Параметры
Продажа квартир в ЖК Новаторы Новосибирск - 26 объявлений
Эксперт Поиск

Продажа квартир в ЖК Новаторы Новосибирск - 26 объявлений

Фото
11

Св, 108 м², 8/9 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

16 000 000 ₽ 148 148 ₽/м²

16 апр

Собственник Циан

Фото
20

Студия, 30.5 м², 8/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

6 500 000 ₽ 216 667 ₽/м²

28 апр

Светлана Букреева Циан

Фото
7

2-к, 49 м², 2/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 500 000 ₽ 153 061 ₽/м²

03 фев В продаже более 3-х месяцев

Сергей Авито

Фото
14

Студия, 22 м², 15/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

4 750 000 ₽ 215 909 ₽/м²

19 мар

Фото
11

2-к, 49 м², 2/24 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 500 000 ₽ 153 061 ₽/м²

30 дек В продаже более 3-х месяцев

Кабинет Риелторских Услуг Циан

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
14

1-к, 20 м², 7/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

5 600 000 ₽ 280 000 ₽/м²

27 апр

Светлана Букреева Циан

Фото
18

1-к, 30 м², 12/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

5 999 999 ₽ 200 000 ₽/м²

02 апр

Регина Белых Циан

Фото
24

2-к, 56.8 м², 6/8 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

10 625 000 ₽ 189 732 ₽/м²

18 мар

Собственник Циан

Фото
23

2-к, 64 м², 8/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

10 500 000 ₽ 164 063 ₽/м²

21 май

МакроМир ЦианАвито

Фото
21

4-к, 100.5 м², 7/11 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

13 599 999 ₽ 136 000 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 64 м², 8/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

11 000 000 ₽ 171 875 ₽/м²

13 апр

МакроМир Циан

Фото
20

2-к, 52 м², 13/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

8 800 000 ₽ 169 231 ₽/м²

21 апр

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
23

3-к, 95.8 м², 3/11 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

13 800 000 ₽ 145 263 ₽/м²

13 мар

МетроПолис ЦианАвито

Фото
21

1-к, 30.5 м², 12/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

5 999 999 ₽ 200 000 ₽/м²

02 апр

АГМА Авито

Фото
2

2-к, 65.4 м², 23/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

10 330 000 ₽ 158 923 ₽/м²

10 янв В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД Циан

Владимир Сергеевич+7 (968) 221-44-67

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
17

1-к, 40 м², 9/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

6 900 000 ₽ 172 500 ₽/м²

24 мар

Владис Центральное ЦианАвито

Фото
39

2-к, 47.6 м², 19/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 100 000 ₽ 151 064 ₽/м²

10 апр

ЖИЛФОНД Авито

Фото
17

1-к, 26.2 м², 7/27 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

5 750 000 ₽ 221 154 ₽/м²

13 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Елена Борисовна+7 (960) 788-85-69

Фото
10

Студия, 108.1 м², 8/15 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

15 500 000 ₽ 143 519 ₽/м²

21 апр

Этажи ЦианАвито

Фото
23

4-к, 108.1 м², 6/8 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

14 699 999 ₽ 136 111 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
22

2-к, 32.4 м², 4/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

6 400 000 ₽ 200 000 ₽/м²

06 фев В продаже более 3-х месяцев

Собственник Циан

Фото
13

4-к, 113.8 м², 7/11 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

16 000 000 ₽ 141 593 ₽/м²

23 мар

ЖИЛФОНД

Анна Юрьевна+7 (905) 945-70-22

Фото
14

Студия, 34.3 м², 3/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 499 000 ₽ 220 559 ₽/м²

20 дек В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Ольга Михайловна+7 (960) 787-49-35

Фото
28

Студия, 30.6 м², 9/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 800 000 ₽ 260 000 ₽/м²

28 апр

Поиск метров Авито

Фото
16

1-к, 37.2 м², 7/24 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

7 500 000 ₽ 202 703 ₽/м²

26 янв В продаже более 3-х месяцев

НСК-top ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 9 эт

108 м²

Ж 0, К 0

16 000 000 ₽

148 148 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

16 апр

23
20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

216 667 ₽/м²
Светлана Букреева
Источник
Циан

28 апр

26
7
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

2 / 25 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

153 061 ₽/м²
Сергей
Источник
Авито

03 фев

39

более 3 мес

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

15 / 25 эт

22 м²

Ж 0, К 0

4 750 000 ₽

215 909 ₽/м²
Источник
Авито

19 мар

33
11
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

2 / 24 эт

49 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

153 061 ₽/м²
Кабинет Риелторских Услуг
Источник
Циан

30 дек

42

более 3 мес

14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

7 / 25 эт

20 м²

Ж 0, К 0

5 600 000 ₽

280 000 ₽/м²
Светлана Букреева
Источник
Циан

27 апр

23
18
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

12 / 25 эт

30 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

200 000 ₽/м²
Регина Белых
Источник
Циан

02 апр

23
24
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

6 / 8 эт

56.8 м²

Ж 0, К 0

10 625 000 ₽

189 732 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

18 мар

29
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

64 м²

Ж 0, К 0

10 500 000 ₽

164 063 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

21 май

1 (+1)
21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

7 / 11 эт

100.5 м²

Ж 0, К 0

13 599 999 ₽

136 000 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

12 фев

45

более 3 мес

22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

64 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

171 875 ₽/м²
МакроМир
Источник
Циан

13 апр

21
20
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

13 / 25 эт

52 м²

Ж 0, К 0

8 800 000 ₽

169 231 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

21 апр

21
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

3 / 11 эт

95.8 м²

Ж 0, К 0

13 800 000 ₽

145 263 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

13 мар

35
21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

12 / 25 эт

30.5 м²

Ж 0, К 0

5 999 999 ₽

200 000 ₽/м²
АГМА
Источник
Авито

02 апр

26
2
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

23 / 25 эт

65.4 м²

Ж 40.7, К 10

10 330 000 ₽

158 923 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Владимир Сергеевич
+7 (968) 221-44-67
Циан

10 янв

49

более 3 мес

17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

9 / 25 эт

40 м²

Ж 0, К 0

6 900 000 ₽

172 500 ₽/м²
Владис Центральное
Источник
ЦианАвито

24 мар

33
39
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

19 / 25 эт

47.6 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

151 064 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Источник
Авито

10 апр

14
17
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

7 / 27 эт

26.2 м²

Ж 11, К 7.5

5 750 000 ₽

221 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Елена Борисовна
+7 (960) 788-85-69
ЦианАвито

13 фев

48

более 3 мес

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 15 эт

108.1 м²

Ж 0, К 0

15 500 000 ₽

143 519 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

21 апр

21
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

6 / 8 эт

108.1 м²

Ж 0, К 0

14 699 999 ₽

136 111 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

12 фев

50

более 3 мес

22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

4 / 25 эт

32.4 м²

Ж 0, К 0

6 400 000 ₽

200 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Циан

06 фев

0

более 3 мес

13
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

7 / 11 эт

113.8 м²

Ж 65, К 20

16 000 000 ₽

141 593 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Анна Юрьевна
+7 (905) 945-70-22

23 мар

63
14
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

3 / 25 эт

34.3 м²

Ж 21.9, К 5

7 499 000 ₽

220 559 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ольга Михайловна
+7 (960) 787-49-35

20 дек

75

более 3 мес

28
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

9 / 25 эт

30.6 м²

Ж 0, К 0

7 800 000 ₽

260 000 ₽/м²
Поиск метров
Источник
Авито

28 апр

25
16
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт