Параметры
Продажа квартир в микрорайоне Аэропорт Новосибирск - 266 объявлений
Эксперт Поиск

Фото
30

2-к, 82.3 м², 11/16 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

10 800 000 ₽ 131 707 ₽/м²

08 апр

СФЕРА ЦианАвито

Наталья+7 (913) 489-47-36

Фото
35

Студия, 21 м², 4/16 эт

Аэропорт 90

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

5 999 000 ₽ 285 667 ₽/м²

23 апр

ID 90057421 Циан

Фото
12

3-к, 60 м², 9/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 600 000 ₽ 143 333 ₽/м²

31 май 2024 В продаже более 1 года

Фото
16

Комната, 16.6 м², 1/2 эт

Дальневосточная 10

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

1 550 000 ₽ 96 875 ₽/м²

18 ноя В продаже более 3-х месяцев

СФЕРА-НСК Циан

Фото
9

2-к, 52.7 м², 4/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 900 000 ₽ 171 154 ₽/м²

14 фев В продаже более 3-х месяцев

ЖИЛФОНД

Оксана Николаевна+7 (960) 784-15-17

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
28

1-к, 40.2 м², 9/10 эт

Красный проспект 232

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

6 800 000 ₽ 170 000 ₽/м²

29 июл В продаже более 6-ти месяцев

Фото
8

1-к, 51.7 м², 9/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 100 000 ₽ 158 824 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фото
59

2-к, 91.6 м², 6/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

18 500 000 ₽ 203 297 ₽/м²

08 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Екатерина Александровна+7 (960) 793-21-73

Фото
23

Студия, 31.3 м², 7/15 эт

Аэропорт 1/6

ЖК Легендарный Северный

Мкр Аэропорт

6 400 000 ₽ 206 452 ₽/м²

07 апр 2025 В продаже более 1 года

ЖИЛФОНД Циан

Ирина Ивановна+7 (960) 784-31-72

Фото
10

Студия, 25 м², 12/25 эт

Аэропорт 55/1

ЖК Высота

Мкр Аэропорт

5 450 000 ₽ 218 000 ₽/м²

22 янв 2024 В продаже более 1 года

23

4-к, 108.1 м², 6/8 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

14 699 999 ₽ 136 111 ₽/м²

12 фев В продаже более 3-х месяцев

МетроПолис ЦианАвито

Фото
13

Св, 47.8 м², 6/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

6 500 000 ₽ 138 298 ₽/м²

24 мар

ЖИЛФОНД-ТОМСК Циан

Фото
1

Студия, 33.8 м², 16/19 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

7 100 000 ₽ 215 152 ₽/м²

09 май

Фото
10

2-к, 54 м², 3/3 эт

Мочищенское шоссе 12

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

5 000 000 ₽ 92 593 ₽/м²

16 апр

ЖИЛФОНД ЦианАвито

Витольда Александровна+7 (962) 840-73-70

Фото
21

1-к, 44 м², 3/18 эт

Аэропорт 88

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

7 500 000 ₽ 170 455 ₽/м²

02 апр

Квартирный портал ЦианАвито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Фото
36

Студия, 27.3 м², 12/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

5 799 000 ₽ 214 778 ₽/м²

17 апр

Хорошие люди ЦианАвито

Фото
22

2-к, 64 м², 8/25 эт

Красный проспект 236

ЖК Новаторы

Мкр Аэропорт

11 000 000 ₽ 171 875 ₽/м²

13 апр

МакроМир ЦианАвито

Фото
1

Студия, 33.8 м², 16/25 эт

Красногорская 25

ЖК Ньютон

Мкр Аэропорт

7 100 000 ₽ 215 152 ₽/м²

09 май

РИМ салон недвижимости Авито

Фото
23

4-к, 96 м², 16/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

15 000 000 ₽ 156 250 ₽/м²

02 сен В продаже более 6-ти месяцев

Города Новосибирск Циан

Фото
40

3-к, 63.7 м², 10/25 эт

Аэропорт 55/1

ЖК Высота

Мкр Аэропорт

9 500 000 ₽ 150 794 ₽/м²

24 фев

Характер ЦианАвито

Специальные условия для риелторов
ознакомиться с предложением >>>

Фото
21

1-к, 37.2 м², 15/25 эт

Аэропорт 55/1

ЖК Высота

Мкр Аэропорт

7 999 000 ₽ 216 189 ₽/м²

04 мар

ID 57488653 Циан

Фото
17

1-к, 31.2 м², 1/2 эт

Шевцовой 2-я 36/1

Мкр Аэропорт

Заельцовский район

3 590 000 ₽ 115 806 ₽/м²

12 ноя В продаже более 6-ти месяцев

Этажи ЦианАвито

Фото
6

1-к, 32.5 м², 3/15 эт

Аэропорт 90

ЖК Авиатор

Мкр Аэропорт

II - 2026

5 950 000 ₽ 185 938 ₽/м²

15 апр

Этажи Циан

Фото
22

2-к, 62 м², 16/17 эт

Аэропорт 49

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 200 000 ₽ 132 258 ₽/м²

18 мар 2025 В продаже более 1 года

Связист Агентство Недвижимости Авито

Фото
8

1-к, 51.7 м², 10/17 эт

Аэропорт 49/1

ЖК Нормандия-Неман

Мкр Аэропорт

8 100 000 ₽ 158 824 ₽/м²

31 май В продаже более 6-ти месяцев

Ирина Авито

Фиксированная комиссия за сделку 80.000 р.
ознакомиться с предложением >>>

Адрес Этаж Площадь Цена Контакты Дата ↓
30
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

