ₽/м²
Самолет Плюс
Федосова Елена
+7 (913) 708-04-80
Авито

16 мар

40
21
Новосибирск, Калининский районМкр Менделеевский

4 / 9 эт

70.8 м²

Ж 51.4, К 10

6 800 000 ₽

97 143 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Артем Олегович
+7 (960) 795-89-67

25 янв 2025

220

более 1 года