Параметры
Продажа квартир в ЖК Восход Новосибирск - 5 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Восход Новосибирск - 5 объявлений

Фото
41

3-к, 69.7 м², 9/22 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

15 000 000 ₽ 217 391 ₽/м²

22 фев

Метражи ЦианАвито

Фото
27

2-к, 59.2 м², 3/19 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

17 700 000 ₽ 300 000 ₽/м²

29 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Авито

Фото
20

3-к, 86.9 м², 9/22 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

19 300 000 ₽ 224 419 ₽/м²

03 апр

ID 104480335 Циан

Фото
24

2-к, 60 м², 3/19 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

17 700 000 ₽ 295 000 ₽/м²

29 ноя 2024 В продаже более 1 года

Собственник Циан

Фото
22

3-к, 86.9 м², 9/22 эт

Восход 20/1

ЖК Восход

М Речной вокзал

19 300 000 ₽ 224 419 ₽/м²

25 апр

БезПосредников Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
41
Новосибирск, Октябрьский районЖК Восход, М Речной вокзал, Мкр Восход

9 / 22 эт

69.7 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

217 391 ₽/м²
Метражи
Источник
ЦианАвито

22 фев

50 (+1)
27

3 / 19 эт

59.2 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

300 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

29 ноя 2024

33

более 1 года

20

9 / 22 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

19 300 000 ₽

224 419 ₽/м²
ID 104480335
Источник
Циан

03 апр

27
24

3 / 19 эт

60 м²

Ж 0, К 0

17 700 000 ₽

295 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

29 ноя 2024

45

более 1 года

22

9 / 22 эт

86.9 м²

Ж 0, К 0

19 300 000 ₽

224 419 ₽/м²
БезПосредников
Источник
Авито

25 апр

24