11 / 16 эт

82.3 м²

Ж 27, К 23

10 800 000 ₽

131 707 ₽/м²
СФЕРА
Наталья
+7 (913) 489-47-36
ЦианАвито

08 апр

8
35
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

4 / 16 эт

21 м²

Ж 0, К 0

5 999 000 ₽

285 667 ₽/м²
ID 90057421
Источник
Циан

23 апр

15
12
Новосибирск, Заельцовский районЖК Нормандия-Неман, Мкр Аэропорт

9 / 17 эт

60 м²

Ж 0, К 0

8 600 000 ₽

143 333 ₽/м²
Agent
Источник
АвитоАвито

31 май 2024

30

более 1 года

16
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

16.6 м²

Ж 0, К 0

1 550 000 ₽

96 875 ₽/м²
СФЕРА-НСК
Источник
Циан

18 ноя

38

более 3 мес

9

4 / 17 эт

52.7 м²

Ж 30, К 10

8 900 000 ₽

171 154 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Оксана Николаевна
+7 (960) 784-15-17

14 фев

42

более 3 мес

28
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

9 / 10 эт

40.2 м²

Ж 0, К 0

6 800 000 ₽

170 000 ₽/м²
Источник
Авито

29 июл

17

более 6 мес

8

9 / 17 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

158 824 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

10

более 6 мес

59
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

6 / 18 эт

91.6 м²

Ж 23, К 15.7

18 500 000 ₽

203 297 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Екатерина Александровна
+7 (960) 793-21-73
ЦианАвито

08 апр

10
23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Легендарный Северный, Мкр Аэропорт

7 / 15 эт

31.3 м²

Ж 18.4, К 4

6 400 000 ₽

206 452 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Ирина Ивановна
+7 (960) 784-31-72
Циан

07 апр 2025

150

более 1 года

10
Новосибирск, Заельцовский районЖК Высота, Мкр Аэропорт

12 / 25 эт

25 м²

Ж 0, К 0

5 450 000 ₽

218 000 ₽/м²
Собственник
Источник
Авито

22 янв 2024

46 (+1)

более 1 года

23
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

6 / 8 эт

108.1 м²

Ж 0, К 0

14 699 999 ₽

136 111 ₽/м²
МетроПолис
Источник
ЦианАвито

12 фев

47

более 3 мес

13

6 / 17 эт

47.8 м²

Ж 0, К 0

6 500 000 ₽

138 298 ₽/м²
ЖИЛФОНД-ТОМСК
Источник
Циан

24 мар

27
1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

16 / 19 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

215 152 ₽/м²
РИМ
Источник
ЦианАвито

09 май

13
10
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

3 / 3 эт

54 м²

Ж 30.7, К 8

5 000 000 ₽

92 593 ₽/м²
ЖИЛФОНД
Витольда Александровна
+7 (962) 840-73-70
ЦианАвито

16 апр

16
21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

3 / 18 эт

44 м²

Ж 0, К 0

7 500 000 ₽

170 455 ₽/м²
Квартирный портал
Источник
ЦианАвито

02 апр

9

36

12 / 17 эт

27.3 м²

Ж 0, К 0

5 799 000 ₽

214 778 ₽/м²
Хорошие люди
Источник
ЦианАвито

17 апр

15
22
Новосибирск, Заельцовский районЖК Новаторы, Мкр Аэропорт

8 / 25 эт

64 м²

Ж 0, К 0

11 000 000 ₽

171 875 ₽/м²
МакроМир
Источник
ЦианАвито

13 апр

17
1
Новосибирск, Заельцовский районЖК Ньютон, Мкр Аэропорт

16 / 25 эт

33.8 м²

Ж 0, К 0

7 100 000 ₽

215 152 ₽/м²
РИМ салон недвижимости
Источник
Авито

09 май

13
23

16 / 17 эт

96 м²

Ж 0, К 0

15 000 000 ₽

156 250 ₽/м²
Города Новосибирск
Источник
Циан

02 сен

41

более 6 мес

40
Новосибирск, Заельцовский районЖК Высота, Мкр Аэропорт

10 / 25 эт

63.7 м²

Ж 0, К 0

9 500 000 ₽

150 794 ₽/м²
Характер
Источник
ЦианАвито

24 фев

40

21
Новосибирск, Заельцовский районЖК Высота, Мкр Аэропорт

15 / 25 эт

37.2 м²

Ж 0, К 0

7 999 000 ₽

216 189 ₽/м²
ID 57488653
Источник
Циан

04 мар

39
17
Новосибирск, Заельцовский районМкр Аэропорт

1 / 2 эт

31.2 м²

Ж 0, К 0

3 590 000 ₽

115 806 ₽/м²
Этажи
Источник
ЦианАвито

12 ноя

26

более 6 мес

6
Новосибирск, Заельцовский районЖК Авиатор, Мкр Аэропорт

3 / 15 эт

II - 2026

32.5 м²

Ж 0, К 0

5 950 000 ₽

185 938 ₽/м²
Этажи
Источник
Циан

15 апр

25
22

16 / 17 эт

62 м²

Ж 0, К 0

8 200 000 ₽

132 258 ₽/м²
Связист Агентство Недвижимости
Источник
Авито

18 мар 2025

39

более 1 года

8

10 / 17 эт

51.7 м²

Ж 0, К 0

8 100 000 ₽

158 824 ₽/м²
Ирина
Источник
Авито

31 май

20

более 6 мес